Отставка

Интересные новости и статьи по теме Отставка из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Что именно происходит сейчас в столице Тибета, понять почти невозможно

Вчера китайские власти заверили мировое сообщество о том, что постепенно жизнь в столице Тибета Лхасе возвращается в нормальное русло. И, правда, после погромов наступило относительное затишье – улицы города заполнены полицией и солдатами.

Более того, никаких сообщений о каких-то карательных операциях после истечения срока ультиматума, предъявленного властями участникам манифестаций, не поступало.

Сейчас полиция...

2 приятные вещи случились на этой неделе: Прохоров плюнул Суркову в лицо, а Лебедев дал Полонскому в морду. В чем, собственно, суть конфликта с Сурковым? Сурковские хомячки попытались отыметь Прохорова. Он был готов на компромисс (это нормально.

Политика – это искусство компромиссов, особенно в наших условиях), но он не был готов к тому, что все мероприятие, на самом деле, было банальной разводкой с целью попилить бабки, которые Прохоров выделит, те 300 миллионов долларов, которые, насколько...

Папа Бенедикт XVI готов добровольно отречься от сана, если он поймет, что больше не в состоянии «физически, психологически и духовно» руководить церковью, сообщается в его новой книге.

Таким образом, он может стать первым 700 лет понтифик, который уйдет в отставку.

Ранее сообщалось, что в новой книге Папа говорил о возможности использования презервативов для борьбы со СПИДом.

Немецкий журналист после интервью с Бенедиктом XVI, опубликовал статью, в которой написал, что Папа много...

Китай ограничивает распространение новостей о произошедшей накануне революции в Египте, в ходе которой бывший президент страны Хосни Мубарак подал в отставку, передав власть военным.

Как сообщает AP, большинство газет и интернет-порталов ограничились краткими сообщениями с официального информационного агентства «Синьхуа», которое, в свою очередь, не связывает отставку Мубарака с массовыми протестами, которые проходили в Египте более двух недель. Статьи о Мубараке публикуются лишь на второй и...

Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. В эфире – Юлия Латынина. «Код доступа» как всегда в это время по субботам. Новые власти Грузии арестовали бывшего главу МВД Грузии, своего самого сильного, пожалуй, даже более сильного чем президент Саакашвили политического противника Вано Мерабишвили.

Наверное, это история №1 на постсоветском пространстве. Это, собственно, не история про Грузию, это история о том, почему демократия не всегда работает в бедных странах. Напомню, что именно Мерабишвили был...

Мистика в жизни и смерти первого Президента России

Бориса Ельцина будут помнить не только как политика — неоднозначного и непредсказуемого. Но и как покровителя людей, обладавших сверхъестественными способностями. Ходили упорные слухи, что при главе государства даже существовал своего рода «Ночной дозор», который оберегал его от порчи и сглаза.

Активно работали экстрасенсы, астрологи, гадалки и провидцы. В чем тут правда? Свидетельствуют люди из близкого окружения первого президента...

ВРАНГЕЛЬ Петр Николаевич [15 (27 ) августа 1878, Новоалександровск Ковенской губернии (ныне Зарасай, Литва) — 25 апреля 1928, Брюссель], барон, российский военачальник, генерал-лейтенант, один из руководителей белого движения.

Потомственный дворянин. Отец — Николай Егорович Врангель, потомок шведских баронов, поступивших в 18 в. на русскую службу. Хотя род Врангелей дал несколько десятков известных военачальников, сам Николай Егорович предпочел заниматься предпринимательской деятельностью...

Каждый хотел бы долго жить, но никому не хочется стареть.

Джонатан Свифт

Это случилось несколько лет тому назад.
Я сидел на скамейке в парке, читая вечернюю газету. Пожилой джентльмен подошел и присел рядом.

На вид ему было лет около семидесяти. Редкие седые волосы, обвисшие плечи, трость и тяжелая шаркающая походка. Кто мог знать, что вся моя жизнь с того мгновения изменится раз и навсегда?

Через некоторое время мы разговорились. Выяснилось, что мой собеседник — отставной...

Доку Умаров обвинил арабского эмиссара в попытке захвата власти над подпольем Кавказа

Лидер «Имарата «Кавказ» Доку Умаров в своем видеообращении обвинил арабского боевика Муханнада, который по сообщениям СМИ сейчас представляет на Кавказе Аль-Кайеду, в попытке захвата власти и сеянии раздора в рядах подполья на Северном Кавказе.

«Он именно организатор и начинатель этой фитны (раздор)...Мне эти сигналы поступали с нашего дагестанского фронта..от нашего брата Магаса. А сегодня он призывает...

Еженедельный журнал The New Times выложил на своем сайте копию письма президенту России Дмитрию Медведеву, авторство которого, по утверждению редакции, принадлежит экс- мэру Москвы Юрию Лужкову.

Трехстраничное письмо Медведеву тогда еще мэр Лужков передал главе президентской администрации Сергею Нарышкину вчера вечером, а сегодня был подписан указ об отставке Лужкова, говорится в редакционном вступлении к письму.

« В окружении мэра считают, что это (указ об отставке) была реакция на письмо...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отставка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни