Пчелиный

Интересные новости и статьи по теме Пчелиный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

"еврейский вопрос" - не национальный.
Это вопрос типа ума.

Иисус принёс в мир новый тип ума - образный ум.
До него (как и теперь - впрочем) господствовал понятийно-логический ум.

В чём разница между ними+

Она видна по их названиям.

Логика - это тропка.
Это путь, состоящий из множества шажков - от довода до вывода, от довода до вывода+

Логикой оформляются понятия.

Свод понятий оформляется в "систему представлений" - идею.

Идеи составляют концепцию.

Концепции - парадигму...

«Мёд — это очень сложный предмет» — сказал один известный медведь. Хотя, казалось бы, что может быть более знакомо и понятно, чем этот золотистый, прозрачный, ароматный продукт родом из нашего детства? Однако вместе с тем, если копнуть глубже, это просто уникальная субстанция. Не верите? Давайте разбираться.

Начнём с органолептики. Во-первых, уникальность мёда заключается в том, что достаточно сложно точно описать его вкус, избегая банального термина «сладкий». В связи с этим есть даже...

В некоторых своих пророчествах Нострадамус приоткрыл завесу тайн, которые и сейчас до конца не раскрыты.
Одна из них это тайна Анны Австрийской, связанная с рождением 05.09.1638 одного из величайших королей в истории - Людовика XIV, короля Франции с 1643.
Об этом, в катрене 4.93, пророк пишет:

Змея, которую увидят вблизи королевского ложа,
Будет ночью подложена дамой, собаки не залают,
Тогда во Франции родится Царственный Принц,
Пришедший с неба, все Принцы [это] увидят.

В первой строке, по...

За год население земного шара сжевывает около 2 тысяч грузовых вагонов жвачки, и это составляет не менее 100 тысяч тонн. Кто придумал это лакомство, сколько калорий сжигает кусочек каучука, как спастись от слез с помощью жевательной резинки и какой самый большой пузырь был надут из ароматной пластичной массы в этой статье.

Про жвачку поют песни и снимают документальные фильмы. Кажется, что это привычное каждому из нас лакомство существовало всегда. Не всегда, конечно, но довольно долго...

В СТО ПЕРВЫЙ РАЗ ОБ УКСУСЕ РАССКАЗ
Единственный способ сохранить здоровье - кушать то, чего не хочется, пить то, что не любишь, и делать то, что не нравится. Конечно же, это шутка. И как в каждой шутке, в ней есть доля истины. Но истина сильно преувеличена. Тем более, когда речь о таком продукте, как яблочный уксус. Вряд ли найдется человек, которому он покажется невкусным и неприятным. А о пользе для здоровья яблочного уксуса написаны целые тома.

Достаточно вспомнить хотя бы Джарвиса...

БЕЗ ТАБАЧНОГО ДУРМАНА ЛЕЧИТ НИКОТИНИАНА 31 МАЯ — ДЕНЬ БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ
Табачный дым ослабляет желудочный сфинктер и увеличивает образование желудочного сока, поэтому изжога у курильщиков бывает так же часто, как утренний кашель. Вдыхая не отфильтрованный дым от сигарет других людей, некурящие получают еще больше смол и вредных веществ, чем сам курильщик. Но почему же тогда, зная все зто, люди продолжают курить?.. Мало того - еще и животных пытаются приобщить к своей вредной привычке.

Время от...

Целитель; повышенная чувствительность к свету, запахам и звукам, приступы страха с сильными сердцебиениями, отекают и болят суставы рук и ног, обострения хронического цистита сильное выделение слизи в желудке, жидкость в колене, выпадение волос, трофическая язва, и др., рецепты…
Целитель 2; Рак, шпоры, натоптыши, почечнокаменная болезнь, артрит, отложения солей, астма, ангина, кашель, гастрит, косметический уход, перхоть, укрепление дёсен, зубной налет, варикозное расширение вен, сухая и мокрая...

ВЫ, МОЖЕТЕ, УДИВИТСЯ, КОГДА УВИДИТЕ, ЧТО ВЫХОДИТ С МОЧОЙ, И ВМЕСТЕ С ПЕСКОМ - ПО ЭТОМУ РЕЦЕПТУ…
«У меня пониженное давление (гипотония) и вот что заметила. Когда систолический показатель опускается до 90 мм рт.ст., то более эффективно помогает энергетический напиток «Рэд Булл», (прим.,авт.,ред.) - Red Bull — энергетический напиток, изготовлявшийся по технологиям 2014 года, австрийским заводом изготовителем, использованный читательницей газеты). При этом очень быстро проходит и адская головная...

ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЗА СОВЕТОМ
Моя внучка — ей двадцать один год — хорошая девочка, работает в банке, но ее настигла полоса болезней. Порезала руку, в том числе сухожилие на кисти у большого пальца, и через две недели после операции - болезнь Боткина, гепатит В. Во время лечения в инфекционной больнице присоединилась еще и какая-то вирусная инфекция, а затем последовало воспаление легких.

После выписки из больницы по гепатиту анализы хорошие, по пневмонии остаточные явления и субфебрильная...

КОГДА ЯДЫ ВАМ НЕ ПОМОЩНИКИ…
Когда то, Славяне знали одну медовуху. Продолжение 8.
Успех лечения алкоголизма, по мнению Рудольфа Бройса, зависит от отсутствия в доме средств от моли и им подобных. Это объясняется тем, что успех лечения от алкоголизма связан с психическим равновесием. Яд действует на психику, поэтому следует его убрать, не забыв окурить квартиру ладаном.

ПРО КОФЕ С СОЛЬЮ
Для того чтобы вызвать рвоту у чересчур пьяного человека и привести его в себя, необходимо дать ему чашку...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пчелиный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек