Осторожность

Интересные новости и статьи по теме Осторожность из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Понимание смысла кармы большинством наших современников сводится к незатейливой песенке о переселении душ Владимира Высоцкого, - дескать "хорошую религию придумали индусы, что мы, отдав концы, не умираем насовсем"…

И на самом деле - пренебрежительное отношение к закону кармы как к выдумке, легкомысленное отношение к причинно-следственным связям вообще - характерное свойство нашей цивилизации, которая механистична, живет сегодняшним днем, но в то же время весьма гордится достижениями своего...

Эту статью мы посвящаем путешественникам, которые каждый раз, находясь в какой-либо стране, обязательно приобретут какой-нибудь сувенирчик. К сожалению, лишь осведомленные люди знают, в таких вещах может таиться зло.

Особую опасность представляют вещи, привезенные из стран Африки, в том числе Египта, Азии, Индии, Японии, Китая. Осторожными следует быть как с фабричными, так и с рукодельными шедеврами, сувенирной продукцией, которую вы получаете в качестве подарка.

Совет: откажитесь от...

Славянский календарь не теряет своей актуальности с годами. Наоборот, в современном мире люди все чаще обращаются к нему.

2018 год будет весьма необычным, потому что он пройдет под влиянием Свернувшегося Ежа. Этот покровитель весьма необычен и неоднозначен по своему характеру.

С 1 января 2018 года Крадущийся Лис сменится Ежиком, поэтому вам стоит начать думать о том, как поменять что-то в своей жизни, но не в локальном, а в глобальном плане. Попробуйте переписать свою судьбу заранее...

Любовь превыше всего. Это топливо для людей, мотивация и источник хорошего настроения. Именно поэтому любовные гороскопы так популярны. С 7 по 13 мая советы астрологов будут очень важны, ведь энергетика последнего месяца весны окажется крайне сильной.

Помните о том, что стать привлекательнее в глазах противоположного пола можно не только благодаря внешнему виду, но и благодаря внутренним качествам, состоянию души. Люди чувствуют ваше настроение, потому и тянутся к вам, когда у вас все хорошо...

На протяжении долгих лет люди пытаются разобраться в том, действительно ли пятница 13 является опасным днем, или это всего лишь суеверие. Чтобы избежать опасности и неприятных последствий, необходимо узнать, почему люди придают такое мистическое значение этому, казалось бы, обычному дню.

Хотя времена язычества уже прошли, люди по-прежнему продолжают придавать важное значение некоторым приметам и суевериям. Именно поэтому на вопрос о том, стоит ли опасаться пятницы 13, до сих пор не ответа...

Полнолуние — самая мощная лунная фаза. В момент максимальной активности ночного светила выделяется наибольшее количество энергии, которая по-разному воздействует на представителей разных Знаков Зодиака.

Астрологам давно известно, как фазы Луны влияют на человека. Полная Луна из всех состояний является самым опасным, поэтому эксперты рекомендуют в такие дни проявлять осторожность и быть предельно внимательными.

Овен

Овны сами по себе являются «взрывоопасными» людьми. Они часто рискуют. В...

Високосный год считается опасным временем в большинстве мировых культур. Многие задаются вопросом, можно ли играть свадьбу в такое время. Мнение экспертов неоднозначно.

Даже неблагоприятные для свадьбы периоды могут быть не столь опасными, как о них говорят. Главное, чтобы между влюбленными была хорошая любовная совместимость, хотя и она иногда не спасает от фиаско.

Народные приметы

Согласно приметам большинства культур, жениться в високосный год нежелательно. Говорят, что это принесет...

Каждое лунное затмение уникально и несет свою энергетику. Узнайте о том, что можно и что нельзя делать во время полутеневого затмения 5 июня, когда Полная Луна будет пребывать в созвездии Стрельца.

Лунные затмения изменяют жизнь, диктуя свои правила. 5 июня открывается коридор затмений. Подготовиться к этому дню может каждый, если прислушается к советам астрологов и проявит максимум осторожности. В пятницу эксперты рекомендуют отказаться от импульсивных действий, чтобы исключить привлечение в...

ДАВАЙТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ БЕЗ ОШИБОК!
Здравствуйте, уважаемая редакция! Прочитал в №9 от 4 марта с.г. письмо Валентина Симовича из Беларуси с ностальгическими воспоминаниями аскорбинок, которые выпускались в Советском Союзе, и решил продолжить разговор о витамине С. То, что данный витамин - мощнейший антиоксидант, спору нет. Однако мне довелось столкнуться с его передозировкой, которую испытал лично. 28 ноября 2008 года я вступил в Рождественский пост, который решил провести по всем правилам.

В...

Нож является одновременно символом защиты и агрессии, с ним связано множество примет и суеверий. Нож — это неотъемлемый атрибут практикующего мага и ведьмы: он аккумулирует и проводит колдовскую силу своего хозяина. Поэтому к ножам отношение особенное — с опаской. Можно ли дарить ножи?

Красиво украшенный или охотничий нож является дорогим и желанным подарком для мужчины. Однако от такого подарка лучше отказаться. Я была свидетелем разрыва отношений между мужем моей подруги и его другом после...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Осторожность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек