Отставка

Интересные новости и статьи по теме Отставка из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В пятницу вечером в эфире телеканала НТВ в рамках программы "ЧП. Расследование" был показан фильм "Дело в кепке", посвященный мэру Москвы Юрию Лужкову. Полная версия фильма опубликована на сайте телеканала. Кроме того, еще до выхода в эфир она была выложена на видеохостинг YouTube.

Темой фильма стали скандалы, связанные с именем московского мэра и его супруги Елены Батуриной. Авторы "Дела в кепке" отметили, что Батурина попала на третье место в списке самых богатых женщин мира, составленном...

В московском отделении «Единой России» готовится смена руководства. Ожидается, что сегодня президиум генсовета партии примет отставку секретаря политсовета московского городского отделения партии Юрия Карабасова. На его место прочат депутата Госдумы Елену Панину.

Как подтвердили в пресс-службе московских единороссов, 71-летний Карабасов, который занимает свой партийный пост с 2002 года, подал заявление об отставке еще на прошлой неделе. Он объяснил это «личными причинами».

По уставу...

Телеканал НТВ готов доказать достоверность фактов, озвученных в сюжетах, посвященных столичному мэру Юрию Лужкову. Как передает Интерфакс, об этом заявил генеральный директор телекомпании Владимир Кулистиков.

"Недовольство сильных и богатых для НТВ не новость.

За достоверность фактов мы отвечать готовы, тем более, что после их публикации к нам потоком пошли любопытные документы, эти факты подтверждающие, а при такой народной поддержке нам отступать не резон", - сказал он.

Телеканалы...

Лидер северокавказских боевиков Доку Умаров отстранил от командования троих чеченских полевых командиров и объявил в своем видеобращении, что они подлежат шариатскому суду. Речь идет об Асланбеке Вадалове, Хусейне Гакаеве и Тархане Газиеве.

Именно эти командиры недавно организовали нападение на Центорой, родовое селение главы Чечни Рамзана Кадырова. Об этом пишет газета «Коммерсантъ».

Умаров обвинил разжалованных лидеров чеченского сектора запрещенного в России имарата «Кавказ» в...

Суд подмосковного Красногорска отменил решение о приватизации бывшим военным летчиком Станиславом Козыренковым его квартиры, которую офицер получил от Минобороны. На очереди – отмена договора социального найма, после чего отставной летчик с женой и двумя детьми может стать бомжом. Выселяет офицера фирма-застройщик, ссылаясь на то, что за эту квартиру с ней не рассчиталось Минобороны. В министерстве признали, что в результате нарушения ведомством условий договоров только в Подмосковье могут...

В четверг Мосгорсуд признал незаконным отказ правительства Москвы согласовать проведение «Дня гнева» 20 марта, на котором оппозиционные деятели требовали отставки Юрия Лужкова. Об этом «НИ» сообщил лидер движения «Левый фронт» Сергей Удальцов.

Решение было принято по итогам рассмотрения его жалобы и других организаторов акции – Льва Пономарева, Евгения Ихлова (движение «За права человека») и Андрея Демидова (СКС).

Коллегия Мосгорсуда под председательством судьи Гербекова определила, что...

Международный журналистский клуб Frontline организовал в культурном центре Высшей школы экономики показ фильма «Сказки старого Тифлиса». (сценарий Игоря Рунова, режиссер Денис Шабаев). Это вереница интервью с простыми жителями Грузии, а также с политологами и деятелями культуры об их отношении к России.

Фильм одновременно смотрели в нескольких городах России и в столице Грузии. После показа прошел телемост (вернее, скайпомост). Обсуждение оказалось столь же интересным, как и кино: совсем...

Я не удивлен тем, что сняли Милоша Ржигу. Как любой уважающий себя чех, он боготворит великого вратаря Доминика Гашека. При этом забывает заглянуть в его паспорт. А там написано, что Доминатору уже 45 лет. Но Ржига устроил великую авантюру, и в итоге “Спартак” подписал контракт с Гашеком.

Чех начал ставить Гашека в каждом матче. “Спартак” стал проигрывать всем подряд и теперь не попадает в зону плей-офф. В конце концов престарелый организм Гашека не выдержал, и у него обострилась хроническая...

Новый глава Москвы Сергей Собянин подписал указ о назначении Артема Ермолаева председателем столичного комитета информационных технологий, сообщил во вторник источник в городской администрации.

«Сергей Собянин 1 ноября подписал указ об официальном назначении Ермолаева Артема Валерьевича министром правительства Москвы, председателем столичного комитета информационных технологий на срок полномочий мэра Москвы», - рассказал источник.

С августа 2009 года руководителем комитета был Михаил...

На улицах Каира стало еще больше танков и военных, отношения между военнослужащими и манифестантами, требующими отставки президента Египта Хосни Мубарака хорошие, военные даже раздавали с утра хлеб беднякам рядом с центральной площадью города Тахрир, ставшей центром акций оппозиции, сообщает Guardian.

Один из египетских блогеров пишет: «Люди провели ночь на площади Тахрир и проснулись в хорошем настроении и решимости продолжать (борьбу за отставку Мубарака.)».

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отставка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни