Паразит

Интересные новости и статьи по теме Паразит из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Полагаю, что как во сне, так и при бодрствовании каждый из нас склонен к подменам и самообману. Мне, порой, бывает занятно смотреть на то, как некто что-нибудь обещает: в этот момент он так искренне и горячо верит в то, что говорит, что мне и самому хочется ему верить.

Но когда доходит до дела, про всё сказанное некто простодушно старается забыть.

Мной упоминалось уже в другом исследовании, что символы сновидений – балконы, лестницы, окна и т.п., - носят не только эротический, но и...

Очень долго ученые, изучавшие природу горных районов Китая и Тибета, не могли понять, что за существо находится перед ними. Кто-то в научном мире считал его гусеницей, кто-то относил к червям, но в 1757 году все формы существования этого организма были описаны в китайской книге «Новая компиляция фармакологии», там было сказало, что это существо – симбиоз гриба и гусеницы.

Встречается такое чудо природы только в Китае и Тибете в местностях, находящихся на высоте более 3500 над уровнем моря...

Одним из самых серьезных и распространенных искажений христианского способа мысли является приписываемый христианству и восходящий к Платону резкий ДУАЛИЗМ души и тела (духа и материи) [1], в то время как в христианстве разнородные, сущностно не связанные между собой, элементы образуют состав сознания ТОЛЬКО БУДУЧИ ВМЕСТЕ, и ни один из них при этом не может быть полностью устранен (или синтезирован) в ущерб другому.

Другим таким же явным злоупотреблением «именами» является неоправданно...

...Предлагаю рассмотреть глобально, в общих чертах – что есть бизнес в «теле» современного человечества?

Люди – каждый личность. Из миллиардов этих личностей состоит человечество – как тело из клеток. Поэтому рассмотрим нематериальное образование «человечество» как некий организм. Что в нем делает бизнес, какую роль играет?

Понятно, что на уровне «табуретки» - это обеспечение материальных потребностей людей: производство товаров и услуг. Если посмотрим чуть более широко, то именно...

Напомню, что Вещество (материя) состоит из элементарных частиц, а в свою очередь элементарные частицы есть ни что иное как волны. Волна это эстафета импульса, передаваемого от одной частицы среды к другой. Средой передачи импульса ( волны) является эфир. Особенностью волн (импульсов) являющихся материальными структурами, является геометрическая форма их траектории которая представляет собой замкнутую линию (круг, тор и т.д.). Соответственно любая материальная структура представляет собой...

Человек зачастую находиться в оппозиции к факту, заменяя его сконструированной реальностью. Вот основная причина потери энергии, возникновения конфликтов и страданий.

Степень значения к объекту или явлению определяет количество затраченной энергии чистого сознания, которая выражается в эмоциональных проявлениях субъекта.

По сути, любое значение является деструктивизмом чистого сознания.

Человек пытается открыть значения вещей, думая, что они универсальны, но постигает только приделы...

Заблуждения РЕЛГРОСС в отношении космической матрицы.

1. Владимир Вестник делит единую космическую матрицу на плотноматериальное тело и тонкоматериальное тело, управляющее плотноматериальным телом.

При этом он забывает о том, что плотноматериальное тело тоже управляет тонкоматериальным телом на уровне материи и энергетического поля, заставляя человека реализовывать свои инстинкты, потребности этого плотноматериального тела.

А взаимоуправляемое начало – это единое начало.
Именно...

Появление протестантства как символа волевого протеста голоса подданных выражающих свое отношение негодования против прагматического использования символа веры в едином пространстве нормативной этики суверенной целостности социума, в интересах личного обогащения и обслуживания мотивационных издержек власти.

К примеру, в геополитическом пространстве православной организации общности религия всегда представляла оппозицию власти как метафизическое зеркало оценки мирских дел, и с усилением...

Раньше ученые удивлялись, почему в нашем мире так мало антиматерии. Но они ошибаются, потому что элементарные частицы с противоположными зарядами и спинами не являются антиматерией, это лишь разновидности агрегатных, текущих материальных состояний, неестественных для нее, а потому античастицы долго не существуют в естественных условиях.

Всего доли секунды. Потом они аннигилируют, переходят в нормальное состояние.

Так, и человек может быть в состоянии бешенства, но оно для него не...

Структура организующей капитализации либералистического начала провозгласила: «жадность есть вечный двигатель». И самая крупная мировая экономика мира занялась инвестиционным привлечением жадности в оборотные стратегии капитала.

Надувая экономические перспективы валютными пузырями. Она принялась с воодушевлением воплощать эту идею, формируя автономную независимость технократии технологического бума, осуществляющего идею освобождения от родового начала жизни. Невозможно жить жизнью и быть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Паразит вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни