Печальный

Интересные новости и статьи по теме Печальный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Все краски для волос можно разделить на стойкие, нестойкие и оттеночные средства – различные туши для волос, красящие шампуни, пены и гели. Для того чтобы лишь попробовать себя в новом цвете, пользуйтесь нестойкими красками (они смоются за 15-20 раз) или оттеночными средствами (смываются за 1-2 раза).

Эти средства не проникают вглубь волоса, меняя лишь цвет его поверхности, и идеальны для тех, кто любит экспериментировать с цветом. Нестойкие краски придают волосам изумительный блеск и вам не...

При этом были учтены не только профессиональные обязанности и условия работы, но и присущие занятым в той или иной отрасли сотрудникам вредные привычки, стрессогенность различных видов деятельности и даже количество разводов среди их представителей.

Акулы бизнеса

Сидячая работа, несбалансированное питание и постоянные авралы — норма жизни для украинских бизнесменов и офисных сотрудников. А если прибавить к этому коварных конкурентов, нестабильность на фондовых рынках и нерасторопность...

Букет, предназначенный в подарок, должен быть в специальной упаковке, служащей для предохранения от солнечных лучей, сминания и теплоты рук. На улице букет полагается нести соцветиями вниз, чтобы влага, непосредственно, поступала к бутонам, это поможет предотвратить увядание и продлить срок жизни цветов.

Перед тем как преподнести цветы, их надо распаковать, т.е. снять защитную упаковку с букета. Не нужно распаковывать цветы, в холодное время года, их лучше поставить в воду и дать согреться...

Берегите почки

— Я применял лечебное голодание на практике и считаю его очень эффективным при многих заболеваниях, — рассказывает Михаил Богомолов, врач-психоэндокринолог и президент Российской диабетической ассоциации.

— Оно практически излечивает сахарный диабет 2-го типа, связанный с излишним весом: жир уходит и вместе с ним болезнь, пациент освобождается от приёма лекарств. Голодание помогает при бронхиальной астме, ревматоидном артрите и многих других тяжёлых аутоиммунных...

Только в США от гипертонии страдает каждый третий взрослый. А по всему миру — миллионы, если не миллиарды людей. В год семь миллионов из них умирает от всякого рода осложнений. Это инфаркты и инсульты, сердечная и почечная недостаточность, ишемическая болезнь и сердца и множество других проблем со здоровьем.

Чтобы добиться действительно хороших результатов (и ничего не пропустить), в команду были собраны профессионалы из разных областей науки: инфекционисты, кардиологи, аллергологи и...

Первое мая - праздник весны, свободы, труда. Какие-то два десятка лет назад страны бывшего социалистического содружества еще праздновали этот день под лозунгом солидарности всех трудящихся планеты.

А ведь 1 мая начиналось совсем не с лозунгов о солидарности и братстве, - просто в этот день в далеком 1886 году в американском городе Чикаго прошла забастовка трудящихся за установление 8 часового рабочего дня.

Так получилось, что солидаризация чикагских рабочих в борьбе за свои социальные...

Все мы наслышаны о том, что жара опасна для сердечников, а смог — для астматиков. Но обладателям крепкого здоровья тоже стоит побаиваться погодных аномалий. Причём далеко не только этих двух…

Повышенная влажность.

Чем грозит: ушными инфекциями и подагрой.

Пока пол-России изнывает от засухи, говорить об опасности влажного воздуха как-то смешно. Но, поверьте, инфекции мягких тканей и гангрена — которые во влажном климате возникают гораздо чаще, чем в сухом — это отнюдь не повод для смеха...

Скандал с англоязычной версией сайта Российской академии наук лишний раз ухудшил ее репутацию, но ученые, которые в ней работают, не имеют к этой ситуации никакого отношения. Этот скандал ни в коей степени не должен означать, что РАН нужно ликвидировать за ненадобностью.

Не секрет, что Российская академия наук переживает нелучшие времена. За последний год высшая научная организация Российской Федерации прошла через неприятную историю с Петриком, которую, похоже, все-таки можно считать...

День пожилого человека. Как нам сберечь бабушек и дедушек?

Пока мы молоды, мысль о старости кажется нам такой чуждой, а сама старость такой далекой, даже невозможной.

Нам кажется, что мы будем молоды всегда. Однако жизнь быстротечна, годы летят, и в какой-то момент человек начинает понимать, что он уже пополняет ряды бабушек и дедушек.

По данным Всемирной организации здравоохранения, во всем мире наблюдается «старение населения» – увеличение числа лиц пожилого возраста по отношению к...

После того, как мы появились из утробы матери, нам пришлось преодолеть определенный путь и приобрести некоторый опыт. Чем с большими испытаниями сталкивается человек, тем большую уверенность в жизни и мудрость он приобретает.

Конечно, выраженность невзгод у каждого разная, поэтому это все относительно. То, что для одного заурядная житейская проблема, для другого - катастрофа.

Благодаря недавним исследованиям, результаты которых были опубликованы в Journal of Personality and Social...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Печальный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни