Номер

Интересные новости и статьи по теме Номер из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Никому не пожелаешь пережить момент, когда суешь руку в карман, чтобы вытащить свой сотовый и куда-нибудь позвонить, а телефона там нет. Начинаешь шарить по всем карманам в надежде, что просто положил трубку не на место, но все напрасно…

телефон пропал. Пропал, но необязательно навсегда…

Многие переживали в своей жизни подобные мгновения, но далеко не все знают, что можно (и нужно) предпринять, чтобы вернуть себе свой любимый мобильник. Это возможно, если не впадать в панику.

Для...

Бермудский треугольник - легендарная область Атлантического океана между Пуэрто-Рико, Флоридой и Бермудскими островами, в которой, согласно мнению многих исследователей, происходит множество необъяснимых явлений. Действительно, здесь довольно часто находили дрейфующие суда как с мертвыми экипажами, так и без них.

Зафиксированы также бесследные исчезновения самолетов и судов, выход из строя навигационных приборов, радиопередатчиков, часов и т.д. Английский исследователь Лоуренс Д. Куше собрал...

Диабет вызывается нарушением функций Агни-грантхи.

Лечение. Утром: Сахаджа-басти-крийя по схеме с обязательным выполнением Маюрасаны. После дефекации и умывания — купание; Агни-сара-дхаути номер один — двадцать раз; номер два — шесть раз; Сахаджа-пранаяма номер один, два, три и восемь — по две минуты каждая; Враджана-пранаяма; Сахаджа-данда-дхаути.

В полдень: Дханурасана, Маюрасана, Сахаджа-агни-сара-дхаути — двадцать пять раз; Агни-сара-дхаути номер один и два, купание.

Вечером...

МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

На ежегодной конференции охранных систем в Бостоне независимый исследователь Ник ДеПетрилло и консультант по вопросам безопасности Дон Бейли продемонстрировали, как без особых хлопот выкачивать информацию из мобильника любого абонента - от простого обывателя до работника спецслужб. Используя слабые места в GSM, разработчики определяли местонахождение человека, прослушивали его звонки и голосовую почту и на основе этих данных составляли полное досье на обладателя телефона...

БИК

Общее описание

Банковские идентификационные коды присваиваются Центробанком России каждому банку и для каждого банка они являются уникальными.

БИК представляет собой составной идентификационный код из 9 разрядов где:

- первые два разряда равны “04″ и характеризуют принадлежность Российской Федерации,

- разряды 3-4 являются кодами по ОКАТО или 00 для территорий вне России

- разряды 5-6 определяют код подразделения Банка России

- разряды 7-9 определяют внутренний номер...

Мишель Нострадамус (14 декабря 1503 — 2 июля 1566) — французский астролог, врач, фармацевт и алхимик, знаменитый своими пророчествами. Предлагаемые здесь некоторые катрены Нострадамуса, возможно, были расшифрованы ранее.

Расшифровки, приведенные здесь являются предположениями, хотя некоторые не вызывают никаких сомнений.

1.2 Лоза в руке, помещенная в середину треножника,

Волной омывает и край, и опору.
Страх и голос. Дрожат руки.
Божественное сияние. Снисходит Божество.

Первая...

Ну и конечно это очень важно на первом свидании. Потому что женщина знает, если она не отшила парня в первые несколько минут (целые книги посвящены этому вопросу), то это благодаря хорошему первому впечатлению и правильному подходу.

Но ошибки случаются всегда. Конечно, не хочется верить, что все потеряно, если первое впечатление было не очень хорошим. К счастью, это неверно: всегда можно изменить отношение человека к вам после первого плохого впечатления. И мы расскажем вам как.

Вы слишком...

Речь идет, разумеется, о лечении функциональных, а не органических нарушений.

Лечение. Утром: Сахаджа-басти-крийя с ограниченным количеством воды. Сердечному больному нельзя пить много жидкости сразу, поэтому при практике Сахаджа-басти-крийи нужно пить не более стакана теплой воды с лимонным соком.

После выпивания воды — Йога-мудра — две минуты; Павана-муктасана — 4 раза; Сахаджа-пранаяма номер один, два, три. Дефекация, умывание, купание в течение пятнадцати минут. Враджана-пранаяма...

Лечение. Утром: Сахаджа-басти-крийя по схеме. После дефекации и умывания — купание. Агни-сара-дхаути номер один — десять раз, номер два — четыре раза; Сахаджа-пранаяма номер один, два, три; Враджана-пранаяма; Сахаджа-данда-дхаути.

В полдень: купание.

Вечером: Враджана-пранаяма; Агни-сара-дхаути номер один — десять раз; Уддияна-бандха-мудра; Ардха-курмасана; Сахаджа-пранаяма номер один и три; Сарвангасана — три минуты; Уштрасана — три раза; Пащчиматанасана — пять раз; Ширшасана — три минуты...

Лечение. Если температура высокая — почаще сбивать ее переменой дыхания. После спада температуры очистить кишечник с помощью какого-либо из вариантов Сахаджа-басти-крийи. Если позволяет погода — принимать солнечные ванны.

Практиковать Сахаджа-пранаяму номер один и семь два-три раза в день. Вставать и некоторое время ходить, выполняя Враджана-пранаяму — утром и вечером.

По мере выздоровления следовать принципу прогрессивной тренировки.

Правила и диета. Полный покой и постельный режим в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Номер вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни