Найдено

Интересные новости и статьи по теме Найдено из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Шел 25-й год моей жизни. И вдруг, без всякого предупреждения, дрогнула и дала трещину одна непреложная истина, сопровождавшая меня всю мою жизнь. Звучала она так: "Нет никаких сомнений в том, что я найду свою любовь!"

Источником крушения стала роль, сыгранная мною недавно (я по профессии актриса). Моей героиней была женщина, одержимая идеей замужества, проводившая все время в бесплодных попытках добиться расположения героя своих грез. В конечном итоге ей пришлось сдаться и выйти замуж за...

О любви, замужестве и рыбе…

Шел 25-й год моей жизни. И вдруг, без всякого предупреждения, дрогнула и дала трещину одна непреложная истина, сопровождавшая меня всю мою жизнь. Звучала она так: "Нет никаких сомнений в том, что я найду свою любовь!"

Источником крушения стала роль, сыгранная мною недавно (я по профессии актриса). Моей героиней была женщина, одержимая идеей замужества, проводившая все время в бесплодных попытках добиться расположения героя своих грез. В конечном итоге ей...

Археологи обнаружили в одной из пещер в Приморье останки костей носорога, которым не менее 20 тысяч лет. Об этом сообщил председатель дальнегорского краеведческого клуба «Тетюхе» Виктор Татарников. Кости животного были найдены в пещере в Партизанском районе под Дальнегорском. Из-за большого количества насекомых, археолог назвал место находки «Пещерой Кузнечиков».

«По сравнению с другими пещерами «Пещера Кузнечиков» небольшая, около 30 метров длиной. Решив посмотреть, что находится дальше...

В зоне затопления Среднеканской ГЭС в Магаданской области ученые Северо-восточного комплексного научно-исследовательского института (СВКНИИ) в ходе раскопок обнаружили артефакты ранее неизвестных здесь культур.

«Обнаружены фрагменты глиняных горшков, а также изделия из обсидиана. Это вулканическое стекло, источник которого находится за сотни километров от Колымы, на Камчатке и Чукотке. Каким образом эти вещи оказались на территории современной Магаданской области и предстоит выяснить...

Группа китайских ученых, идентифицировавших мумию 2800-летней давности, пришла к выводу, что это был шаман, который умер в возрасте от 40 до 50 лет.

Особенно интригующим было присутствие мешочка с листьями марихуаны, в кожаном «одеянии» мумии.

Экспертиза, проведенная международными специалистами, подтвердила наличие наркотических веществ как в материале, которым мумия была обернута, так и в изъятых листьях марихуаны.

Мумию нашли в 2003 году в одном из регионов Китая. Предположительно...

Челябинск, Сентябрь 20 (Новый Регион, Алла Александрова) – Южноуральские археологи обнаружили в районе старого русла реки Миасс стоянки древних людей: одна из них относится к эпохе неолита, вторая – более поздняя – к периоду энеолита.

Как передает корреспондент «Нового Региона», текущим летом археологические раскопки проходили в Мишкинском районе Курганской области, в районе села Кочегарово-1. На данном участке челябинские историки работают уже с 2007 года. Всего за это время им удалось найти...

Археологи обнаружили на острове Русский во Владивостоке две стоянки древних людей эпохи неолита и железного века, сообщил заведующий Музеем археологии и этнографии Дальневосточного государственного университета (ДВГУ), кандидат исторических наук Александр Попов.

«Две древние стоянки были найдены в бухте Новик на острове Русский, где в 2012 году пройдет саммит АТЭС (Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество). Одна стоянка – эпохи раннего железного века, по оценке ученых ей около 2,5...

Археологи обнаружили четыре мумии на раскопках в перуанской столице Лиме, возраст находок, по предварительным данным, составляет 1600 лет, сообщают австралийские СМИ. Первое захоронение было обнаружено около недели назад, археологи извлекли четыре мумии, в том числе и одну хорошо сохранившуюся.

Специалисты предполагают, что гробница могла принадлежать представителям древней культуры Уари (Вари), существовавшей в период 500 г. до н.э – 1000 г. н.э.

«Вероятно, останки могут принадлежать...

В ископаемых соляных кристаллах, заполненных жидкостью, найдены бактерии, у которых за всё это время не прекратился жизненный цикл. Около года назад геологи из Университета штата Нью-Йорк в Бингемтоне исследовали Долину Смерти на предмет климатических изменений. Они подняли пласт соли, в котором молодой учёный Брайан Шуберт, ныне работающий в Гавайском университете, случайно обнаружил микроорганизмы. Бактерии оказались «заточены» в крошечных – несколько микрометров в диаметре – пузырьках с...

Могила одного из 12 апостолов (учеников) Иисуса Христа найдена на турецком термальном курорте Памуккале, где находятся развалины Хиераполиса, сообщил итальянский археолог Франческо Д'Андрия, который 32 года руководит раскопками в этом античном городе. «На протяжении многих лет мы пытались найти могилу апостола Филиппа, который был казнен римлянами в Хиерпаолисе около 2000 тысяч лет», – сказал в среду археолог в интервью телекомпании NTV.

«До настоящего времени считалось, что могила Филиппа...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Найдено вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни