Обращение

Интересные новости и статьи по теме Обращение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Молитва — разговор с Господом, через который можно покаяться во грехах, попросить о помощи, а также облегчить душевные страдания. Если тяжко на душе, помогут молитвы, обращенные не только к Богу, но и ко многим святым мученикам.

Каждый человек за свою жизнь испытывает горе, уныние, печаль, а также душевные переживания и тревоги. Чтобы от них избавиться, порой не достаточно просто отвлечься, встретиться с близкими и друзьями или пережить определенный период времени. В таких случаях кто-то...

Обращение российского адвоката Александра Добровинского о возможной причастности ряда сотрудников правоохранительных органов России к коррупционным схемам будет рассмотрено на слушаниях Хельсинкской комиссии Конгресса США, сообщил представитель комиссии Нил Саймон.

«Комиссия уполномочена Конгрессом США вести мониторинг исполнения всеми странами - членами ОБСЕ Хельсинкских соглашений, особенно Заключительного акта, - заявил Саймон. - Мы крайне заинтересованы в получении фактов о коррупции в...

Как создать средство обмена, служащее каждому? Проценты на ссуду являются, по словам американского специалиста, по истории экономики Джона Л. Кинга, "невидимой машиной разрушения" в так называемой свободной рыночной экономике.

ГЛАВА 1. ЧЕТЫРЕ ОСНОВНЫХ ЗАБЛУЖДЕНИЯ ОТНОСИТЕЛЬНО ФУНКЦИИ ДЕНЕГ

День за днем практически каждый человек на нашей планете пользуется деньгами. Большинство зарабатывает деньги своим трудом и тратит их на те товары, в которых нуждается. Но очень немногие четко...

Трансформация и преобразование разума
Тридевятое царство – это царство, состоящее из множества миров. В нём находятся все миры от самого начала прошлого до самого последнего будущего. Только мы не можем в них попасть потому, что миры нашего разума для нас ограничены, даже там, той же Смертью.

Сегодня мы можем попадать только в те внутренние миры, которые мы осознаём: физический (растительный) мир, витальный (животный) мир, ментальный мир ума, ещё возможен переход в мир Высшего разума...

Если нет совершенствования, то нет и ВЕРЫ!

1. Очень трудно воспринимаются Мои Слова, и люди продолжают свой собственный многовековой путь в НИКУДА и, скорее всего, так и не смогут в НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ сделать свой шаг, свой выбор, предопределяющий их собственное будущее!

2. Посмотрите на себя: вы ведь не только не знаете историю формирования вашей расы, а точнее, историю предыдущих рас и, естественно, причины их уничтожения, но вы и современную историю (Я имею в виду ПЕРИОД от принятия...

Справиться с проблемами и найти путь к счастью получится, если попросить помощи у своего ангела-хранителя. Искренние молитвы уберегут от бед и помогут очистить душу от негатива. Попросить поддержки в феврале 2020 года стоит в часы ангела.

В високосном году особенно важно соблюдать осторожность. Во второй зимний месяц каждый сможет попросить помощи у своего хранителя, а также передать через него обращение к Господу, Богоматери и святым.

1 февраля: в первый день месяца важно настроиться на...

Росавиация считает, что полет премьер-министра Владимира Путина на самолете-амфибии является вопросом, имеющим насколько многогранный характер, что установить орган, который мог бы ответить на вопрос о наличии у Путина прав на управление воздушным судном или находиться в кабине самолета при отсутствии таких прав, не представляется возможным, пишет в своем «Живом журнале» блогер Алексей Навальный, публикуя документы, которые, по его утверждению, являются официальным ответом Росавиации на его...

Молитвы ангелу-хранителю помогают заручиться поддержкой свыше. В каждом месяце есть определенные часы, когда искренние просьбы о помощи будут услышаны быстрее всего.

Справиться с житейскими неурядицами, недомоганиями и иными неприятностями помогут искренние обращения к ангелу-хранителю. В октябре 2019 года у каждого будет возможность пообщаться со своим покровителем в часы ангела, поделиться с ним горестями и радостями, а также поблагодарить за присутствие в жизни.

1 октября: в первый день...

Поддержка Высших Сил помогает справляться с трудностями и преодолевать любые преграды. В августе 2020 года искренние обращения к ангелу-хранителю позволят успешно начать и завершить месяц, а также привлечь в жизнь позитивные перемены.

Молитвы ангелу-хранителю существуют на любой случай жизни. Общаться с ним нужно ежедневно, чтобы чувствовать поддержку и не останавливаться в духовном развитии. Общение с ангелом в определенные часы поможет быстро решить многие проблемы и открыть для себя путь к...

01.05.10.Выстраивание новой структуры страны является Промыслом Создателя, но никак не человека!

1. Вы начинаете обсуждать будущую государственность, совершенно не думая о том, что всякая перестройка любого “изма” не может быть Богоугодным делом, а тем более, когда ваша инициатива противоречит Моим Планам Преображения Пространства!

2. Не спешите и просто подумайте над Моими Словами с карандашом в руке, ведь в Текстах Откровений и Толкований всё уже есть, и то, как будут выстраиваться...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Обращение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни