Одежда

Интересные новости и статьи по теме Одежда из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Мусульманки, проживающие в Германии, в массовом порядке начали отказываться от посещения уроков плавания. Проблема - в купальниках.

Матери, исповедующие ислам, не желают, чтобы их дочери представали перед взглядами посторонних в давно ставших привычными бикини.

Вопрос встал достаточно остро. Возникло опасение, что целое поколение юных берлинских мусульманок может так и не научиться держаться на воде.

За решение проблемы взялась австралийка ливанского происхождения Ахеда Занетти...

Весна – самое грязное время года. Вся накопившаяся за зиму грязь скапливается в лужах на асфальте.

Это и бензин, и автомасла, и соль, и реагенты, которые в огромном количестве в этом году сыпались на тротуары и дороги больших городов. Проникнув в желудок, такой ядовитый раствор вызывает у собак рвоту и расстройство стула. Брызги этой отвратительной смеси попадают на шерсть и кожу собак, отчего на лапах и морде у них появляются язвы.

Что делать, как защитить питомца?

Тут не обойтись без...

Специалисты из Имперского колледжа Лондона совместно с представителями фэшн-индустрии работают над созданием новой ткани, которую можно будет выращивать в цистернах с чаем. Напоминающий кожу материал получается легким и достаточно прочным для того, чтобы из него могли изготавливаться рубашки, жакеты, платья и даже обувь.

Новая ткань выращивается в составе из зеленого чая, сахара и некоторых других питательных веществ. В цистерну помещаются бактерии Acetobacter, способные синтезировать волокна...

Узоры на нашей одежде могут выступать в роли магнита для удачи в различных сферах жизни. Эксперты рассказали о воздействии узоров на энергетику человека.

Энергетика человека непостоянна и нестабильна. Она зависит от окружения, от занятий, настроения и, конечно же, от одежды. Узоры на ткани сильно влияют на ауру человека.

Одежда в клетку

Клетчатый узор на одежде — это сильнейший оберег. Если вам предстоит тяжелый день, наденьте что-то с узором в клетку. Считается, что такой узор оберегает...

Одежда бывает опасной. Эту истину знают все, кто привык наряжаться и следовать веяниям моды. Что ж, если мы так любим выглядеть эффектно, надо учиться справляться с непокорными вещами! Наши мамы с детства внушали нам, что красота требует жертв.

Они носили стильные туфли на высоченных каблуках, в которых можно было ходить только очень медленно, слегка покачиваясь. Став более солидными, они по-прежнему выглядят элегантно, но их ножки, деформированные теми самыми «колодками», требуют теперь...

Человек приходит в этот мир голым. Видимо, это и есть естественное состояние нашего организма, при котором наиболее тесна связь с космосом.

В силу различных социальных, погодных, эстетических и тому подобных причин, мы вынуждены прятать наше тело под одеждой.

Одежда - это то, с чем мы контактируем каждый день. Уже научно доказано, что вокруг человека существует некая энергетическая оболочка, называемая аурой. Облачаясь в одежды, мы вносим в наше индивидуальное энергетическое поле...

Каждому нравится свой цвет. Одежда, которую мы носим, может многое рассказать о нас. По цветам можно сделать вывод о здоровье, мышлении и чертах характера. Цвет в одежде может наделить человека качествами, которые он хотел бы воспитать в себе.

С другой стороны, очень важно, чтобы цвет одежды выражал или повышал свойственную нам энергию, уровень которой, разумеется, бывает разным.

Сезонный тип человека и цвет.
Большинство из нас сознательно или неосознанно выбирает одежду тех цветов...

Каждому человеку приходилось терпеть неудобную одежду ради красоты. Слишком узкие джинсы, которые иногда приходилось надевать лежа, новые жутко неудобные туфли на высоченных каблуках, которые к тому же еще и немилосердно давили. Чтобы не наносить вред здоровью, одежда, обувь и различные аксессуары должны не только быть красивыми, но и достаточно удобными для ношения.

К сожалению, неподходящая одежда не только неудобна в носке, но и негативно воздействует на самочувствие. В настоящее время, все...

Если лет 10 назад о покупке мембранной одежды задумывались лишь продвинутые спортсмены-горнолыжники, то сегодня она становится частью жизни не только многих взрослых, шагающих на работу, но и детей, причем практически с рождения.

Помните сказку про богача в шубе, который все время мерз, и бедняка, которому было жарко, хотя он и дырявый тулупчик-то снял?

Ни тот, ни другой не знали о мембранной одежде, а ведь она бы пригодилась и праздному богачу в санях, и уж тем более рубящему дрова...

Многие родители одевают своих детей в дорогую одежду от знаменитых дизайнеров и не задумываются о том, что эта одежда, может нанести серьезный вред развитию ребенка.

Очень часто встречаются родители которые уверены - если его ребенок одет стильно и очень дорого, то ему будет очень комфортно и очень тепло.

Но на самом деле, чаше всего именно у тех детей, которые одеты очень очень стильно отсутствуют теплые перчатки, шарфы и шапки.

Эта дорогая дизайнерская одежда часто сковывает движения...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Одежда вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество