Нытье

Интересные новости и статьи по теме Нытье из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Часто говорят – неважно ГДЕ, главное – С КЕМ. Поскольку лучшего человека, чем вы, на свете не найти, то и путешествие с самим собой может стать очень приятным занятием. Даже больше! Во-первых, можно попытаться найти лучшего человека в другой стране.

Во-вторых, убедиться в том, что найти лучшего невозможно. В-третьих, подобные предприятия позволяют вполне трезво оценить собственные возможности: как коммуникативные (общение с миром), так и "внутрикоммуникативные" (способность находить общий...

«Вы будете пить на Новый Год?» Задавать такой вопрос никому не придет в голову. Традиция встречать час оный с бокалом шампанского, - пожалуй, наикрепчайше-глубочайшая. Сверкающая елка, бенгальские огни, накрытый стол, спиртное рекой, – все это атрибуты российского новогоднего праздника, символы преуспевания, счастья и благополучия.

И сколь безбрежна алкогольная традиция новогодней ночи, столь велика традиция утреннего новогоднего похмелья. И кому как не нам помочь советом, как справиться с...

Мать Тереза поднималась в 3.30 утра. После короткой службы и легкого завтрака начиналось служение. В течение дня она выполняла ту же работу, что и другие сестры, даже чистила уборные, когда подходила ее очередь. Часто она работала весь день, не останавливаясь, чтобы передохнуть или утолить жажду.

Тех, к кому торопилась Мать Тереза, она называла "мои люди". Воодушевляя всех своим энтузиазмом, она постоянно находила новые и новые способы помочь страдающим. Так однажды, на борту самолета, во...

Давайте поговорим о том, что происходит, когда у нас ухудшается настроение? Кто нам его регулярно портит? Задавая вопрос подобным образом, мы сразу же попадаемся в ловушку собственного ума. Потому что обманываем себя, считая плохое настроение следствием внешних причин. Проблема – всегда – только внутри нас.

Вы не согласны? Привычно будем спорить, доказывая, что мы жертвы обстоятельств, судьбы, кармы, астропрогноза и т.д.? Ну, давайте честно.

Если не лукавить, а признать, что за все в нашей...

Итак, у человека появилась боль в левой половине грудной клетки, там, где находится сердце. О чем это может говорить?

1. Боль после физической нагрузки
Если она возникает приступами и связана с физической нагрузкой; сосредоточена за грудиной (может отдавать в левую руку, шею, нижнюю челюсть, под лопатку) и ощущается как жжение, давление, сжатие – не стоит откладывать визит к кардиологу.

Скорее всего мы имеем дело с проявлением стенокардии – одной из форм ишемической болезни сердца...

Слишком часто слышу слова: «Я хочу зарабатывать деньги. Но они почему-то не зарабатываются. Почему?» У меня, как человека излишне любопытного, сразу появляются несколько вопросов.

Вопрос первый. Кто «они»?
Кто тут главный: деньги, обстоятельства или вы сами?

В идеале вы, с вашим желанием и умением работать, смекалкой и соображалкой, правильно использовав внешние обстоятельства, добиваетесь их, денег. Они сами зарабатываться не будут. Ну, не хотят, наверное. Или они к этому не приучены...

Как признает большинство психологов, страдания - следствие невозможности реализовать насущные биологические и социальные потребности. Для того чтобы минимизировать страдания необходимо понять: подлинны ли эти потребности или они навязаны манипуляцией, и отказ от них будет соответствовать рациональным интересам человека если потребности подлинные, может ли сегодняшнее страдание помочь более эффективной реализации их в будущем.

Человек, разобравшись в самом себе, может отказаться от навязанных...

Глянцевые журналы пестрят советами о том, как произвести на мужчину впечатление, понравиться, заинтересовать, приворожить... Ну что ж, допустим, понравились и приворожили. Что мы делаем дальше? Начинаем каким-то образом строить с ним отношения. И вот тут, зачастую, мы допускаем несколько типичных ошибок и своими собственными руками рушим то, что так замечательно начиналось.

В итоге – разбитое сердце, потраченные нервы, неудовлетворенность, недовольство собой и избранником... И все тот же...

В СССР парадоксально и фантастически, не имея аналогов в мире, соединялось в непонятных и пугающих для Запада гремучих смесях: мерзопакостное с удивительным, а также жуткое с непостижимым, а порой и просто замечательным.

Это было самое культовое государство, самая парадоксальная страна в мировом сообществе. И оно осталось таким, даже после крушения СССР, и его исчезновения из мира современной цивилизации.

Главным культом всеобщей любви партии к народу, на кого большевики, придя к власти...

Результатом нарушения программных и забытых приоритетов морали и нравственности и как итог глобальной дестабилизации, являются болезни и страдания …

"Болезнь - не жестокость и не кара, а только способ, которым наш РАЗУМ - ДУХ пользуется, чтобы указать нам на наши ошибки, чтобы удержать нас от больших заблуждений и ошибок, чтобы помешать нам причинить ещё больше вреда и вернуть нас на путь Истины и Света".

Суть и смысл болезней и страданий хорошо показан в притче о враче, который умер и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нытье вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни