Обрезанный

Интересные новости и статьи по теме Обрезанный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Древняя Библия глазами внимательных людей.
Мы живем в мире разных мифов ,разных религий, и потому нам так трудно понять друг друга. История человека проходит периодами становления и упадка. Мы живем на границе прошлого и будущего.

Таково наше время. Разделение древнего учения привело к разделению человечества на своих и чужих, к неспособности сострадать и непониманию даже той веры, к которой они принадлежат. О том, что в те далекие времена было единое учение по всей земле, говорится во всех...

ВВЕДЕНИЕ. «Еврейская традиция придает огромное значение имени человека. Согласно учению иудаизма, имя – не просто отличительный признак, но сущностная черта, связанная с основополагающими характеристиками личности. Между человеком и именем, которое он носит, существует тесная взаимосвязь.

Имя определяет наклонности и характер человека, влияет на его судьбу... Наши мудрецы учат, что Всевышний посылает родителям, выбирающим имя для своего ребенка, пророческое наитие, чтобы они не ошиблись и...

Из евангелия Мира от Есеев.

Не ищите закон в ваших книгах с писаниями, ибо закон есть жизнь, писания же мертвы. Ибо истинно говорю вам, всё живое ближе к Богу, чем писания, в которых нет жизни.Бог писал законы не на страницах книг, а в сердцах ваших и в духе вашем. Писания - это творения человека, а жизнь и всё её многообразие являются творениями Бога. Почему же не слушаете вы слов Бога, записанных в его творениях? И почему изучаете вы мертвые писания, которые есть творения рук людских...

Формирование бонсай из сеянцев - дело долгое, нелегкое, но увлекательное. В процессе работы вы научитесь понимать и предугадывать все капризы и желания своего питомца. Будете знать его как свои пять пальцев. Все же, он - ваш ребенок.

Ну, а чтобы знать с чего начать, что делать и в какой последовательности, ознакомьтесь с этим трактатом.

Кое-что о соснах вообще:
Выращивание сосен несколько сложнее, чем листопадных деревьев. От прочих деревьев они отличаются двумя этапами роста за год...

Итак, наконец- то наступил февраль, и до весны совсем чуть- чуть. День прибавился, хотя еще не настолько, чтобы это было заметно. Но многие растения у нас в квартирах начинают просыпаться и трогаются в рост.

А значит, пришло время для укоренения растений!

Укоренение, наверное, самый интересный и увлекательный процесс в комнатном цветоводстве.

Правда, интересно самим научиться укоренять и размножать растения?!

Размножение растений черенками дает возможность увеличить наши коллекции...

1. План

Какие наблюдения и теоретические предположения подразумевают наличие Темной Энергии (ТЭ)?

Если общая относительность (ОТО) верна на всех масштабах длины (наиболее консервативное предположение), тогда существование ТЭ следует из Суперновых типа 1А (C1A), или, независимо, из Космического Микроволнового Фонового Излучения (ФИ), скомбинированного с Крупномасштабной Структурой (КС)

Всерьез ли мы считаем, что ОТО верна на больших расстояниях?

2. Уравнения Эйнштейна-Фридмана...

Содержание статьи: сущность гомосексуализма,
взаимоотношение полов.

В наше время всё чаще можно слышать о том, что белое – это чёрное, а чёрное – это белое. Всё больше людей начинают с этим соглашаться и к этому привыкать.

Порок становится нормой, уродство выдаётся за красоту, секс – за любовь, болезнь – за естественное здоровое состояние. Вот, к примеру, какой формулой многие обосновывают и прикрывают подлость, ложь, жестокость и другие «высокие» человеческие качества. Хороший человек...

Плетистые розы
Плетистые розы обильно цветут, образуя красивые и густые соцветия. К ним относятся пять групп роз, между которыми нет четких границ, поэтому и способы их обрезки не всегда четко разделяются.

При наличии достаточного пространства новые приросты плетистых роз предпочтительно формировать как можно более горизонтально, соблюдая при этом сбалансированную форму растения.

Если на верхушках вертикальных стеблей обычно образуются лишь несколько цветущих боковых побегов, то на...

Они преследуют каждого человека практически с детства, мы черпали их из общения со сверстниками, из подростковых изданий и из развлекательной прессы для вполне взрослой аудитории.

Некоторые из них находятся рядом с нами настолько долго, что мы начинаем считать их непоколебимой истиной, на основании которой судим о взаимоотношениях полов.

Однако это отнюдь не факты, цена веры в которые - заблуждение, мешающее жить полноценной сексуальной жизнью. Так что прочтение следующих мифов о сексе...

Глава 4

Мексиканские впечатления

Мехико-сити сегодня — огромный, шумный, суетливый город, население которого, по некоторым оценкам, достигает 25 миллионов. Если это так, то Мехико — крупнейший город в мире, вдвое превосходящий по численности Лондон и Нью-Йорк, но, конечно, лишь частично имеющий инфраструктуру, подобную той, что есть в этих городах. Мехико — все еще город контрастов: центр застроен блестящими современными небоскребами, но окружен лагерями переселенцев, занявших пустующие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Обрезанный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек