Перегнать

Интересные новости и статьи по теме Перегнать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Однолетняя астра используется в качестве декоративного растения с середины XIX в. В нашей стране это самый популярный летний цветок. Издавна любят астру за красоту ее соцветий, за обильное и долгое цветение, за неприхотливость.

Осенью цветущие астры можно увидеть почти в любом саду.

Название: происходит от греческих слов 'callinos' — прекрасный и 'stephos' — венок, соцветия по строению напоминают венок.

Описание: род представлен 1 видом. Имеет свою историю культуры и биологические...

Однолетняя астра используется в качестве декоративного растения с середины XIX в. В нашей стране это самый популярный летний цветок. Издавна любят астру за красоту ее соцветий, за обильное и долгое цветение, за неприхотливость.

Осенью цветущие астры можно увидеть почти в любом саду.

Название: происходит от греческих слов ''''callinos'''' — прекрасный и ''''stephos'''' — венок, соцветия по строению напоминают венок.

Описание: род представлен 1 видом. Имеет свою историю культуры и...

Снежинки.

Вооружитесь самой разной бумагой (чтобы снежинки вышли разнообразными не только по своему рисунку, но и по фактуре), ножницами и терпением. А теперь объясните детям, как надо складывать листик, где делать надрезы и дырочки, пусть сидят и трудятся.

Когда они увидят, что получается в результате их кропотливой работы, придут в восторг, и будут снова и снова делать снежинки.

Из снежинок можно делать превосходные гирлянды: белые, синие и голубые, а хотите — разноцветные! Прекрасно...

Описание: женьшень является одним из наиболее известных лекарственных растений восточной медицины. На протяжении тысячелетий он использовался человеком для излечения самых разнообразных недугов и для поддержания жизненных сил в старости.

Женьшень настоящий - Panax ginseng
Встречается на Дальнем Востоке, в Приморском крае и на юге Хабаровского края. Произрастает в горных смешанных и кедровых лесах, в зарослях кустарников и папоротников, чаще на рыхлых, богатых перегноем почвах пологих...

По требовательности комнатные бонсай можно поставить на один уровень с самыми прихотливыми комнатными растениями. Неправильное содержание либо погубит бонсай, либо лишит привлекательности и сделает обычным растением, но никак не миниатюрным деревцем.

Растения бонсай в подавляющем большинстве относятся к тропическим и субтропическим, поэтому климатические особенности нашего региона не пригодны для них. Из этого плавно вытекает вывод - условия необходимо создавать самому. Если вы сомневаетесь...

Банан принадлежит к семейству банановые. Считают, что родиной его является Юго-Восточная Азия, в частности, Малайский полуостров.

Род Банановых состоит из четырех секций: декоративные (которые цветут редко, но не завязывают плодов съедобных ).

Технические (с которых получают ценное волокно); кормовые (это мучнистые бананы с высоким содержанием крахмала, которые высушивают и делают из них муку); плодовые (которые можно употреблять в свежем, жареном, сушеном, консервированном виде...

В городских условиях садовую землю или смесь земель можно приобрести в садоводствах или в цветочных магазинах. В сельской местности под руками имеется только земля, но она годится не для всех растений, поэтому приходится самим заготовлять нужные земли.

В тех местах, где любителей комнатных цветов много, лучше организовать коллективную заготовку земли через садоводческие или овощеводческие бригады и звенья колхозов и совхозов.

Дерновая земля. Эта земля применяется при выращивании многих...

Название: цветок славы Gloria — в переводе с латыни значит "слава", может, поэтому одно из красивейших растений семейства лилейных получило такое название.

Описание: род глориоза (Gloriosa) небольшой, он включает только 5 видов, распространенных в тропических Африке и Азии.

(Помимо видов в цветоводстве используется гибридный сорт G. x greenii ''''Wilhelmina Green''''.)

Глориозы — высокие лазающие или низкие прямостоячие травы. Карликовые прямостоячие виды встречаются в аридных...

Весна - время надежд, а для владельцев сада - особенно. В этот период сад пробуждается ото сна. Пока еще не совсем сошел снег, на загородном участке необходимо приложить руки, чтобы летом он порадовал пышной зеленью и великолепным цветением, превратившись в маленький благоухающий уголок.

С наступлением первых теплых весенних дней приступают к весенним работам в цветнике. Рыхлят клумбы и грядки с многолетниками, выпалывают из них сорняки; если это необходимо, обновляют грунт на клумбах (а...

Постепенно сходит на нет великолепие летних цветников - значит, пора позаботиться о том, чтобы в будущем году они возродились во всем блеске. Кстати, осень - как раз подходящее время подумать и об их новом облике и дизайне.

Осенние хлопоты в саду - яркий пример подтверждения истины: природа требует от садоводов большого терпения, чтобы воплотить в жизнь свои планы и всевозможные идеи. Работ в саду в сентябре не убавляется - в конце месяца обязательно удаляют все летники в цветниках, ведь к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Перегнать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек