Обвинить

Интересные новости и статьи по теме Обвинить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Крупная зарубежная компания обвиняется в использовании нелицензионных программ

Крупная зарубежная компания обвиняется в использовании нелицензионных программ в России.

«Впервые в российской правоприменительной практике возбуждено уголовное дело по факту незаконного использования программного обеспечения сотрудниками крупной зарубежной компании, занимающейся производством электронной и бытовой техники на территории России», – сообщает сегодня пресс-служба ДЭБ.

«Департаментом...

Канадский архиепископ Православной Церкви в Америке обвиняется в сексуальном насилии над несовершеннолетними Канадский архиепископ Православной Церкви в Америке отошел от дел на три месяца, ожидая решения полиции Виннипега, сообщает "TorontoSun" 5 октября.

По сообщению церковного руководства в Нью-Йорке от 3 октября, в отношении архиепископа Оттавского Серафима (Сторхейма) проводится расследование по обвинению в совершении преступления около 25 лет назад.

Предстоятель ПЦА Митрополит Иона...

СУ СКП по Подмосковью обвиняет председателя участковой избирательной комиссии одного из участков города Воскресенск в фальсификации итогов голосования на выборах мэра в октябре 2009 года.

«11 октября 2009 года на избирательном участке, где председателем являлась Архипова, был произведен подсчет голосов по итогам выборов мэра.

303 избирателя проголосовали за кандидата Геннадия Егорова и 205 – за Юрия Слепцова», – сказали в СКП. «Архипова, вступив в предварительный сговор с неустановленными...

В Республике Алтай глава местной религиозной организации «Свидетели Иеговы «Горно-Алтайск» Александр Калистратов обвиняется в возбуждении ненависти. Как сообщается на официальном сайте СКП России, расследование уголовного дела в отношении Калистратова завершено.

«Следствием установлено, что с октября 2008 по декабрь 2009 года Калистратов распространял книги, брошюры и журналы, имеющие выраженное экстремистское содержание, направленное на возбуждение ненависти и вражды, унижение достоинства...

Архангельский СПИД-центр обвинил Минздрав России в перебоях с поставками лекарств для больних ВИЧ.

«Ответственность за перерывы лечения ВИЧ-позитивных и замену жизненно необходимых препаратов аналогами лежит на Министерстве здравоохранения и социального развития России, Соответствующий документ в Ломоносовский районный суд Архангельска, где рассматривается очередное дело ВИЧ-позитивного против СПИД-центра из-за невыдачи антиретровирусных (АРВ) препаратов, представил Архангельский областной...

Прокуратура города Тобольск направила в суд уголовное дело в отношении гражданки Молдавии Раисы Дойку, которая обвиняется в мошенничестве. Как сообщается на официальном сайте прокуратуры Тюменской области, «в конце 2009 года Дойку со своей семьей прибыла в Тобольск, где занялась магией».

«Во время встреч (с клиентами) женщина предлагала посетителям принести ей больше денег и золотых украшений для совершения обрядов, которые помогут в решении проблем клиентов. При этом аферистка уверяла, что...

Екатеринбург, Октябрь 12 (Новый Регион, Елена Васильева) – Жительница Екатеринбурга обвиняет милиционеров в том, что они незаконно задержали ее, били, вымогали деньги.

По словам Эллы Шайхметовой, офицеры грозили привлечь ее к ответственности за то, что женщина занимается предсказанием будущего.

Как сообщают «Вести-Урал», клиентов ясновидящая принимала в одном из кафе. Туда и нагрянула милиция. Двое в форме, представившись руководством Верх-Исетского ОБЭП, увели женщину в машину. «Я...

Североамериканская автомобилестроительная компания Ford Motor Co подала в суд на производителя автомобилей класса люкс Ferrari, обвиняя компанию в нарушении прав на торговую марку.

Жалоба поступила после того, как Ferrari назвала гоночный автомобиль для «Формулы-1» F150.

По мнению американской компании, логотип Ferrari F150 похож на символику пикапа от Ford F-150.

«Ferrari незаконно присвоила торговую марку F-150 для нового гоночного автомобиля F150 с целью воспользоваться прочной...

Петербургская художница намерена отсудить у российской компании «Рив Гош» $1,6 млн, обвиняя парфюмерно-косметическую сеть в использовании работ мастера без ее ведома.

Как поясняет художник Юлия Григорьева, она разместила свою картинку на одном из сайтов, где деятели искусства обычно рекламируют свои работы в поисках заказчика. Зайдя как-то раз в один из магазинов сети «Рив Гош», девушка увидела свой шаблон буквально на каждом продукте компании.

«Они напечатали 800 тысяч экземпляров журнала...

Нью-Йорк, Сентябрь 25 (Новый Регион, Дарья Неклюдова) – Президент Грузии Михаил Саакашвили выступил на Генассамблее ООН, посвятив большую часть своей речи проблеме непризнанных республик и отношений с Россией.

Он призвал РФ перестать относиться к своим соседям как к «вассалам» и перейти на стадию партнерства, а не воровать концепции грузинских реформ из зависти, пишет «Московский комсомолец».

При этом он великодушно заявил, что готов принять представителей из Кремля и показать им на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Обвинить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни