Огуречный

Интересные новости и статьи по теме Огуречный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

С наступлением весны солнце всё сильнее греет нас своими яркими лучами. Мы же спешим привести себя в порядок после зимней, так называемой, спячки: хотим выглядеть красивее и привлекательнее. Но многим из нас весна преподносит не очень приятные сюрпризы: в это время года на лице появляются «нахальные» рыжие пятнышки, которые в народе именуются веснушками.

Если заглянуть в медицинскую литературу, то можно узнать, что в науке веснушки имеют своё специальное название - эфелиды (в переводе с...

Агава американская.

При отложении солей и спондилезе принимать спиртовую настойку из свежих листьев агавы (3 раза в день по 20 капель).

Аир болотный.

При водянке принимают по 100 мл 3 раза в день за полчаса до еды отвар из 15 г корневища на 60 мл воды (варят на малом огне 15 минут) или готовят водочную настойку из 50 г корневища на 0,5 л водки, настаивая неделю.

Принимают настойку по 1 ч. ложке 3 раза в день за полчаса до еды.

При выпадении волос, от перхоти голову моют отваром...

«Праздники прошли, нам остались будни…» - пелось в одной популярной песне. Однако нередко после праздников остаются не только будни, но и чувство жуткого похмелья.

Но, стоит отметить, этот термин в медицине не используется.

Существует одно важное отличие бытового похмелья от похмельного синдрома: здоровый человек в состоянии похмелья испытывает отвращение к спиртным напиткам (одно воспоминание о них может вызвать рвоту), алкоголикам же необходимо похмелиться. Другие же субъективные...

Но, стоит отметить, этот термин в медицине не используется. Существует одно важное отличие бытового похмелья от похмельного синдрома: здоровый человек в состоянии похмелья испытывает отвращение к спиртным напиткам (одно воспоминание о них может вызвать рвоту), алкоголикам же необходимо похмелиться. Другие же субъективные ощущения у алкоголиков и просто «перебравших» приблизительно одинаковы.

Но если вы все-таки привыкли опохмеляться – лучше не пытайтесь влить в себя с утра проклятое зелье...

Но, стоит отметить, этот термин в медицине не используется. Существует одно важное отличие бытового похмелья от похмельного синдрома: здоровый человек в состоянии похмелья испытывает отвращение к спиртным напиткам (одно воспоминание о них может вызвать рвоту), алкоголикам же необходимо похмелиться. Другие же субъективные ощущения у алкоголиков и просто «перебравших» приблизительно одинаковы.

Но если вы все-таки привыкли опохмеляться – лучше не пытайтесь влить в себя с утра проклятое зелье...

Наверное, с тех самых пор, как изобретено зеркало, а может, и раньше людей заботила проблема омоложения. В древних рецептах предлагались самые безумные идеи - от огуречного сока до крови девственниц.

Причем, огуречным соком можно было просто мазать лицо, а в крови девственниц предлагалось купаться. Но если с огурцами проблем почти не было, если не считать периодических неурожаев, то с девственницами всегда были проблемы, если даже не принимать во внимание необходимость массовых убийств. Таким...

Первая летняя ягода, созревающая на наших дачных участках, это клубника. Красивая, сочная, ароматная, она всегда считалась самым вкусным лакомством. Людям так понравилась эта краснобокая ягода, что они стали выдумывать из нее разнообразные вкусные блюда, десерты, напитки и даже начали использовать клубнику в лечебных и косметических целях.

Многочисленные научные опыты доказали, что клубника (ягоды и листья) является настоящей природной аптекой. Кроме замечательного вкуса, она имеет и много...

В течение рабочего дня можно сохранить работоспособность и не набрать лишних килограммов. Чтобы сохранить ясный ум и стройную фигуру, проводя рабочий день в офисе, нужно правильно питаться. Обедая в ресторанчике по соседству с фирмой или заказывая еду по телефону, выбирайте полезные блюда, сверяясь с кулинарным навигатором.

В итальянском ресторане, заказывая пиццу, лучше остановиться на простом ее варианте (а значит, менее жирном и калорийном) – "маргарита", "неаполитанская", "четыре сезона...

Недавние исследования показали, что все мы могли бы быть более здоровыми и жили бы дольше, если бы ели грубую пищу, которая давала бы больше неперевариваемой клетчатки для пищеварительного тракта.

Наилучший способ увеличить поступление клетчатки в организм - это употреблять хлебные изделия из стопроцентного цельного зерна.

Больше свежих сырых фруктов и добавлять в дневной рацион отруби, не подвергшиеся обработке (их можно смешивать с обычными злаками, которые вы едите на завтрак).

У...

Каждому счастливцу, побывавшему в отпуске, хочется, чтобы друзья и коллеги как можно дольше лопались от зависти, глядя на красивый и ровный загар отдохнувшего собрата, а потому многие готовы на любые средства, лишь бы приятный оттенок кожи «не облезал» как можно дольше.

Конечно, сохранить загар навечно невозможно, но кое-какие способы продлить его существование все-таки есть.

Сохранить темный оттенок кожи можно, если ежедневно умываться не водой из-под крана, а слабо заваренным чаем. Чай...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Огуречный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы