Непонятный

Интересные новости и статьи по теме Непонятный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Глубинной причиной конфликта между творцом и творением, с точки зрения метанауки, является взаимное непонимание и творцом, и творением базового космического закона кармического равновесия эры Водолея.

Этот закон можно сформулировать следующим образом: вся совокупность потенции космической энергии творца как космической целостности равна потенции космической энергии всей совокупности творения как многообразия (форма проявления бесформенной целостности). Или Э(творца)=Э(творение).

Проще...

Новое-это хорошо забытое старое. Первозданный коммунизм был наиболее приемлемой формой общественного обустройства первобытных и с этим согласятся все. Несогласие начинается с уравниловки, справедливого распределения по потребностям и удовлетворённости аскетизмом.

Какие потребности у аскета-минимальные, что стоит за справедливым нормы и распределители, как уравнять неравенство благополучных и неблагонадёжных- сделать всех пролетариями.

Мнения разделились между реформистами...

Вопросы, касающиеся качества жизни и ее продолжительности, – крайне насущны, они так или иначе привлекают внимание тех людей, что стремятся к тотальному счастью. Не знаю, хорошо это или плохо, что мы ограничены в выборе стиля жизни, в том числе и в вопросах питания.

Ограничение это длится до определенного момента – до того самого рубежа, когда начинаешь не только осознавать, но и нести полную ответственность за свое собственное счастье, как и глобальное благополучие.

Бесспорным и в то же...

Страх - один из базовых защитных механизмов психики, основное предназначение страха - это сохранность нашего здоровья, физического и психического.

Страх похож на лампочку неисправности на панели автомобиля, сигнализирующую о том, что где-то есть неполадки.

Очень часто люди приходят с запросом "хочу перестать бояться", - но выполнить такой запрос - всё равно, что выключить лампочку сигнализации, "потому что она мешает".

Задача - не "отключить страх", а увидеть, что именно не в порядке...

Человек - напиток Бога - часть 2 - Размышления
…бывают проповедники от Бога…
…бывают от личной гордыни и самомнения…
...а также – от глупости людской безмерной…

Истинными проповедниками назвал бы только первых, имеющих слышание гласа Божьего (если уже вы поворачиваете всё в религиозную тему, упоминая верования в своем вопросе) – Божья Работа…

Остальных не назвал бы даже ложными, ибо они по своей внутренней (духовной) сути – абсолютное ничто… исключительно биологическое начало… без человеческих...

На сегодняшний день многие ученые и исследовательские институты занимаются вопросом существования души человека, пытаясь доказать, что загробная жизнь есть. В американской лаборатории, изучающей электронные голоса, учеными исследуются необъяснимые случаи, когда умершие выходят на контакт со своими родственниками. Известны ситуации, когда покойные оставляли сообщения для своих близких посредством компьютера, мобильного телефона, радио. Сообщения умерших звучат как помехи и непонятный шум, в...

Пословицы, поговорки, присказки – их мы слышим от людей, читаем в сказках, они передаются от старших молодым поколениям. Что же в них скрыто?

Почему они правдивы? Толкование пословиц открывает скрытые факты истории и вековую мудрость народов. И это постоянно подтверждают примеры из нашей реальной жизни.

В чем польза толкования пословиц и поговорок

К примеру, благодаря поговорке «бить баклуши» мы узнаём, что это деревянные заготовки, из которых делали ложки и другую деревянную посуду, и что...

Йога Нового Века

"Сосредоточь свои мысли на муладхаре
На расстоянии длины двух пальцев выше ануса,
откуда фекальная масса не уходит,
и ниже мужских органов,
находится лингам в муладхаре -
медитируй на этом центре.
Там пребывает Владыка шести адхар.
Примени это и познаешь Владыку"
.
Риши Тирумулар "Тирумантирам",
Тантра 3 (733)

Холодно, падал снежок. Ко мне пришел один человек, он разговаривал и не улыбался. Было ощущение большого-большого мрака, просто сверх меры. Он страдал оттого, что...

МАЗЬ, КОТОРАЯ ЛЕЧИТ
Мазь глубокого проникновения. Описание. Рецепт приготовления.
Расскажу о мази, которая не хуже мази Елены Сеймовой. Она снимает любой воспалительный процесс, т.к. является средством глубокого проникновения. Прежде чем описать рецепт ее приготовления, расскажу, что мазь лечит. Насморк и заложенность носа. Намазывать на переносицу или закладывать в каждую ноздрю. Совершенно не щиплет. Особенно хороша для маленьких детей, чтобы не мучить их каплями. Помогает сразу же. Больное...

Начало
Часть 9
ГОРОСКОП

Наш мир состоит из трех измерений, но вообразим, что мы можем каждое измерение ощущать отдельно от других, как советуют некоторые восточные учения предлагающие душу человека отличать от физического тела в котором она находится. Даже обладая стерео зрением, видя ауру, и физически ощущая энергию на материальном плане это сделать сложно.

Второе правило Декарта. Как мы помним, звучит так: «Делить каждую из рассматриваемых трудностей на столько частей, на сколько потребуется...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Непонятный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки