Одежда

Интересные новости и статьи по теме Одежда из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Учёные разработали электропроводящий материал, который можно использовать для подзарядки мобильного телефона и вшивать в виде нитей в обычную ткань, сообщает Компьюлента.

Идея исследователей из Технологического института штата Джорджия (США) под руководством профессора Чжун Линь Вана основывается на принципе ионистора (суперконденсатора).

Это устройство, способное накапливать энергию и служить источником питания, выгодно отличается от привычных батарей высокой эффективностью и быстрой...

Первое свидание с человеком, который может стать судьбой – важное событие в жизни каждой девушки. Несмотря на значимость духовных ценностей, безупречность внешнего вида для первого свидания никто не отменял. Как же одеться девушке на первое свидание, чтобы оно не стало последним с понравившимся мужчиной?

Особенности выбора одежды для первого свидания

Тщательный выбор одежды, макияжа, аксессуаров и обуви с учетом психологии мужчин – залог успеха девушки на первом свидании. Что надеть на то...

В новогоднюю ночь необходимо не только правильно накрыть праздничный стол, купить хорошие подарки и поздравить своих близких, но и правильно подобрать одежду, чтобы понравиться покровителю будущего года.

Уже скоро нам придется попрощаться с Огненным Петухом и достойно встретить Желтую Земляную Собаку.

Всем известно, насколько важно правильно подобрать свой образ на новогоднюю ночь, чтобы покровитель следующего года не разозлился на нас за небрежный вид и неправильную цветовую гамму в...

У каждого года, согласно восточному гороскопу, есть свое животное-покровитель, от которого зависит стихия года и его счастливый цвет. Поэтому Новый год обычно стараются встречать в нужных для привлечения удачи оттенках и готовят наряд заранее.

Самое главное в этом — помнить, что новогодний костюм не обязательно должен быть строго предписанных цветов. Если они не вызывают у вас симпатий, смело наряжайтесь в любимые цвета и отмечайте праздник с радостью и весельем — тогда Фортуна не обойдет ваш...

Индекс счастья и манера одеваться. Чем счастливее люди живут, тем проще они одеваются. К этому неожиданному выводу меня подтолкнул ежегодный отчет ООН об уровне счастья в мире.

С 2011 года ежегодно проводится исследование мирового счастья.

Да, не смейтесь. Серьезные ученые разработали технологии, и теперь замеряют у людей в разных странах уровень их объективного благополучия, а также их собственную субъективную оценку того, насколько хороша их жизнь. А потом сравнивают показатели и...

Голодным в супермаркет лучше не заходить. Там обязательно будет пахнуть чем-то вкусным — чесноком или выпечкой. Из-за этого хочется свою тележку заполнить продуктами доверху и всё это съесть.

Приятный запах в магазине — это не случайность, а продуманная маркетинговая уловка. Манекены без головы тоже появились не просто так, и пластинка жвачки вместе со счётом в ресторане. Как ещё продавцы манипулируют людьми, заставляя их покупать больше?

Влияние большинства

Это здорово работает. Когда...

Многие знают о бренде Calvin Klein, но мало кто задумывается о том, кто стоит за этой маркой. Скандальные рекламные кампании принесли бренду не только мировую известность, но и многомиллионные компенсации тем, кому не понравилась дерзость Маэстро.

Кельвин Кляйн был и уличным художником, и подрабатывал в Модных домах, но достаточно скоро понял, что пора бы открыть собственное дело. В 1968 году, совместно с другом Барри Шварцем, они открывают компанию Calvin Klein, которая в скором времени...

Историю основателя модного дома Kenzo, Кензо Такада, многие называют настоящей историей Золушки, где главным героем стал обычный мальчик из Японии. Однажды юному Кензо в руки совершенно случайно попался местный модный журнал Sunflower, ставший поистине судьбоносным. Вдохновившись красивыми нарядами, мальчик начал срисовывать их из журнала, а позднее приступил к делу: начал создавать наряды для кукол своих сестер.
Позднее Кензо стал не только первым учеником-мальчиком в модной школе Бунка в Токио...

Одежда очень многое определяет в нашей жизни. Она может служить показателем нашего социального статуса, наших привычек и пристрастий. По одежде можно также можно сказать о настроении человека, в частности, белый цвет говорит о светлом настрое. Разумеется, белая одежда не всегда практична, поскольку ее гораздо проще запачкать. Тем не менее, человек, одетый в белое, всегда притягивает и будет притягивать взгляды окружающих.

Летом белая одежда особенно актуальна, поскольку имеет ряд определенных...

Чтобы полные мужчины выглядели нормально, самым лучшим способом является диета и физические упражнения.

Как только вы начнете терять лишние килограммы, вам станет подходить любая одежда, а уверенность в своих силах станет мотивацией для того, чтобы попробовать новые стили в одежде.

Начинать диету и занятие никогда не поздно, однако не всегда это быстро приводит к хорошим результатам. Поэтому мы дадим несколько советам тем, кто не хочет ждать.

Одежда не должна слишком обтягивать фигуру...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Одежда вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы