Обвинить

Интересные новости и статьи по теме Обвинить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Власти Египта заявили в воскресенье о наличии доказательств того, что палестинская вооруженная группировка в Газе, связанная с «Аль-Каидой», стоит за взрывом в христианской церкви в Александрии.

К такому выводу, в частности, пришел министр внутренних дел Египта Хабиб Адли.

В результате взрыва, который произошел в Новый год, погиб 31 человек.

Через считанные минуты после заявления главы МВД Египта обвиненная им группировка опровергла свою причастность к теракту. «Но мы хвалим тех, кто на...

МИД Туркмении в пятницу назвал «нечистоплотными и нелепыми» действия российской компании МТС, направившей ряду зарубежных фирм письмо, в котором им предлагается «обдумать» вопрос привлекательности рынка этой страны, говорится в сообщении ведомства для СМИ.

Российская компания МТС направила иностранным участникам (около 95 корпораций) международной научной конференции «Нефть и газ Туркменистана - 2011», состоявшейся 3 марта текущего года в Сингапуре, письмо, в котором содержится рекомендация...

Польский МИД назвал подделкой распространенные в интернете документы, по форме похожие на опубликованные сайтом Wikileaks депеши, в которых рассказывается о дипломатических отношениях Польши и Белоруссии, сообщает ТСН.

В документах, которые анонимно рассылаются в польские СМИ, содержатся сведения, якобы доказывающие вмешательства Польши во внутренние дела Белоруссии.

Среди прочего в документах говорится, что глава МИД Польши Радослав Сикорский поручал передать кандидату в президенты...

Ливано-колумбийская певица Шакира посетила Израиль в качестве Посла Доброй Воли ООН, чем вызвала крайне негативную реакцию со стороны своих египетских поклонников.

Цель ее визита — привлечь внимание к различным инициативам, направленным на улучшение образования в государстве.

Шакира посетила президента Израиля Шимона Переса и выступила на совместной пресс-конференции, где активно обсуждались пути налаживания взаимоотношений между арабским и еврейским народами.

Египетские поклонники...

Остановка

Итак, вас останавливает инспектор ДПС, представляется, честь при этом с 1 сентября 2009 года он отдавать уже не обязан, так как вступил в силу Административный регламент МВД исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения (утв.

Приказом МВД РФ от 2 марта 2009 г. №185) (далее – Регламент), который снял с сотрудников ГИБДД эту «повинность». Чиновники от МВД...

В суд поступило уголовное дело в отношении замруководителя и начальника одного из управлений Государственного учреждения по формированию госфонда драгоценных металлов и камней (Гохран), чиновники подозреваются в хищении более 9 миллионов рублей, сообщил официальный представитель следственного управления СКП по Москве Сергей Марченко.

«Начальник управления капитального строительства Гохрана России Игорь Широков и исполнительный директор ООО «Новый Дом ЛБ» Сергей Иванов, действуя группой лиц по...

Владимир Путин стал жертвой цензуры. Об этом сообщается в партийной газете «Единой России», опубликовавшей материал под заголовком «Люди из одной партии, или почему российские СМИ цензурируют Владимира Путина».

По словам оппозиционера Ильи Яшина, он получил газету вчера в Санкт-Петербурге, на выходе из подземного перехода.

«И кто же, вы думаете, стал жертвой цензуры? Никогда не догадаетесь: премьер-министра России В.В.Путин», – заявляет политик.

Как следует из текста, премьер заявил на...

Государственные прокуроры Нидерландов заявили, что лидер голландской Партии свободы Герт Вилдерс, являющийся автором известного антиисламского фильма «Фитна» должен быть оправдан по всем пунктам обвинения в разжигании ненависти против иммигрантов с Востока и Юга и оскорблении религиозных чувств мусульман, сообщает ИТАР-ТАСС.

Прокуроры не считают наказуемым сравнение Корана с книгой Гитлера «Майн Кампф», как он представлен в фильме «Фитна», вышедшем в 2008 году.

20 января 2010 года в...

В интернете начинается очередной скандал, связанный с провластным молодежный движением «Наши»: участников одного из проектов «Сталь» уличили в том, что они сформулировали для себя принципы, дословно повторяющие десять заповедей нацистского идеолога Геббельса.

Обсуждение принципов «Стали» вели ярославские активисты движения на городском интернет-портале, где обсуждались «Заповеди Чести движения Сталь», состоящие из восьми пунктов.

Правильность этих тезисов отстаивал активист ярославской...

В США основателям трех крупнейших компаний, занимавшихся организацией покерных онлайн-турниров, предъявлены обвинения в мошенничестве, отмывании денег и незаконном игорном бизнесе, им грозят штрафы на $3 млрд.

Как заявил в пятницу федеральный прокурор по южному округу США Прит Бхарара, в общей сложности по делу проходят одиннадцать человек, среди которых основатели компаний PokerStars, Full Tilt Poker и Absolute Poker.

В США уже задержали троих обвиняемых по этому делу, для поиска...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Обвинить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни