Нытье

Интересные новости и статьи по теме Нытье из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

10 июля.
Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было — забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю — не заметит.

11 июля.
Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки…

12 июля.
Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а...

Финансовая грамотность это не что-то фантастическое, это просто знание некоторых принципов. Они не являются тайной и во многих тематических книгах можно найти те или иные отличные советы. Однако здесь не обойтись без комплексного подхода, ведь полумеры дать нужный результат не способны. Мы собрали большую часть таких советов в этой статье и каждый из них рассмотрим отдельно. Но для начала поговорим о том, почему у многих не получается быть финансово грамотными. Вернее, об отговорках, которые...

Княжна Китти Мещерская жила в роскоши. Она была аристократка. Всё у неё было: дворец, драгоценности, платья, рояль... Она воспитывалась в пансионе для благородных девиц. Носила тугие корсеты — для осанки. Такие, что дышать трудно.

Вставала в шесть утра и умывалась ледяной водой. Шла с девочками на молитву. В спальне было двадцать девочек, у каждой — своя железная кроватка, хлипкая подушка, тонкое одеяльце; температура — десять градусов.

Одежду надо было так сложить на стульчике, чтобы классная...

«Мыслительные процессы способны изменить структуру мозга человека. Мне удалось повстречать подобных людей, которые сумели навсегда избавиться от различных страхов и потрясений» — Н. Дойдж.

Невероятно, но мозг человека удивительным образом податлив ко всякому роду изменениям. К примеру, по своей структуре иметь сферическую форму, как шарик Play-Doh. Но на подобные изменения требуется немало времени и усилий.

На протяжении последних 20-ти лет наблюдается стремительное развитие нейронауки...

Правила жизни от Ирины Хакамады:

1. Самое главное, раз и навсегда зарубить себе на носу: принц на белом коне - это чистой воды вымысел.
Никто не обязан делать тебя счастливой и спасать от всех превратностей судьбы. Со временем мужчине просто-напросто надоест тащить этот тяжелый чемодан твоего нытья и жалоб на жизнь. Чтобы избежать печальной участи брошенного чемодана, тебе стоит сконцентрироваться не на поиске мужчины, а на реализации собственной мечты.

2. Самураи следуют такому философскому...

О БЫСТРОМ УСТРАНЕНИИ КОЖНЫХ ТРЕЩИН С ПОМОЩЬЮ МЕДОВОЙ ЛЕПЕШКИ
Причин возникновения трещин на руках довольно много, начиная от воздействия внешних факторов и заканчивая глубокими внутренними проблемами.

Первое, отчего страдают наши руки и кожа, — моющие средства. Что бы ни обещала нам реклама, любое моющее — химикат, и довольно мощный, не зря на некоторых пишут, что ними нельзя пользоваться, когда на руках есть ранки или ссадины. Именно поэтому, если возникает проблема с кожей, необходимо взять...

ФОКУСЫ С ЛАВРОВЫМ ЛИСТОМ
Мне час от часу не легче,
У болезни я в тисках.
Камни в почках, камни в желчи,
Даже известь в позвонках.
Камни с острыми краями,
Камни вроде булавы.
Нашпигован я камнями,
С ног до самой головы.
Ждут они того момента,
Чтоб со мной конфликтовать.
Нет ли там во мне цемента?
Впору стройку затевать.

Отложение солей считается как бы неизбежным злом, настигающим с возрастом и сопровождающим старение организма. И первым его признаком народная молва называет похрустывание при...

Что такое рефлексия простыми словами?
Определение и виды рефлексии в психологии

Во времена кризисов и перемен человек так или иначе переосмысливает свою жизнь, то есть занимается саморефлексией. Но если одним людям самоанализ помогает учиться на ошибках и находить новые пути решения проблем, других излишнее самокопание может ввергнуть в пучину уныния. «Лента.ру» решила разобраться, как правильно анализировать происходящие события и возникающие на их фоне чувства, чтобы быть счастливым, а не...

1 2 3 4
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нытье вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни