Оргазм

Интересные новости и статьи по теме Оргазм из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ученые вновь сообщают человеку страстному: человек, ты всего лишь разумный, не более.

Доктор Майкл Майерус из Кембриджа презентовал научному миру новый термин: "летающие секс-машины". Так он именует божьих коровок, которые совокупляются почти беспрерывно, ну или, скажем, с перерывом на оргазм.

На "любовь" у жучков уходит в день более 9 ч, любовный экстаз с непременным содроганием конечностей длится более полутора часов. Сапиенс устроен иначе.

Если бы человека можно было представить в...

Чтобы понять, как влияют гравитационные силы на человеческий организм, необходимо понять простую, но важную вещь. Солнце, Земля, Луна и другие планеты образуют вокруг себя плотную оболочку благодаря тому, что они за счет гравитации притягивают, собирают и удерживают вокруг себя вещество, то есть их гравитационное поле держит массу вещества.

Подумайте над этим–за счет чего наше тело держится вокруг нас? Таким образом, гравитация является той основой, которая формирует тело, придает ему форму и...

Головная редакция международного журнала для мужчин Men's Health провела опрос 40 тыс. представителей сильного пола из 42 стран на темы секса и всего, что с ним связано.

Были выявлены достаточно занятные подробности, которые в исследования ученых из различных университетов, как правило, не встречаются.

Например, корейцы, по другим опросам никогда не блиставшие на ниве сексуальных и иных подвигов, оказались самыми активными потребителями секса, совершая в среднем вдвое большее количество...

Тантрический секс распространен в Индии. С древних времен индусы выделяли три способа взаимодействия с окружающим миром: йога - путь прямого действия, санхья - путь наблюдения и тантра - путь обратного действия. Конечная цель - достижение слияния с божеством.

Основная доктрина тантризма состоит в следующем: если что-либо в материальном мире требует внимания - следует удостоить его вниманием. Это что-то призывает наслаждаться, - следовательно, нужно насладиться. Только так человек сможет...

Первый сексуальный опыт накрепко запечатлевается в сознании человека независимо от его желания. Особенно важен он для женщины как существа более восприимчивого и эмоционального.

Неудачный первый опыт очень часто становится причиной фригидности женщины, ее равнодушия к сексу, неспособности испытывать оргазм, сексуальных дисгармоний и ее негативного отношения к мужчинам вообще.

Зачастую это происходит в ужасных антисанитарных условиях, наспех, в состоянии алкогольного опьянения, под гнетом...

Обладать бурным сексуальным темпераментом хотелось бы многим. Но иногда сильное половое влечение, иными словами, гиперсексуальность, оказывается просто бедствием.

Это происходит, когда половое влечение становится патологическим, неуправляемым, безудержным.

Мужчина или женщина начинает стремиться к сексуальным контактам с любым человеком, независимо от возраста, внешности и даже пола последнего. Такие люди вступают в половой контакт много раз в день и чаще всего с разными партнерами. В...

- Итак, вы можете обойтись без секса? Наверное. А хотелось бы вам прожить свою жизнь без секса? Скорее всего, нет. Регулярный секс необходим человеку, - рассказывает специалист по интимным отношениям Антонина Глущай. - И вот почему.

 Секс - источник крепнущей близости. Нигде между людьми не бывает такой близости, как в постели. Именно тут крепнут интимные связи между партнерами.

 Оргазм продлевает жизнь.

 Хороший секс - залог успешной карьеры. Удачная сексуальная жизнь оказывает...

Последовательность отрицания состоит в освобождении от лжи.

Когда боги хотят наказать человека, они... дают ему разум. Человек прозревает и с удивлением видит, что нет ни его самого, ни богов, а есть ложь. Фантом бытия насквозь фальшив и конвенционален.

При этом идеальное бытие столь же лживо и призрачно, как и материальное. Законы природы разворачиваются как самый дешевый обман и банальный фарс. Человек начинает лгать, потому что пугается истины.

Величайший лжец — лжец бессознательный...

"Что я значу в этом мире?" - этот вопрос так или иначе задает каждый из нас. Все мы хотим не только вкусного обеда, хорошей девушки или жены, зажиточной жизни, но и своего значения. Все мы хотим что-то значить в этом мире. Если мама отдает всю свою жизнь своим детям, то это не только результат проявления материнских чувств и любви, но и банальное желание что-то значить в этом мире в данном случае для детей. Муж любящий свою жену хочет достичь многого в этой жизни, стать богатым, знаменитым...

МЕДИТАЦИЯ.

Человек сложная система, назначение которой трудно определимо. Что бы понять, о чём речь достаточно вспомнить, что покупая любой бытовой прибор, вы получаете вмести с ним и инструкцию. В которой указано назначение прибора, его возможности и последствия, к которым может привести его не правильное использование.

А вот на самую сложную, известную человечеству систему,– его разум, его тело, пока ещё такой простой и доступной для понимания инструкции нет. Отсутствие инструкции...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Оргазм вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни