Обращение

Интересные новости и статьи по теме Обращение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Чудотворные лики помогают обрести счастье, избавиться от недугов и сохранить крепкое здоровье. В моменты, когда нужна помощь, каждый может обратиться к святым иконам.

Православных икон великое множество, и каждая из них помогает людям. История каждого святого образа уникальна, ведь многие из них появились по воле Высших Сил и были дарованы человечеству для спасения.

Перед какими иконами молиться о зачатии и рождении здорового потомства
Перед ликом Богородицы «Помощница в родах» молятся женщины...

В каждом месяце есть так называемые часы ангела, во время которых каждый может призвать на помощь своего хранителя. В ноябре 2019 года благодаря молитвам будет проще справляться с перипетиями жизни и избегать неприятностей.

Попросить помощи у ангела-хранителя будет проще, если обращаться к нему по имени. В ноябре эксперты рекомендуют читать молитвы ежедневно, чтобы любые запланированные дела выполнялись в срок, а неудачи остались за спиной. В часы ангела можно не только просить о благополучии...

Поскольку буддизм среди русских "европейцев" охватывает по меньшей мере тысячи людей в возрасте в среднем около 30-40 лет, то противоречия между старыми "этническими" буддистами и молодыми "европейцами" почти неизбежны. В той мере.

В какой буддизм является универсальным учением, а не этнической религией тибетцев, бурят или калмыков, черты, вносимые в него "европейцами", более существенны для будущего европейского буддизма, чем ссылка на иногда слишком узко понимаемую традицию. Эти черты...

Классическое проявление вежливости по-французски «Bonjour mademoiselle!» - что это? Сексистское выражение или обычная попытка подцепить понравившуюся женщину?

Чем бы оно ни было, скоро оно может стать достоянием истории.

Группа французских феминисток требует отменить слова «мадмуазель» или «мисс», видя в них термины, превращающие женщину в недо-человека, обращение к которому определяется его семейным положением!

«Когда вы получаете письма, почтальон или любой проходящий мимо вашего...

Князь Александр Ярославич Невский занимает особое место среди сакрализованных персонажей российской истории. Судя по опросам, это самый популярный персонаж древнерусской истории 1. В глазах наших соотечественников он предстает прежде всего как защитник Отечества, рыцарь без страха и упрека, всю свою жизнь посвятивший защите священных рубежей Родины. Как ни странно, это представление сформировалось не так давно: ему нет еще и семидесяти лет, поскольку в основе такого образа лежит гениальный фильм...

Но времена меняются и местные жители стали цивилизованными, забыли и оставили духов этих мест, перестали их почитать и возмутились духи гор, возмутилась речка Кынгарга и сошла мощным селем, разрушающим на своем пути все, что ей попадалось: и деревья вырывала с корнем, и дома жителей сносила.

Из чистой и прекрасной горной реки с норовистым характером, она превратилась в некрасивую речку с раскореженным и уродливым руслом, заваленным деревьями.

Сель прошел, а речка осталась вот в таком...

Бог, и божественная сущность человека.

(Сколько её в человеке, и в чём она заключается)

Эта работа может раздражать верующих, так пусть они этого не читают. Работа для тех, кто считает себя НЕВЕРУЮЩИМ. Эта работа для того, что бы они поняли, Вера необходима человеку, и Бог живёт в каждом, и Бог полностью определяет их жизнь. И пусть называется он подсознанием.

Молитва -- это обращение к кому? Кто сотворил окружающий мир каждого из нас? Кто дарит нам жизнь, чувства и эмоции? Кто способен в раз...

БОГОСЛОВСКИЙ И ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНЫЙ ВЗГЛЯД НА ОНТОЛОГИЧЕСКУЮ ПРИРОДУ МИРОЗДАНИЯ

Протоиерей Кирилл Копейкин, Санкт-Петербургские Духовные Академии и Семинарии, настоятель храма свв. апп. Петра и Павла при Санкт-Петербургском государственном университет.

Часто можно столкнуться с утверждением, что Церковь не интересуется устроением мироздания, ее интересуют лишь вопросы спасения человеческой души, – а потому она и безразлична к достижениям естественных наук. Однако такая точка зрения является...

"Буддисты ищут дом" с участием звезд эстрады и кино стартовал 22 октября. В первую очередь, он нацелен на сбор подписей под коллективным обращением к мэру Москвы Юрию Лужкову с просьбой о выделении отдельного здания.

Московский Буддийский центр Карма Кагью (Буддизм Алмазного Пути – линия Карма Кагью), располагавшийся одно время в обыкновенной квартире жилого дома, в течение нескольких лет реализовывал проект "130+". Целью этого проекта был сбор средств для покупки соседней квартиры и...

В очередной раз мы встретились с Голтисом – профессиональным путешественником, потомственным целителем, специалистом по выживанию в экстремальных условиях, автором уникальной тренировочной методики – после его возвращения из Испании, где съемочная группа британской телерадиовещательной компании BBC по заказу испанского телеканала "Majestic" снимала документальный фильм о методике экстремального очистительного голодания.

Под круглосуточным наблюдением группы авторитетных медицинских экспертов...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Обращение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни