Перемены

Интересные новости и статьи по теме Перемены из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Второе Полнолуние в марте получило название «Голубая Луна». Этот необычный период несомненно скажется на вашем физическом и эмоциональном состоянии. Поэтому старайтесь быть осторожнее и не забывайте соблюдать рекомендации астрологов.

Второе Полнолуние в месяце получило поэтическое название «Голубая Луна». Особого смысла в нем нет — таким образом астрологи лишь хотели подчеркнуть необычайность и редкость данного явления. Как известно, случается оно всего лишь один раз в три года. Вторая Полная...

Создать в доме атмосферу счастья и любви помогут комнатные растения. Их энергетика способна привлечь в жизнь позитивные перемены.

Домашние растения украшают дом, наполняют его энергией гармонии и благополучия, однако не все цветы будут служить верой и правдой своим владельцам. Вместо них следует отдать предпочтение тем цветам, которые притягивают в дом счастье и любовь.

Спатифиллум в народе называют цветком женского счастья. Его стоит приобрести тем, кому не хватает любви и взаимопонимания...

8 июля начинается обратное движение Меркурия — планеты, которая отвечает за финансы и карьеру. Для многих это означает начало неблагоприятного периода в данных сферах или глобальные изменения в них.

Энергетика Меркурия очень динамична и изменчива, как, впрочем, и финансовый мир. Когда планета становится ретроградной, изменения происходят без нашего вмешательства, а необдуманные поступки могут стать началом цепочки неприятных событий.

Какие перемены принесет ретроградный Меркурий

Согласно...

«Нет ничего такого, что может произойти с вами, но не произойти ДЛЯ вас… если вы позволите», – Мэнди Хейл.

Знаю, многие люди с трудом это принимают, но как только вы это сделаете, ваша жизнь кардинально изменится. Конечно, в жизни происходят как хорошие, так и плохие вещи, и порой сложно увидеть картину целиком, если в затылок вам дышит негативность. Но за всем всегда скрывается нечто большее. И этого нельзя увидеть, если не дать жизни шанс.

В реальной жизни не существует такого понятия как...

15 мая 2020
Курс на перемены!

На сегодняшний день сценарий таков. Если вы получили от кого-то, над кем посмеивались, подшучивали, издевались и т.д. не обратку, то оценку вашей деятельности. Вам следует принять решение, которое будет иметь далеко идущие последствия. Поэтому, прежде, чем что-то предпринимать, все хорошенько взвесьте. И в этом случае таро обещают вам очень неплохие перспективы реабилитации. Возможно, компенсацией за «обратку» будет что-то принципиально для вас новое: новый вид...

Каждый человек рано или поздно сталкивается с трудностями, справиться с которыми очень сложно. Искренние молитвы, обращенные к ангелу-хранителю, помогут преодолеть препятствия на пути к счастливой жизни и заручиться покровительством высших сил.

Молитвы помогают верующим в разных ситуациях, и благодаря ежедневному общению с небесными покровителями проще справляться с трудными делами. Привлечь в жизнь благополучные перемены, стать незаметными для недоброжелателей и защититься от их дурного...

Перемены в питании последних 50 лет, возможно, стали одной из важнейших причин распространения душевных заболеваний, утверждают исследователи. Британская компания Sustain, занимающаяся пропагандой здорового питания, и Фонд психического здоровья говорят, что производимые сегодня продукты сказываются на балансе ключевых питательных веществ, потребляемых человеком.

Авторы доклада под названием "Питая разум" указывают: за последние полвека нарушился тонкий баланс минералов, витаминов и жиров...

Закономерный вопрос многих юзеров: «свободная творческая самореализация возможна в информационном секторе экономике», а куда денется материальное производство, кто «будет дороги строить, рожь сеять»? Условно говоря, масло вы тоже из компьютера будете получать?

Конечно, крупное промышленное производство предполагает механический нетворческий труд и может управляться только иерархично, или собственником, или государством, через их представителей -- управленческий аппарат. Оба эти варианта...

Агни йога учит, что в ближайшем будущем на нашей планете вырастет новый тип взаимоотношений между людьми, он будет наиболее приближен к тем, что есть на Дальних Мирах. Вообще, я считаю, что и финансовый кризис вызван очищением, что связано с наступлением Новой Эры, ведь в ней не будет спекуляции. Об этом в Агни Йоге:

Цитата:
Кончим шуткою – можно ли сказать на Юпитере о биржевой спекуляции или на Венере о домах терпимости? Есть понятия просто непристойные. Даже трубочист, идя в гости, лицо...

Потеря того или иного предмета часто является предостережением. Многовековые наблюдения сложились в народные приметы, и сейчас мы можем воспользоваться мудростью предков, чтобы не упустить из жизни ни одной важной детали.

Наши предки считали, что каждый предмет обладает уникальной силой. Кольца, серьги, часы, шарфы и перчатки — потеря этих повседневных вещей способна предупредить нас об опасности или показать тот путь, который приведет к счастью и благополучию.

К чему теряется ручка...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Перемены вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?