Огуречный

Интересные новости и статьи по теме Огуречный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Летнее солнце усиливает процесс фотостарения, обычно после жаркого сезона на коже появляются мелкие морщинки, пигментные пятна и даже угревые высыпания. Поэтому осенью нашей коже необходим «косметический ремонт», включающий активное увлажнение кожи, восстановительные мероприятия и пилинговые процедуры.

Особенно полезны последние, и осень для этого – самое подходящее время из-за низкой интенсивности солнца. После таких процедур кожа становится более гладкой, здоровой, свежей и визуально...

Уход за кожей.
Массажируйте кожу лица, смочив пальцы, несколькими каплями оливкового масла. Через 10 минут промокните лицо ватным тампоном. На коже останется защитный слой, который является хорошей основой для макияжа.

Чтобы сохранить тело кожи гладкой, натрите оливковым маслом тело непосредственно после купания. Накиньте махровый халат и наденьте тёплые носки. Полежите в постели, чтобы согреется.

Для массажа лица и рук можно использовать такой домашний рецепт.

Растворить в 1/2 стакана...

Главный нарколог России рассказал как надо правильно пить на новогодних праздниках, чтобы выжить.

Главный нарколог Минздравсоцразвития РФ Евгений Брюн дал рекомендации россиянам, которые должны помочь им выдержать многочисленные новогодние застолья во время «пьяной недели».

Напомним, что в этом году новогодние каникулы растянутся на 10 дней. Нарколог рассказал какие алкогольные напитки лучше всего употреблять, чтобы хорошо себя чувствовать.

Во-первых, по словам Брюна, лучше пить сухое...

Гхи проявляет через себя энергию солнца, за счет чего и излечивает тело и душу.

Наибольшее воздействие оказывает в воскресенье.

Изначальной причиной космического проявления является Солнце, и поэтому гхи является основой кулинарии и пищеварения.

Гхи даёт радость. Ра – радостный – солнечный – желающий радости другим.

Дает силу действовать, поэтому является главным мужским продуктом питания. Соответственно от того, питается ли муж гхи, зависит и процветание семьи.

Согревает тело и...

Пикантный, сладкий, кислый и соленый вкус доминируют в тайской кухне и создают гармоничную идеальную пропорцию. Страна славится своей кухней, различные кулинарные школы и курсы тайской кухни являются местом привлечения для туристов, желающих научиться секретам приготовления тайской еды.

Легкая и сбалансированная тайская еда по средствам каждому и удовлетворит каждого. В Бангкоке дешевле купить уже готовую еду, чем готовить ее дома. Обед для двоих, скорее всего, будет стоить всего 15 - 20...

Несмотря на то, что г-н Гурджиев очень любил, чтобы перед ним на столе стояла тарелка с грудой свежей зелени – укропом, петрушкой, эстрагоном и так далее, которой он потчевал особых гостей, в его рационе довольно редко фигурировало блюдо, которое мы обычно называем салатом.

У него «салатом» именовалась супообразная, с большим количеством специй смесь из сырых овощей, которая скорее напоминала густой суп-гаспачо. Спелые помидоры, огурцы, лук, соленые огурцы, зелень мариновались до массы густой...

Все это говорит о необходимости специальной подготовки к мероприятиям, включающим употребление спиртных напитков. В ситуации полного отсутствия в открытой литературе достойного освещения данного вопроса, настоящая статья имеет целью структуризацию и в некоторой степени обобщение имеющегося "оперативного" опыта в этой области, полезных практического приемов.

Наверняка каждому из своей практики известны случаи, когда введение партнера в состояние сильного алкогольного опьянения позволяло...

Свекольный сок может помочь не только спортсменам тренироваться на 16% дольше, но также позволяет пожилым людям и людям с сердечными или лёгочными проблемами вести более активный образ жизни. В прошлом году английские исследователи Университета Эксетера открыли эти свойства в свекольном соке.

Теперь врачи установили, что сок из свеклы позволяет организму использовать меньше кислорода при ходьбе, эффективно снижая физические усилия при выполнении упражнений на 12%. Как поясняют медики, с...

Апостольская земля

Валентина Корзунова

Ново-Афонский монастырь (Фото: В. Корзунова, личный архив)

Абхазия – это по-настоящему благословенное место. Ведь именно на ее территории проповедовали Слово Христово сразу два апостола – Андрей Первозванный и Симон Кананнит (Зилот).

Сначала они остановились в городе Севасте (ныне Сухум), затем апостол Андрей отправился проповедовать вдоль Черноморского побережья Кавказа, а апостол Симон поселился в пещере, расположенной в ущелье реки Псырцха...

Лето. Жара. Потеем – теряем влагу – сохнет кожа – нарушается водно-солевой баланс – появляется много мелких морщинок. Кошмар! Что делать?

Пить. Летом «водный режим» особенно важен. Для тех, кому не очень хочется пить простую воду, есть много рецептов летних напитков.

Они восполняют потерю жидкости, наполняют нас энергией, дают нам витамины и другие полезные вещества.

Самый известный из них – квас. Это слово имеет корни и в древнеиндийском, и в индоевропейском, и в славянском языках. Но...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Огуречный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек