Мальчик по вызову - мммм!.. Вкусняшка!

Он пришел под самую кульминацию наших с ней посиделок в честь ее именин. Вечеринку она созывать не хотела, так как считает, что в 25 лет дни рождения приносят только огорчения и сожаления о безвозвратно ушедших годах.

Она рассказывала мне о том, что единственное ее желание в этот день - обмазаться с ног до головы противоморщинными и антицеллюлитными кремами, гелями и масками, залезть под одеяло и крепко уснуть, а проснувшись, почувствовать себя 18-летней девчонкой, глядящей на мир своими огромными неприлично наивными глазами, под которыми нет ни единой складочки!.. Звонок раздался как раз в тот самый момент…

- Кто это? Все свои дома, - спросила меня подруга, явно не собираясь идти открывать дверь.

- Твой противоморщинный крем, - шуткой ответила я. Честно говоря, после стольких жалоб с ее стороны, я уже пожалела, что не купила ей большую торбу вожделенных кремов и не оставила в этот день в покое.

Заглянув в глазок, я увидела его. Пришел с метровой алой розой. "Может, отправить назад?" - мелькнула мысль в тот момент, когда я проворачивала замок, а уже в следующую секунду шептала ему:

- Проходите, только будьте предельно деликатны, она расстроена, возможно, придется просто поговорить…

- Ничего-ничего, я предупрежден, не беспокойтесь, - прошептал он и его шепот показался мне невероятно сексуальным. "Надо же, какой самец! Ей должно понравиться", - уговаривала я себя.

- Здрасьте, а вы - друг Ани? - спросила подруга.

Он отпустил ей какой-то симпатичный незатейливый комплимент и вручил розу. До последнего момента я не знала, как его представить и потому мялась, готовая капитулировать в любую секунду. Я боялась ее реакции. В принципе, месяц назад она сама мне рассказала, что видела какую-то передачу, где подруге в качестве подарка к юбилею подарили шикарного мальчика. Помню, она тогда сказала: "Какой красивый жест!". Эта фраза вдохновила меня - сама бы я, может, и не решилась на такое.

Пока я лихорадочно соображала, что делать дальше, моя подруга заметно подтянулась, приосанилась и, склонив голову набок, любезничала с гостем. Заметив ее ожившие глаза (ну еще бы, такой экземпляр!), я поняла, что теперь можно:

- Лариса, познакомься, это Влад - мой подарок ко дню твоего рождения.

Лариса на секунду замешкалась, а потом, видимо сообразив, что вот такое-то богатство и все ее сразу целиком, заулыбалась и пригласила его попить чайку.

Настроения в том конце стола все больше пылали Ларискиными флюидами. Некоторое время я с удовольствием наблюдала за расцветшей подругой, а потом смылась.

Лариска позвонила мне в три часа ночи:
- Анюта, это было… потрясающе! Какой он классный! Какой чувственный! У нас был неописуемый секс! И еще много-много всего мне надо тебе рассказать! Спасибо, Анютка, ты умничка, у меня еще никогда не было такого классного дня рождения!

- Угу, завтра поговорим, - сквозь сон буркнула я и снова уткнулась в подушку.

Собираясь на работу, я обычно слушаю новости, курсы валют, состояние биржевых рынков, перед самым выходом - прогноз погоды. В это утро я слушала через спикерфон подробности потрясающего секса с мальчиком по вызову:

- Он танцевал мне стриптиз, у него такое тело… Мммм!.. Вкусняшка! Я не могу!.. А потом он делал мне массаж. У него такие руки! Горячие, умелые… а потом…

Я терпеливо слушала, хотя знала в подробностях всю программу. Я ведь сама ее разработала и заказала, оговорила все до мельчайшего пунктика с учетом не просто женской психологии, а и желаний моей подруги.

Я исходила из ее рассказов о предыдущем опыте, хотя, на мой взгляд, ее бывшие были далеки от совершенства, поэтому я вносила в программу коррективы на свое усмотрение. Судя по ее рассказу, программка получилась славная.

У меня даже мелькнула мысль: а может, и себе этого красавчика заказать? А что? Разве не может состоятельная дама позволить себе немного расслабиться? И разве не для того созданы такие вот супермальчики, чтобы доставлять удовольствие взрослым девушкам?

Неделя была сложной. А субботний вечер обещал быть чрезвычайно скучным. Почему-то на ум пришел Влад. Почему-то? Или мысль о нем все время сидела в моем мозгу и ждала удобного случая, чтобы выползти наружу? Я набрала знакомый номер и заказала на субботу повтор программы. Конечно, меня несколько огорчило то, что самое удобное время - с 21.00 до 24.00 -было занято, ведь это означало, что я должна сломя голову мчаться домой с выставки, на которую запланировала пойти с Ларисой. Выставку я не могу пропустить никак - Гогена в оригинале выставляют не так-то часто. Влада я тоже пропустить не хочу. После того, как был сделан заказ, я поняла, что хочу этого мальчика уже давно, еще с именин Ларисы…

Обнаженные таитянские мотивы Гогена подливали масла в огонь моей страсти на протяжении всей выставки. Меня возбуждала уже одна мысль о том, что я купила себе мужчину. Очень красивого мужчину - настоящего самца. И он ждет меня сразу же после этой выставки, исполненный готовности исполнить любую мою прихоть. А эти люди вокруг - они ничего не знают. И Лариса ничего не знает… Она напрашивается ко мне на кофе после выставки, но я нахожу какую-то более-менее благовидную причину для отказа и испаряюсь, пожираемая нетерпеливым либидо.

Ворвавшись в квартиру за 20 минут до свиданья, я мигом сорвала с себя одежду и опрометью кинулась в ванну. Не знаю, как я все успела, но уже без трех минут пять я сидела в кресле чистая, ухоженная, с обновленным макияжем, обворожительно пахнущая "Paloma Pikasso" и с бешено колотящимся сердцем. А еще через минуту раздался звонок.

Влад опять пришел с метровой красной розой. Это несколько раздосадовало меня. Как любая нормальная женщина, где-то в глубине души я наделялась на то, что меня отметят по-особенному. А эта роза была довольно грубым намеком на унифицированный сервис. И этот комплимент…

- Вы всем своим клиенткам говорите один и тот же комплимент? - съехидничала я.

Он как-то странно посмотрел на меня, видимо, припоминая:

- Вы Аня? Подруга Ларисы! Я вас вспомнил. Вы ведь заказали повтор программы. И этот комплимент - он не мой, он ваш. Вы сами его вписали в программу, не помните?

Я рассмеялась, вспомнив, что это действительно сама его придумала. История этого комплимента смешна. Как-то Лариса рассказала мне, что один мужчина интеллигентного вида сделал ей комплимент на улице, который настолько понравился моей подруге, что она запомнила его навсегда. Глупый какой-то комплимент: "Девушка, какие у вас шикарные бедра!". А Ларисе показалось это изысканным. Помню, она еще сказала: "А у меня в тот момент действительно бедра были в идеальном состоянии!". Но ведь у Ларисы действительно красивые бедра - в меру широкие и достаточно стройные. Мои - совсем узкие, мальчишеские, поэтому для меня это прозвучало несколько ущербно.

- Знаете, если бы я не следовал вашей программе, то вам я бы сказал совсем другой комплимент.

- Да? И какой же?
- Я сказал бы вам, что у вас дивная шея. Вы знаете, что шея - это самое сексуальное место на теле женщины. Обычно мужчины уделяют ей неоправданно мало внимания. Но шейка - мое самое любимое местечко. Кожа в этом месте удивительно нежная, белая, тонкая… Когда прикасаешься к ней губами, ощущение такое, словно пьешь молоко - она ведь теплая, как парное молоко, и ароматная, как свежие покосы…

- Да, диплом филолога вы отлично отрабатываете, - улыбнулась я. Мне понравился его комплимент, и если это не исключительное актерское дарование, чувствовалось, что Влад говорил все это искренне. Я снова ощутила волну возбуждения. Я смотрела на него, и колени у меня становились ватными. Вспомнила, как Лариска сказала: "Мммм!... Вкусняшка!.." - да, он такой.

Пока я пыталась совладать со своим либидо, Влад хозяйничал: он включил музыку, откупорил стоявшую на столике бутылку вина и наполнил бокалы.

- Аня, можно мне быть с вами самим собой? Повтор программы, тем более той, которую вы сами составляли, способен испортить наш вечер. Я теперь понимаю, почему вы так сердито глянули на ни в чем не повинную розу… Вы позволите?

Я позволила… И не пожалела.

Он оказался ко всему еще и неплохим психологом. Уже через минуту мы перешли на "ты". Минут через 10 танцевали вальс. Он просто божественно ведет! Где-то я читала: если мужчина хорошо танцует, значит, он хорош и в постели. Ах, как это заводит - быть во власти умелого партнера. Ощущение полной гармонии, слаженности движений, пластики, музыки. Такой танец словно синхронизирует вас с вашим партнером, настраивает на одну тональность и доводит эмоции до неимоверного чувственного накала…

Что было дальше - не помню... Сплетенье рук, тел, сладостная нега, ночь, его губы, руки, нежные вздохи, слова - все перемешалось в моем сознании. Я словно находилась в каком-то сладостном бреду… Очень кружилась голова, чувства вырвались на свободу и затмили собой разум… Опомнилась от того, что Влад взял меня нежно за плечи и сказал: "Мне очень не хочется уходить от тебя…". В эту минуту я поняла, что все закончилось.

Я не смогу описать все то, что было со мной за те короткие, промелькнувшие одним мигом три часа. Но я уже твердо знала одно: это было не последнее наше свидание…

Я покупала Влада каждую неделю и еле сдерживалась от того, чтобы не сделать заказ еще и в среду. Я обманывала себя: мне казалось, если я не заказываю Влада в среду, значит, все еще держу ситуацию под контролем. Каждая наша встреча была удивительной и неповторимой. Влад умел быть забавным, искренним, смелым, виртуозным. Мы не общались, мы просто занимались сексом. Но это было так убедительно, что я была уверена (или мне казалось?) что Влад отвечает мне взаимностью. Моя жизнь как-то сразу закрутилась именно вокруг этих встреч. Я практически не отдавала себе отчета в том, что парень просто честно отрабатывает свои деньги.

Когда я узнала, что Лариса тоже заказывает Влада по субботам (с 21.00 до 24.00 - это было ее время) - сразу после меня он шел к ней - это было страшным ударом. Я как-то не задумывалась, что в его жизни помимо меня, разумеется, есть и множество других клиенток и почему бы среди них не оказаться Ларисе? Ведь я сама его ей подарила. И все же для того, чтобы смириться с этим, мне понадобилось время.

Получается, что в тот самый момент, когда он обнимает меня за плечи и говорит: "Я так не хочу уходить от тебя", он уже думает о ней, Ларисе. Это подло!.. Или нет?..

Так и не разобравшись до конца в своих чувствах, я все же купила Влада и в эту субботу. Как только он зашел, я провалилась в его карих глазах и, как всегда, моя парализованная страстью воля забилась робкой белкой где-то в уголок сознания. Я никогда и ни с кем не занималась сексом так, как с Владом. Я думала, что такое возможно только в эротических мелодрамах, когда состояние близкое к оргазму достигается уже от одного умелого прикосновения. Когда пик сексуального возбуждения может продолжаться все три часа, моментами взлетая в запредельную зону, а потом снова возвращаясь к своему пику…

Очнулась я как всегда от слов "Мне так не хочется от тебя уходить".

- Ты врешь! - закричала я, - останься, я тебя никуда не отпущу! Я знаю, ты ходишь к ней! Я не пущу тебя, не пущу!!! Я… я… доплачу тебе… в двойном размере…

Я стояла в дверном проеме, заградив ему выход своим ненасытным обнаженным телом.

- Оставайся со мной, прошу тебя! - просила я, - мне невыносима мысль, что ты сейчас уйдешь к ней.

Его реакция меня просто огорошила. Он хладнокровно достал из кармана мобильный телефон, набрал номер и проговорил кому-то, абсолютно не обращая внимания на мою истерику:

- Анжелика, снова та же самая проблема… Не могу выйти… Да… У нее истерика… угу… - после чего он сунул мне телефон в руку - с тобой хотят поговорить. Это Анжелика - наш менеджер.

Я послушно взяла трубку и в оцепенении выслушала проповедь Анжелики. Я знала заранее каждое слово, которое она собиралась мне сказать: что это только бизнес, что я не должна путать чувства с секс-услугами, что уже оплачен заказ и другая клиентка может выставить претензии, которые в свою очередь агентство выставит мне… Я все это и так знала…

Влад ушел, не дожидаясь, когда я освобожу его телефон. Его безразличие ошеломило меня. Оно шло в разрез с тем Владом, которого я знала. Разве ушел бы мой Влад, оставив меня, раздетую, трясущуюся от холода возле открытой входной двери? Разве он мог не поцеловать меня на прощание и не прошептать что-то нежное на ушко?.. А разве ушел бы он к… Лариске?

Телефон забрал курьер на следующее утро. Я проспала с ним в обнимку всю ночь и, отдавая, отрывала от сердца, словно частичку самой себя. У меня было щемящее чувство, что с Владом мы больше не встретимся. Я позвонила в агентство, чтобы сделать заказ на субботу, планируя на этот раз опередить Лариску и купить Влада на весь субботний вечер.

- Этот мальчик больше не сможет вас обслуживать, - ответили мне.

- Не может вообще или не сможет именно меня? - переспросила я.

- Именно вас.

Я растерялась. Голос в трубке продолжал говорить:
- Любой другой мальчик из нашего агентства с удовольствием обслужит вас по самому высокому классу, но аккаунт Влад для вас закрыт.

- Какой еще аккаунт Влад? - не поняла я.
- Ну, это псевдоним того мальчика, который вас все это время обслуживал.

- Так он не Влад? А как его зовут?
- Личные данные мальчиков относятся к секретной информации, извините…

- Понятно, - промямлила я.
- Так вы хотите выбрать другого мальчика? - настойчиво спросил телефонист.

- Нет.

Как в тумане прожила я эту неделю. Кто знает, что такое разрыв на пике любви - тот меня поймет. Душа болит больнее тела. Душа кровоточит и стенает. Я влюбилась не на шутку, чего давненько со мной не случалось. Более этого, мне почему-то казалось, что это и есть та самая единственная и настоящая любовь, которую я искала всю свою жизнь. Мне казалось, что Влад (точнее - невлад) должен это понять, рано или поздно. И я уговорила себя терпеливо ждать.

В субботу ближе к восьми вечера ко мне прибежала Лариска. Я сразу заметила небывалое отчаяние на ее лице, красноту под глазами и вспухший нос, тщательно, но безрезультатно замазанный тональным кремом. Я вздохнула и сказала:

- Что, и ты попалась?
Этого было достаточно, чтобы она разревелась навзрыд, - видимо, не в первый раз за этот день.

Она рассказала мне про необыкновенную любовь, про удивительные, страстные свидания, которые повторялись каждую субботу с 21.00 до 24.00. И о том, как она точно-преточно чувствует, что он тоже ее любит, просто пока этого не осознает. Я глупо хихикнула, узнав в ее фразах свои измышления.

- А что, - спросила я, - аккаунт Влад для тебя закрыт?

- А ты откуда знаешь? - округлила глаза она.
- Ну, мне правила объясняли, когда я его заказывала для тебя. Как только клиентка начинает путать секс-услуги с чувствами, аккаунт закрывается, - я решила пощадить ее чувства: к чему сейчас эта назойливая откровенность, способная причинить ненужную бессмысленную боль?

- Да, я сказала ему, что люблю его и предложила встречаться просто так, не за деньги, а во имя любви, как все нормальные люди, - грустно ответила она.

- А он?
- Он не отказался, провел свидание до конца, все как надо. Я ждала его звонка всю неделю, а сегодня звоню в агентство, а они мне такое говорят… - и Лариска снова залилась слезами.

Месяца два я ходила просто как чумная, ничего не видя и не слыша вокруг. Единственной моей отдушиной была Лариса. Она рассказывала мне о Владе, о своих встречах и ним, а мое искаженное восприятие воспринимало эти рассказы как воспоминания о встречах наших с ним. Я не могла так красочно говорить об этом как Лариса, но в ее словах Влад оживал, он становился практически ощутим и реален, мне хотелось ее слушать, тихо плакать и улыбаться чему-то…

Через полгода от этого наваждения не осталось и следа. Я встретила действительно классного парня, которого полюбила всей душой и всем сердцем. Он необыкновенный человек: умный, воспитанный, порядочный, надежный. Я поняла, что с этим человеком действительно можно создать крепкую счастливую семью. И хотя воспоминания о Владе время от времени посещают меня, как какой-то отголосок моего животного начала, я понимаю, что в реальном мире такая сумасшедшая страсть, чередующаяся провалами памяти и помутнениями рассудка, не имеет права на существование.

И все же я благодарна Владу за то, что он был в моей жизни, разбудил мою дремлющую чувственность, подарил это незабываемое по своей силе и накалу страстей сексуальное приключение и, самое главное, помог понять: красивые мальчики не созданы для серьезных отношений.

А Лариса? Она до сих пор ищет своего Влада. И, разочаровываясь в очередном партнере, она рассказывает мне: "А Влад целовал, словно мед пил… А Влад всегда говорил, что у меня красивые бедра… А у Влада руки… Этот ни в какое сравнение не идет".
×

По теме Мальчик по вызову - мммм!.. Вкусняшка!

Если тебе понравился мальчик

Не следует проявлять нетерпеливость. Самые серьезные ошибки совершаются в спешке...
Журнал

Финский мальчик и русские дети

Вчера «Вести» сообщили, что в Орловской области в январе (потрясающая...
Журнал

13-летний мальчик стал в Австралии национальным героем

13-летний австралийский мальчик наводнений стал национальным героем на фоне...
Журнал

Голландский мальчик, или кто поможет нам спастись

Ледниковый период на земле внезапно закончился 12 000 лет назад. Колоссальная...
Журнал

Что умел 14-тилетний мальчик 100 лет назад на Руси?

В крестьянских семьях на Руси детей очень рано приучали к ответственности и...
Журнал

Мальчики и девочки: чем отличаются их игры и почему?

С детства мальчики увлекаются машинками и интересуются разного рода механизмами...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность