Номер

Интересные новости и статьи по теме Номер из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Лечение. Утром: Сахаджа-басти-крийя по схеме. После дефекации и умывания — Сахаджа-данда-дхаути, которая в данном случае оказывает поистине волшебное действие. Купание. Агни-сара-дхаути номер один — восемь раз, номер два — четыре раза; Враджана-пранаяма.

В полдень: купание, во время которого выполнять Агни-сара-дхаути номер один — двенадцать раз, Сахаджа-агни-сара-дхаути — тридцать раз.

Вечером: Враджана-пранаяма; Агни-сара-дхаути номер один — десять раз; Уддияна-бандха-мудра — четыре раза...

Туберкулез — фатальное заболевание. Йогический метод лечения туберкулеза обладает большой силой, однако и больной и врач должны отдавать себе отчет в том, что болезнь исключительно опасна и требует очень серьезного подхода.

Лечение. Утром: Сахаджа-басти-крийя с теплой водой по схеме номер два. После дефекации — Сахаджа-агни-сара-дхаути — двадцать раз; Агни-сара-дхаути номер один — сорок раз, номер два — шесть раз; Враджана-пранаяма — не менее шести минут, но ни в коем случае не переутомляться...

Гостиницы предлагают своим посетителям услуги, которые делятся на основные и дополнительные. К основным услугам относятся проживание в номере и питание. Ассортимент дополнительных услуг может варьироваться в зависимости от уровня гостиниц.

Чаще всего в гостиницах гостям бесплатно могут быть предоставлены такие виды услуг:

вызов скорой помощи;
пользование медицинской аптечкой;
доставка в номер личной корреспонденции при ее получении;

предоставление кипятка, ниток, иголок, а также...

Нумерология — древнейшая наука, которая изучает энергетику чисел. В этот раз мы расскажем, как по номеру квартиры узнать, насколько благоприятна ее энергетика.

Аура квартиры, созданная ее номером, может быть подходящей для одних занятий и негативной для других. Простые нумерологические расчеты помогут узнать всю правду о ваших родных стенах. А для того, чтобы притянуть удачу в жилище, важно правильно сочетать вашу стихию и стиль интерьера.

Нумерологический расчет

Нумерология работает с...

Маленькая шведская деревушка Юккасарви, расположенная в 200 км за Северным полярным кругом, встретила нас 10-градусным морозом и, несмотря на ранее время (два часа дня), сумраком – как-никак в разгаре полярная ночь. Этому весьма удаленному месту хорошо подходит английское выражение «in the middle of nowhere», соответствующее русскому «абсолютная глушь». Признаться, я не ожидал, что оно окажется столь оживленным – деревня буквально кишела толпами гуляющих людей. Здесь, на берегу реки Торне...

Такая рекомендательная памятка была опубликована на сайте Агентства по ипотечному жилищному кредитованию. Она поясняет, как правильно погасить ипотеку, используя материнский капитал.

Настоящие рекомендации подготовлены в связи с вступлением в силу с 1 января 2009 года Федерального закона от 25.12.2008 № 288-ФЗ.

На основании которого распорядителям средств материнского (семейного) капитала (далее - средства МСК) предоставляется право направлять средства государственной поддержки на...

Пушкин и гематрия
Некрасов С.А.
Гематрия изобретена древними евреями. В методе гематрии вычисляется числовое содержание словосочетаний согласно определенному правилу нумерации букв алфавита: с 1-й по 10-ю буквы нумеруются в естественном порядке, 11-я буква получает номер 20, 12-я – номер 30,…

19-я – 100, 20-я – 200 и т.д., например, 30-я буква получает номер 3000. Числовое содержание S словосочетания равно сумме номеров его букв. Мистическим считалось равенство или кратность суммы числу...

Буква – это действие малхут на фоне света

В молитвеннике изображены буквы и их сочетания, на первый взгляд, совершенно произвольные, ничего не значащие для нас. Поскольку буквы – это желания, то они отпечатываются и в самом парцуфе.

В нем (в пэ дэ-парцуф) происходит ударное соединение (зивуг дэ-акаа), и выясняется связь Малхут с девятью первыми сфирот.

В «пэ дэ-рош» парцуфа собраны все возможности, для того чтобы выявить все буквы, и не только выявить, а проговорить, произнести их...

«Диетические погрешности, утомительные занятия, слишком раннее возвращение к общественной жизни, сильные волнения и т.п. могут в первые шесть недель после родов причинить большой вред, супружеские отношения не должны быть возобновляемы до исхода восьмой недели».

К. Э. Бок, «Книга о здоровом и больном человеке»

В первые дни после рождения Вашего ребенка Вы очень далеки от мыслей о том, как сложатся Ваши интимные отношения с супругом. Да и каком сексе может думать мать, прижимающая малыша к...

Предложенный ниже метод позволяет избавиться от фурункулов — поверхностных нарывов, а также от глубоких нарывов — абсцессов — в начальной стадии. Если время упущено и абсцесс успел развиться, необходимо немедленное хирургическое вмешательство.

Лечение. Утром: Сахаджа-басти-крийя номер один или номер два по схеме. После дефекации и умывания — Сахаджа-агни-сара-дхаути — тридцать раз; первый вариант Агни-сара-дхаути — десять раз; Сахаджа-пранаяма номер один, два и три — по две-три минуты каждая...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Номер вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни