Пчелиный

Интересные новости и статьи по теме Пчелиный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Более 95% людей на всем земном шаре соблюдают традицию целоваться в губы. Исключения составляют только редкие малоизвестные племена и старшее поколение (хотя тоже не всегда). Но, несмотря на ошеломляющую и в то же время очевидную статистику, губы являются одной из самых капризных частей тела.

Они обветриваются и сохнут, трескаются и краснеют, вокруг них время от времени появляются подозрительные воспаления и коросты... Однако сегодня, благодаря развитию медицины, всего этого можно избежать...

Сохранить лакокрасочное покрытие кузова позволяют полироли и различные средства защиты. Их можно наносить самостоятельно, но придать автомобилю по-настоящему блестящий вид может только профессиональная обработка, с использованием специальных материалов и технологий.

Общие сведения.

Внешний вид автомобиля во многом зависит от его лакокрасочного покрытия, которое изначально предназначено для защиты металла от коррозии. она состоит не только из краски и лака. При изготовлении машины кузов...

"Танец" медоносных пчел - язык, с помощью которых они обмениваются информацией о месте, где можно найти пищу, - имеет свои "диалекты" у разных их видов, однако это не мешает им понимать друг друга. К такому выводу пришли авторы исследования, опубликованного в журнале PLoS ONЕ.

Пчелиный танец - единственный известный у беспозвоночных символический способ коммуникации. В зависимости от направления и расстояния от обнаруженного пчелой источника пищи меняются фигуры ее танца, с помощью которого...

Пчелы – удивительные существа. Они легко оперируют некоторыми абстрактными понятиями вроде симметрии, они используют язык символов для общения, а теперь ученые узнали еще и об их возможностях в счете и общении на разных «диалектах».

Совместные исследования китайских и австралийских ученых продемонстрировали несколько возможностей пчел, ранее не известных науке. Исследователям удалось преодолеть пчелиный инстинкт убивать чужаков и создать таким образом первые колонии в которых проживают...

ИА Ynet публикует список «недооцененных» продуктов, которые содержат полезные вещества и вполне могут заменить некоторые лекарства при определенных заболеваниях.

Среди рекомендуемых врачами продуктов – привычные всем и любимые многими горький шоколад и красное вино, довольно экзотическая пророщенная пшеница и совсем уж непопулярный, хотя известный своими целебными свойствами, прополис (пчелиный клей).

1. Прополис часто называют природным антибиотиком. Он богат витаминами Е, С, А, В...

Более 95% людей на всем земном шаре соблюдают традицию целоваться в губы. Исключения составляют только редкие малоизвестные племена и старшее поколение (хотя тоже не всегда). Но, несмотря на ошеломляющую и в то же время очевидную статистику, губы являются одной из самых капризных частей тела.

Они обветриваются и сохнут, трескаются и краснеют, вокруг них время от времени появляются подозрительные воспаления и коросты... Однако сегодня, благодаря развитию медицины, всего этого можно избежать...

Попытки победить рак с помощью не химических, а натуральных средств приобретают все больше сторонников. Диетологам тоже есть что сказать по этому поводу.

Посольство Медицины рекомендует прочесть статью об одном из самых эффективных рационах питания - диете доктора Моэрмана.

Однако, прежде чем приступать к ней, обязательно посоветуйтесь с врачом.

При врачебных проверках было установлено, что из 150 пациентов, следовавших плану питания, разработанного нидерландским врачом Корнелиусом...

Речь пойдет об алоэ древовидном, или столетнике, соком которого многих из нас лечили бабушки и мамы

Это растение с толстыми листьями, похожими на изогнутые кинжалы, есть практически в каждом доме. Секреты бабушки Маклюры:

На все случаи жизни

Алоэ-бум, который длится уже более двадцати лет, продолжается до сих пор. И тому есть немало причин. По набору целебных свойств это домашнее вечнозеленое многолетнее растение из семейства лилейных не знает себе равных.

Сок из листьев алоэ богат...

Можно ли ребенку давать мед? Можно с уверенностью сказать — Да, только вот можно ли давать мед детям до года – однозначного ответа нет. Но также точно ответить не возможно, что давать мед грудному ребенку разрешается.

Дело в том, что в настоящее время у детей появляется аллергия на множество продуктов питания, и понятно, что родители боятся давать мед дабы не навредить своему малышу. Прежде чем покупать мед, убедитесь, что мед натуральный и качественный, покупайте мед у проверенных пчеловодов...

Не зря в народе это растение называется чистотел. В народной медицине его применяют наружно, для очищения кожи от различных сыпей, бородавок, грибков и т.д.

Светло-оранжевый сок чистотела обладает высокой лечебной активностью.

Этот сок настолько сильный, что при приеме внутрь он может вызвать отравление. Есть медицинская пословица, что «разница между лекарством и ядом заключается в его дозировке». Практически все органические и растительные яды используются в виде лекарств: змеиный...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пчелиный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек