Оргазм

Интересные новости и статьи по теме Оргазм из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Разные позы отличаются направлением и глубиной проникновения полового члена во влагалище и включением различных эрогенных зон в половое сношение.

В Европе наиболее распространена поза, при которой женщина лежит на спине лицом к партнеру, мужчина находится сверху.

Это позволяет видеть партнершу и партнера, кроме того, открывается широкая возможность для взаимных ласк. Ноги женщины при этом могут быть согнуты в коленях и подтянуты к груди или же вытянуты. Первое особенно рекомендуется, если...

Они преследуют каждого человека практически с детства, мы черпали их из общения со сверстниками, из подростковых изданий и из развлекательной прессы для вполне взрослой аудитории.

Некоторые из них находятся рядом с нами настолько долго, что мы начинаем считать их непоколебимой истиной, на основании которой судим о взаимоотношениях полов.

Однако это отнюдь не факты, цена веры в которые - заблуждение, мешающее жить полноценной сексуальной жизнью. Так что прочтение следующих мифов о сексе...

Очень многое зависит от женщины. Она может и должна занять главное положение в интимных отношениях. Ведь именно женщина в два раза реже мужчины получает оргазм от секса.

Часто женщины стесняются разговаривать с партнером о сексе.

И совершенно зря. Если отношения достигают той стадии, когда назревает близкое общение, вполне логично изложить мужчине свое видение гармоничных отношений. Например, о том, что относишься к сексу, как к искусству, что можешь доставить мужчине невообразимое...

Восточные учения сегодня становятся все более и более популярными. Йога, фэн-шуй, тантра – только ленивый ничего не читал об этих учениях. Но так ли много мы знаем на самом деле? Сегодня мы решили разобраться, что такое Тантра и развенчать несколько мифов, связанных с ней.

Тантра - современная сексуальная йога (это миф)
Тантра появилась много тысячелетий назад у индийских дравидов, еще до прихода на полуостров ариев. К сексу она имела такое же отношение, как первый поцелуй - к изнасилованию...

Ну-ну, перестаньте. Похоже на призыв к благоразумию. Но на самом деле, это адекватное описание симптома того, что называется «ику-ику бё», потенциально смертельный недуг, от которого страдают женщины, испытывающие постоянный оргазм.

«Уикли Плейбой» полагает, что как минимум 120 000 японцев уже могут быть свалены с ног от этой болезни.

Хотя мужской еженедельник признает, что его оценка тех, кто «болеет» этой болезнью, базируется не более чем на опросе через рекрутинговый сайт для секс...

Медики обнаружили, что многие чудесные исцеления объясняются страстной любовью, вспыхнувшей в сердце больного. Изучением этого феномена сегодня заняты биохимики в лабораториях по всему миру.

В 1999 году в окружной больнице штата Невада молодой человек, умиравший от рака, влюбился в симпатичную медсестру.

Та сперва из жалости ответила ему вниманием, а затем сама увлеклась парнем. До знакомства он прошел два курса химиотерапии и жил уже только на обезболивающих средствах. Врачи давали ему...

Сексуальность - это основной уровень, на котором человек сталкивается с проблемой полярности, дуальности. Именно здесь мы в полной мере ощущаем свое несовершенство. В сексе мы ищем то, чего нет в нас самих. Человек физически соединяется с противоположным полюсом, ощущая в этом единении новое состояние сознания, которое называется оргазмом.

Оргазм - физиологический синоним счастья. Но у него есть один недостаток: он не может длиться долго. Этот недостаток человек пытается компенсировать за...

Нечто

Я ухватил кончик той нити - которая оборвалась в руках шри ауробиндо

Которая совершенно также рано или поздно оборвется в твоих руках... :)

Мессия – должен быть – чистым – как ребёнок.
В том числе и от всего того, что ты тут понаписал... :)

И ему – я преподношу свой дар.
Единственное – что имею.
Знание.
Бесполезный и мертвый груз чужих концепций...
Р.s.: и это пройдет... :)
***

Нечто
Добавлено: 18-07-2007 10:18

В чём разница – наших – моего – и ша – подходов...

Для многих женщин живот — это закрытая зона, его утягивают, прячут, избегают прикосновений мужчины к нему, потому что современная культура внушила женщине, что живот должен быть как у мужчины с кубиками, плоский, накачанный, тогда это «красиво».

Нынче женщины мало знают об этой важной зоне в теле женщины и зачастую калечат свое женской здоровье из-за рекламы и стереотипов. Давайте разбираться по порядку о важности этой части женского тела.

Живот в переводе со многих языков означает Жизнь, и...

По крайней мере, такой вывод можно сделать, читая медицинские новости. Что ни выпуск – сообщение о новом исследовании, демонстрирующем пользу секса в цифрах, фактах и химических элементах. Для зубов, от простуды, при головных болях, как профилактика рака молочной железы, не говоря уже о депрессии и общем жизненном тонусе.

Мы решили собрать все факты, чтобы сложить общую картину о лечебных свойствах секса. Получилось – действительно панацея! И что удивительно, человечество, наверняка...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Оргазм вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни