Осторожность

Интересные новости и статьи по теме Осторожность из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Догмат о Пресвятой Троице является одним из центральных в христианстве. Как известно, его становление было связано с борьбой различных богословских точек зрения, в конце концов приведшей к единому мнению. Это мнение удалось сформулировать в виде догмата, нашедшего свое выражение в никео-цареградском Символе веры.

Однако даже этот символ веры несет на себе следы споров и недоумений. Сказанное видно из 8-го члена Символа веры, где третье Лицо Троицы названо Господом, а не Богом. Возможно, здесь...

О сознании.
Я представляю себе сознание как некое высокочастотное поле - гало всепроникаюшего неземного света, способного объединять и

взаимонастраивать в единое поле “освещённые” им аккорды или пучки вибраций и отражать их как образы и понятия в искривлённом

зеркале восприятия.
Частота вибраций энергии сознания или, другими словами, скорость его излучения, видимо, выше световой и поэтому воспринимается ( в состоянии глубокой медитации) как необыкновенно яркий голубовато белый, но не...

К этому вопросу ученые подошли со всей серьезностью и достаточно долго исследовали сексуальные пристрастия мужчин разных возрастных групп и социального положения, прежде чем сумели выявить связь между сексуальным типом мужчины и тем галстуком, на котором он, казалось бы, бессознательно останавливает свой выбор.

А затем приобретает, чтобы носить. Как оказалось, возраст, мода, социальное положение и прочее играют в этом процессе весьма опосредованную роль. Главное, как говорил старик Фрейд...

Ученые стараются прогнозировать солнечную активность, чтобы люди могли заранее обезопасить себя. В феврале 2019 года будет несколько вспышек на Солнце, которые могут вызвать недомогание и проблемы со здоровьем.

Метеочувствительным людям важно знать, когда именно начнутся магнитные бури, чтобы подготовиться к ним и свести к минимуму их отрицательное влияние на здоровье.

Магнитная буря 1 февраля

Первый день февраля будет омрачен сильной вспышкой на Солнце. Солнечная активность будет крайне...

Наши предки уделяли особое внимание сигналам тела и верили, что каждый из них что-то значит. Благодаря чихалке каждый сможет узнать, что сулит чихание в определенный день недели и время суток.

Приметы и суеверия существуют для того, чтобы у людей была возможность избежать неприятностей и подготовиться к разным событиям.

Понедельник

00:00 — 01:00: чихание в этот отрезок времени указывает на проблемы с самочувствием из-за неправильного образа жизни. Тем, кому важно сохранить бодрость...

Октябрь обещает быть далеко не самым позитивным и продуктивным месяцем осени. Многим Знакам Зодиака придется туго, если не следовать советам астрологов. Их рекомендации помогут вам привлечь больше удачи.

Два самых важных элемента успеха для любого человека — уверенность и хорошее настроение. Три ежедневных упражнения помогут вам в поддержании хорошего настроения и реализации всех желаний.

Овен

Овнам для того, чтобы привлечь больше удачи, придется лучше отдыхать. Не стоит копить стресс и...

Среди множества современных наук можно выделить хронобиологию. Именно благодаря этому учению человечество привычно делится на сов и жаворонков.

Однако этими 2 видами птиц дело не ограничилось и были выделены еще 4 вспомогательные категории:

Хронотип Медведь — настроение и работоспособность напрямую зависят от качества сна;

Хронотип Волк — большие любители поспать;

Хронотип Дельфин — «ранние птахи» с чутким сном;

Хронотип Лев — рано просыпающиеся бодряки.

Что представляют собой эти...

ДВУХМЕСЯЧНЫЙ КУРС ЛЕЧЕНИЯ МАСТОПАТИИ
Год назад случайно купила в киоске вашу газету, и теперь я ваша подписчица, издания вашей редакции советую всем знакомым. Благодаря вашим публикациям с упражнениями Кегеля впервые за много-много лет мне удалось справиться с недержанием мочи. Мне 57 лет, и недержанием страдала лет двадцать. Все началось после родов — с тех пор так и не могла вылечиться.

Климакс у меня с 2014 года. С этого времени меня перестали беспокоить мои молочные железы, но все равно...

Голуби в городе
(как глупость пошла на пользу голубям — или как притупление определённых умственных способностей помогает голубям завоёвывать мир)

Наверное, каждый городской житель обращал внимание на то, что голуби просто обожают лакомиться прямо на оживлённых трассах. Такое впечатление, что именно крошки съеденные на шоссе, среди потока автомобилей они считают самыми вкусными, как бы приправляя их немалым риском.
В результате на дорогах гибнет немало голубей. И не только на дорогах. Они...

Рабби Моше Хаим Луцато родился в Италии, в городе Падова, и умер в Эрец-Исраэль (похоронен в Тверии или в Кфар Йесэф). Он происходит из родовитой семьи и учил, кроме ТаНаХа, Талмуд, мидрашим и раввинскую литературу, а также классические языки, итальянскую литературу и точные науки. Уже в юности считался гением. Науку Каббалы изучал у Рабби Йешая Басен вместе с несколькими молодыми талмидей хахамим.

В 1727 году РАМХАЛЬ сам начинает преподовать Каббалу и пытается вынести это учение в массы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Осторожность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество