Обрезанный

Интересные новости и статьи по теме Обрезанный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

От меня у народов мира секретов нет. Они все у меня, как на ладошке, и я их всех вижу насквозь.

Англичанин ест по утрам овсянку, дебатирует во фраке в парламенте, играет в гольф, разъезжает в цилиндре в кэбах, хулиганит на стадионах, торчит в пабах, пьет эль и ест, ест овсянку.

Немец работает по секундной стрелке, пьет шнапс, ест галеты, требует от маток яйко, млеко и сало, а, увидев русских, кричит им радостно "хенде хох!", до конца не понимая значения этой фразы.

Мексиканец потеет...

Ханука, символизирующая единство евреев, считается самым веселым праздником - и даже в синагогах после молитв исполняются национальные песни. Ханука в переводе означает освящение храма.

Праздник был включен в еврейский календарь в 165 г. до Р.Х., когда было возобновлено богослужение в Иерусалимском Храме, захваченном и отобранном у иудеев в 170 г. до Р.Х. греко-сирийским царем Антиохом IV Эпифаном.

Это первый праздник, который носит чисто исторический характер и не был установлен в...

Взгляд на историю жреческого сословия.

Эта работа посвящена священным традициям Вавилона, ритуалам, заклинаниям и месту священника в жизни того времени. Я собирал эти данные из многих источников современных авторов.

Авторов прошлого, собственных изысканий и во время практик, поэтому не претендую на абсолютное авторство, это мой взгляд на проблему моей профессии, на ее место в современном мире, на ее необходимость и востребованность.

Вавилонское жреческое сословие всегда имело в своих...

В настоящее время мы живем в преобладающем окружении технических средств, сложных механизмов и аппаратов, созданных для решения различного круга задач. Электроника и техника, однажды войдя в наш быт, настолько прочно обосновалась в нем, что стала неотъемлемой частью нашего существования и уклада жизни.

Изменив человеческую натуру, техногенный путь развития цивилизации проник не только в наш дом, семью, дела и мысли. Но и в наше сознание и в мечты о будущем, где и создал для себя новый симбиоз...

Род колумнеи включает 125 видов многолетних полукустарников - эпифитов, произрастающих во влажных тропических лесах Нового Света.

Колумнея - декоративное вечнозеленое цветущее растение со свисающими или ползучими (длиной до 1 м и более) побегами, покрытыми эллиптическими супротивными листьями темно-зеленого цвета.

Яркие трубчатые цветки расположены в пазухах листьев.

В комнатной культуре используется только небольшое количество видов, а также их гибриды. У гибридов, как правило, более...

Пахистахис - вечнозеленый полукустарник с яйцевидными листьями и колосовидными цветками. Относится к семейству акантовых. Родина его - Перу. Основное достоинство этого растения - это долгий период цветения, который при достаточном поливе и регулярной подкормке длится с конца весны до осени.

Весной растение обрезают, обрезанные концы стеблей можно использовать как черенки.

Правила ухода за растениями.
Температура: Умеренная, зимой не ниже 12 С.
Освещение: Яркий, летом - рассеянный свет...

Стрелиция королевская- прекрасный южноафриканский цветок, покоривший весь мир своей экзотической формой, получил свое родовое и видовое название в честь английской королевы Шарлотты- Софии, урожденной германской герцогини Мекленбург- Стрелитз (Mecklenburg- Strelitz)

Вечнозеленые многолетние крупные травянистые растения (высотой до 2 м. и более) с большими овально- удлиненными листьями на мощных длинных черешках, со временем обычно расщепляющимися по жилкам так, что листья кажутся перистыми...

Обрезкой достигается омоложение растения, т.е. развитие новых молодых структур и задержка процессов старения существующих элементов растения. Этот прием значительно увеличивает срок жизни растений. Опыты показывают, что розы при правильной обрезке в сочетании с агротехникой могут обильно цвести 16-18 лет.

Правильная обрезка необходима не только для формирования кустов. Она также регулирует силу роста, способствует нормальному развитию куста и обеспечивает ежегодное обильное цветение...

Что же такое бонсай? В переводе с японского "бон" означает плошку, горшок для цветов; "сай" означает "сажать, выращивать, культивировать". Соответственно, "бонсай" в буквальном переводе означает "растение в плошке".

В более широком смысле бонсай - это искусство выращивания миниатюрных деревьев и прочих растений. Мастера бонсай могут создать на плошке образ мощного тысячелетнего дерева, сформировать пейзаж густо заросшей чащобы, гор и ущелий, морского берега, получая на маленьком кусочке земли...

Наступило лето. Растения одно за другим показывают себя во всей красе. Вслед за пробуждением природы разыгрывается и садоводческий аппетит. Вместе с задачей его удовлетворения: чего, сколько и почем в этом сезоне можно будет прикупить?

А в свете лавинообразного роста ассортимента модных декоративных кустарников эта проблема приобретает нездоровую остроту. Впрочем, есть простое решение — размножить понравившиеся растения самостоятельно.

Почти все декоративные (как, впрочем, и ягодные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Обрезанный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек