Нравиться

Интересные новости и статьи по теме Нравиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

На днях нашел в сети причту. Она очень гармонично откликнулась на мои знания — зачем человек приходит на Матушку Землю? Что именно нужно выполнить Человеку в этой жизни на Земле? Какие уроки дает Человеку его жизнь? Источник - Эзотерика. Живое Знание

В прозе все это подается очень мягко и ответы сами рождаются внутри. Мне показалось, что и для вас это может оказаться интересным и важным. Решил поделиться.

Однажды Ангел обратился к Богу с просьбой:

- Отче, у меня проблема.

- Что тебя...

Ведущий актер театра "Гешер" Александр Демидов в программе "Пирамида желаний" со Львом Корчагиным

Л. Корчагин: Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня, как всегда, мы разбираемся с нашими желаниями, куда они нас ведут, и как всегда, нам помогают в этом наши гости - известные и состоявшиеся люди.

Сегодня у нас в гостях известный израильский актер, восходящая звезда российского кино, актер, сыгравший главную роль в многосерийном фильме "Иван Грозный", Александр Демидов. Саша, здравствуй!

И...

Если бы Бог создавал нас в наше время, целесообразнее было бы человеку быть гермафродитом. А что? Очень удобно: никаких тебе морально-этических заморочек по поводу взаимоотношения полов: хочешь сегодня побыть девочкой – пожалуйста, хочешь мальчиком – ради бога!

Только сохранилось бы, в этом случае, между нами, то притяжение, на которое мы сейчас обречены? Думаю, нет. Не для чего. Только ради продолжения жизни в наше время люди не объединяются в семьи. Почему же мы, не смотря ни на что, хотим...

Анализ гороскопов Путина и России

Эта статья – попытка сопоставления роли президента В.Путина с кармическими задачами новой России. Статья – версия, основанная на анализе гороскопов, которые в астрологической среде считаются лишь вариантами. Поэтому, читатель, не знакомый с астрологией, может рассматривать этот текст фантазией, домыслами.

Фатальный правитель
Когда первый президент России Ельцин после череды увольнений премьеров назначил на этот пост В.Путина, политическая элита скривилась...

Любой мужчина, который хочет познакомиться с девушкой, задается вопросами: «Как подойти, как познакомиться, о чем разговаривать, и, наконец, как понравиться ‘девушке мечты’?» Также и любая девушка, которая хочет, чтобы с ней познакомился мужчина.

Задается теми же вопросами: «Как сделать так, чтобы ‘мужчина мечты’ подошел, как с ним завязать знакомство, о чем с ним разговаривать, и как ему понравиться, чтобы знакомство продолжилось?» Очевидно, что у мужчин и женщин одинаковый подход к проблеме...

Вместо предисловия

Мне очень повезло в детстве. Мой отец практиковал стиль Восьми Шагов Богомола (八步螳螂拳) с мастером Вэй Сяо Таном в Тайбэйском Ботаническом саду как раз в то время, когда я учился в школе, располагавшейся напротив места их занятий.

Это место находилось прямо под окнами моего класса, поэтому каждое утро я мог наблюдать за ними. Мой отец привозил меня в школу на мотоцикле примерно в 6:30, затем они занимались до 8:30 и потом отец отправлялся на работу. Я видел, что его подход...

Есть люди, к которым другие люди в силу полной несовместимости не могут подобрать ключ. Именно о таких ситуациях и пойдет речь. Астрологи рассказали, с каким Знаком Зодиака у вас, скорее всего, не получится построить отношения.

Овен

У Овнов получается находить общий язык и нравиться очень многим людям. В этот список входят и Девы, но в такой паре все будет хорошо, только если это дружба или деловые отношения. Если дело доходит до любви, первоначальная страсть быстро исчезает. Овны любят хаос и...

Всем нам известно это состояние, когда песня буквально застревает в голове. Причем она не обязательно должна быть хорошей: иногда мы не можем выбросить из головы песню, которая популярна, но нам субъективно не нравится.

Почему так? Все дело в воздействии повторения, и его способность заставить нас запоминать или принимать участие — это лишь малая часть происходящего.

Публикуем перевод статьи Элизабет Хельмут Маргулис, директора лаборатории музыкального познания в Университете Арканзаса и...

Сущности являются энергетическими формами жизни, которые внедряются в энергетические поля людей, земли, зданий — даже посёлков и стран. Освобождение энергетических полей людей от сущностей стало входить в обучение медитации сердца, которое проводит Друнвало. Это обусловлено тем, что многие виды сущностей намеренно, а иногда лишь своим присутствием, активно препятствуют тому, чтобы мы вошли в пространство сердца.

По оценкам Друнвало, основанным на его опыте, примерно 50 процентов людей во...

В тенденциях свадебной моды наступающего года изысканность и простота. Наряду с этим, допускаются корсеты и пышные юбки, но внимание на них уже не акцентируется. Теперь подвенечное платье воплощает в себе нежность, простоту и сдержанность силуэта.

На страже утонченности стоят «принты» из цветочных узоров и нежные ленты. Все большую актуальность приобретает подол с каскадным ниспаданием ткани: кружев или струящегося шелка. Фата в моде средней длины – чуточку ниже талии. В новых коллекциях есть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нравиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни