Плавать

Интересные новости и статьи по теме Плавать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Черный камень Каабы (аль-Хаджар аль-Эсвад, как его называют мусульмане), - самый известный священный метеорит, хотя существуют и иные точки зрения. (он не может быть ни железным метеоритом, исходя из его трещин, ни каменным метеоритом, так как он не выдерживает перемещений и плавает в воде.

Аналогичные аргументы опровергают и неметеоритную природу этого камня, вроде базальта или агата).

Кааба ("Дом Бога") представляет собой каменное сооружение кубической формы, основание которого...

Одним из самых больших удовольствий летнего сезона является купание в открытых водоемах. Не случайно мы стараемся провести отпуск у моря. В противном случае при выборе отпускного маршрута мы в первую очередь интересуемся наличием в облюбованном нами месте реки, озера или лимана.

И правильно делаем, поскольку водные процедуры не только приятны, но и полезны для здоровья. Купание в открытых водоемах укрепляет сердечно-сосудистую и нервную системы, улучшает обмен веществ, служит эффективным...

Про Пондичерри в Москве знают только некоторые йоги. Ну, например, йог Саня, с которым я неожиданно встретился в самолете Emirates, летя из Дубая в Мадрас. Саня летел на йоговую конвенцию – в городок Пондичерри, про который он только понимал, что это в Индии и что если, прилетев в Ченнай, на каждом углу будешь спрашивать "Where is the way to Pondy?", то все все поймут (и объяснят). У меня был слегка другой бэкграунд.

Я и всегда раньше хотел побывать в Пондичерри, но смущало то, что туда не...

1. Не рвитесь на кухню помогать хозяйке дома. Вы же не на смотринах у будущей свекрови! И хозяйских детей расспрашивать об успехах в школе тоже не стоит: уведут в детскую - не вырвитесь потом. Ваше место у накрытого стола рядом с веселящейся публикой.

2. Не воздвигайте с первых же минут «крепостную стену» между собой и остальными гостями, упорно называя всех на «Вы» и по имени-отчеству, Новый год все-таки. Правда, и на брудершафт пить со всеми подряд прямо с порога не соглашайтесь. Кто знает...

Терпеливые знатоки советуют заселять пруд рыбами лишь на следующий год после его устройства. Но зачем ждать так долго? Ботаники и специалисты по декоративным рыбам в течение многолетних тщательных исследований разработали и, предвидя нетерпение, дали в руки средства, которые позволяют в короткий срок сделать из свежей водопроводной воды биологически безупречную и близкую к природной воду для садового пруда.

В ней связаны такие вредные вещества, как хлор и соли металлов, а значение рН...

Существует множество вариантов легенды о Летучем Голландце. По голландской версии, капитан ван Стратен был упрямым человеком, поклявшимся проплыть вдоль Мыса Бурь, известного теперь под названием Мыс Доброй Надежды. Корабль затонул, а судовая команда из мертвецов и мертвый капитан были обречены вечно странствовать по волнам вблизи злополучного места.

Корабль-призрак можно видеть в штормовую погоду, и встреча с ним предвещает несчастье.

В германском варианте капитан фон Фалькенберг плавал в...

Небольшой естественный водоем на участке, если к нему не приложил руку заботливый предыдущий владелец, в первый момент может показаться малопривлекательным. Однако не стоит расстраиваться – водоем можно «реконструировать», после чего он в буквальном смысле расцветет.

Природный водоем – экологическая система, живущая своей жизнью. В процессе этой жизнедеятельности из-за размывания берегов, оседания различных органических веществ и отложения их на дне в виде донного ила происходит заиливание...

Лето - пора отпусков. В это время не хочется думать ни о каких рабочих проблемах. Они итак одолевали нас целый год. Пора развеяться. Местом отдыха был выбран Египет. Заметка про Отдых в Египте на курорте Шарм-эль-Шейх.

Этим летом наша компания отправилась отдыхать в Египет. Выбрали Египет, потому что очень хотелось увидеть величественные пирамиды и покупаться в Красном море. После долгих раздумий и просмотра различных рекламных сайтов Египта, решили поехать на курорт Шарм-эль-Шейх...

1. При выборе места следует учитывать, что к западу от Анталии пляжи каменистые, а в районе Аланьи, т.е. к востоку от Анталии — песчаные (но дольше ехать).

2. В районе Аланьи отели в основном крупные, в отличие от отелей, которые расположенык западу от Анталии, там обычно 2-3 этажные домики на берегу моря.

3. Отели в городах лучше не брать, не исключено, что до пляжа придется ехать на автобусе.

4. Вдоль побережья идет очень оживленная автотрасса. Если хочется днем поспать или полежать...

Китайские предприниматели придумали новый «брелок счастья» — запаянная в целлофан с водой живая черепаха или золотая рыбка.

Китайцы уже стали известными своей предприимчивостью, не имеющей нравственных и каких-либо других границ. Например, добавление меламина в молочные смеси для детей или же различные манипуляции с животными.

Как сообщило 14 марта издание «Синьцзиньбао», необычные сувениры продавал лоточник возле пекинской больницы. Он рассказал, что маленькая живая черепашка или золотая...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Плавать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни