Переселение народов

Интересные новости и статьи по теме Переселение народов из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сын Муамара Каддафи в своем обращении к нации, транслировавшимся в прямом эфире ливийским государственным телевидением, признал, что действующая власть совершила ряд ошибок.

«Вы говорите «Мы хотим демократии и прав». Мы можем вместе обсуждать эти вопросы. Мы давно уже должны были. Так что сейчас или никогда», – говорит Сейф аль-Ислам.

Он добавил, что Каддафи «и сам хочет», чтобы в стране была конституция.

Кроме того, уже в понедельник днем Всеобщий народный конгресс созовет заседание...

Католическая Церковь Гватемалы осуществила перевод Библии на язык майя. Теперь текст Священного Писания доступен на наиболее распространенном языковом диалекте майя — киче, сообщило агентство KNA

Перевод осуществлен под руководством лингвистки Сукукви Изабель и французского священника Бернара Го, который более 23 лет работал над переводом Библии на язык коренного народа Гватемалы.

Язык майя принадлежит к крупной языковой семье, распространенной в Южной Мексике, Гватемале и Белизе. В...

В 2011 году население планеты превысит семь миллиардов человек. А к 2100 году практически каждый третий житель планеты будет африканцем. Об этом говорится в докладе французского Национального института демографических исследований.

В своих расчетах специалисты ссылаются на то, что в мире резко замедлились темпы увеличения численности населения. Так, если 50 лет назад коэффициент рождаемости составлял 4,5 на каждую женщину, то сегодня он опустился до 2,6. Если проследить этот показатель по...

Духовный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи впервые призвал свой народ готовиться к войне и концу света.

В недавнем послании иранцам Хаменеи призвал свою паству ждать прихода 12-го, «скрытого» имама Махди, который должен прийти во время Последнего суда для спасения мира и установления исламского мирового порядка.

«Вопрос об имаме Махди представляет наибольшую важность, и о его пришествии четко сказано в учении нашей священной религии», – сказал Хаменеи.

Духовный лидер отметил, что долг...

Министр юстиции Александр Коновалов выступил в поддержку идеи избрания участковых напрямую российским населением. «Это нужный элемент организации муниципальной жизни», – заявил министр на брифинге по итогам заседания президиума Ассоциации юристов, посвященного обсуждению проекта закона «О полиции».

По словам Коновалова, такие выборы «не должны быть, конечно, полной калькой избрания шерифов в Америке», но, безусловно, станут «хорошей практикой». «Люди должны сами выбирать тех, кто их охраняет...

Большинство из тех, кто впервые сталкивается с системой Норбекова через его книги, публикации, или же в интернете в состоянии сразу понять лишь одну вещь: такого они еще не видели.

И вполне логично то, что люди пытаются разобраться в этом вопросе более досконально чтобы понять для себя что это такое и нужно ли им это вообще.

И вот здесь появляются как черт из табакерки "эксперты по системе Норбекова", которые могут за пару минут рассказать любому о всей порочности и непригодности личности...

Сегодня вряд ли можно встретить человека, которого бы не беспокоили непредсказуемость погоды, природные сюрпризы и леденящие душу прогнозы, связанные с происходящими изменениями климата Земли. Что только об этом не говорится и не пишется в средствах массовой информации, причём эта информация преподносится, как правило, в таком виде, чтобы оглушить читателя, слушателя и зрителя очередной сенсацией … с финалом в виде Апокалипсиса.

Действительно, на наших глазах климат на Земле изменился и...

Все народы проявляют повышенный интерес к истории своих предков, хранят её и приумножают. Известно, что в Египте и Тибете историческая хроника имеет глубину в 34 тысячи лет. Имеется многотысячелетняя история и у славянских народов.

Однако в современной истории образовались большие пробелы. Исследователи до сих пор спорят о происхождении славян и русских. При этом, в учебниках и энциклопедиях определение русского языка даётся через славянский язык, как фундаментальную основу. Исследователи...

Горный Алтай - возвышенный и древний - удивляет и притягивает. Сейчас он быстро превращается в место паломничества. Отовсюду приезжают поклониться Матери-Природе и Горнему Миру, очиститься душой и возрасти духом.

Чтобы добраться до красивейших мест поднебесного Алтая, вовсе не нужно быть альпинистом или горным туристом высшей категории.

Стоит лишь от селения войти в горную тайгу, как вас встречают чистейший воздух и ручьи, из которых можно пить; цветы-травы и прекрасные, и целебные, и...

Иммиграция населения, въезд в страну на постоянное или временное жительство граждан другой стран. И. н. определяется рядом причин: экономическими (ввоз рабочей силы или въезд в страны с более благоприятными условиями работы или более высоким жизненным уровнем и т. д.).

Военными (захват чужих земель и их военная колонизация) и политическими (бегство от политических, национальных, расовых, религиозных и др. преследований, обмен нацменьшинствами между государствами и т.д.).

И. н. играла...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Переселение народов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни