Перемены

Интересные новости и статьи по теме Перемены из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Если вы одиноки, у вас не складывается личная жизнь, и вы мечтаете найти свою половинку, возможно, вам поможет проверенное временем искусство фэн-шуй, которое широко используется в Китае и других странах Азии.

Это древнекитайское искусство гармонизации жизненных энергий.

Сегодня не только древние китайцы, но и мы тоже можем получить доступ к этим знаниям. Можем создать гармонию внутри себя и вокруг себя.

Если только захотим для этого хоть немного потрудиться. Усилий чрезмерных для этого...

В энциклопедиях по психологии имя Станислава Грофа идет третьим, после Зигмунда Фрейда и Карла Юнга, в ряду крупнейших новаторов науки о тайнах человеческой души. Революционные открытия Грофа, до сих пор игнорируемые официальной медициной, вдохновили культовых режиссёров братьев Вачовски на создание кинотрилогии «Матрица».

Всемирно известный учёный дал «Правде.Ру» эксклюзивное интервью.

- Уважаемый Станислав, позвольте поблагодарить Вас, что в год своего 75-летия Вы нашли время для столь...

Пять – по математике, два – по жизни
По сути, все мы являемся заказчиками системы просвещения. Она обязана поставлять нам качественный «товар» – новое, готовое к жизни поколение. И тут сразу возникает вопрос: к какой жизни это поколение должно быть готово?

Невооруженным взглядом видно: нынешние дети качественно другие. Многие из них совершенно равнодушны к тому, что так привлекало родителей в их возрасте. Мы предлагаем им «замечательные» цели: солидные банковские счета, звездную славу...

Если у вас есть маленький ребенок, но нет доверия к детской поликлинике, вам наверняка знакомо имя доктора Комаровского. Его полезные и доступные советы вот уже почти 10 лет сохраняют здоровье детей и нервы их неопытных родителей.

Наиболее часто цитируемый педиатр русскоязычного интернет-пространства, автор бестселлера «Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников», глава собственной клиники, Евгений Олегович Комаровский рассказывает о своей концепции ухода за ребенком и его воспитания...

Европейские геофизики утверждают, что им удалось обнаружить довольно быстрые и значительные изменения в распределении массы жидкого ядра нашей планеты, а также расплавленных металлов, находящихся в непосредственной близости от него.

Все эти изменения влияют на магнитное поле Земли и опосредованно оказывают воздействие на работу многих служб на поверхности планеты и не ее орбите.

По словам специалистов из Немецкого исследовательского центра геофизики и датских ученых из Национального...

Став общедоступным в конце 40-х — начале 50-х годов, телевидение тут же приобрело огромную популярность. И как только в домах начали появляться телевизоры, в жизни миллионов людей стали происходить существенные перемены. Эти перемены ускоренными темпами продолжались вплоть до наших дней.

Сегодня миллионы американцев ежедневно проводят за телевизором до восьми часов. Но можно ли сказать, что это занятие удовлетворяет критериям аддиктивного поведения? Большинство признаков говорит, что это...

Ученые обнаружили, что в магнитном поле Земли образуются мощные прорехи, свидетельствующие о том, что магнитные полюса планеты в скором времени поменяются местами. Звучат мнения, что в связи с этим можно ожидать новых природных катаклизмов мирового масштаба наподобие Всемирного потопа и Страшного суда.

К такому выводу пришли специалисты из датского Центра планетарных исследований. Эти выводы поддержали их коллеги из университета Лидса (Великобритания) и французского Института физики Земли, а...

«А я уже в новом тысячелетии!» - казалось, хвастался архипелаг Фиджи, смотря на мир с карты словно подкова, пригвожденная к линии перемены дат. Согласно поверьям, подкова приносит удачу, но последнее слово в этом споре принадлежало международной группе жюри, которое оказалось на стороне этой тихоокеанской островной страны.

Островитяне были вне себя от радости. Никогда за всю историю своей изоляции мир не обращал на них внимания, и теперь они стали первыми. Достаточно ли этой причины для того...

Предлагаем вам подборку предсказаний и пророчеств преимущественно о Россиии и о ее будущем:

Древние римляне говорили: “Кто предупреждён - тот вооружён”

“Быть осведомлённым о своём предназначении в мире -

то же самое, что означает быть предназначенным для этого”. Р. Мей

Заратустра (6291-6212гг. до н.э.) - великий жрец и пророк говорил о том:

“что эра смешения Добра и Зла обязательно на Земле кончится и, начиная с 2003 года новой эры, Русская Империя вступит в эру безраздельного...

"Говорят, под Новый год, что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается…" С желаниями все ясно – их загадываем мы, а вот какие у грядущего года планы по их выполнению? И вообще, что готовит он нам и нашим близким?

Мало кто не задает себе подобных вопросов во время праздника. И не зря ночь с 31 декабря на 1 января традиционно считалась в России одной из самых подходящих для гаданий.

Гаданий под Новый год существует множество.

Какие-то хороши в компаниях. Это и гадания...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Перемены вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни