Наткнуться

Интересные новости и статьи по теме Наткнуться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Во-первых, это космическая философия К.Э.Циолковского с её принципом атомистического панпсихизма, который декларирует единство духовного и материального начала. Можно ещё вспомнить принципы множественности вселенных, относительности конечности и бесконечности пространства и времени.

Гражданами вселенной в космической философии Циолковского считаются "атомы-духи", а статус человека в космической иерархии двойственен: человек является частью космического разума, но при этом он лишь совокупность...

II. Сказочная Мудрость
Эти живые сказки …!
Они очень рьяно охраняют от нас свои скрытые истины!

Они не пускают нас к ним!
Почему сказочный лик скрыл от нас их древнюю Мудрость?

Может быть, сказочный язык оказался для нас слишком тяжёлым?

Может быть, сказки своей многоликостью, как бы смеются над нами, показывая нам наше же несовершенство?

Главные символы сказок
Сказки прошли вместе с нами длинный путь нашей эволюции. Трудно утверждать, что все изначальные слова остались на...

Почему мы, вдруг, сегодня обратили внимание на наши сказки?

Может быть, мы уже созрели для их скрытых тайн и поэтому они нам стали открываться сами?


Видимо просто пришло время…
Сказки уже завладели нашим сознанием и это не просто так. Современный человек становится другим или готов стать таковым. Мы, практически, уже полностью наполнили свой разум материальными знаниями, и он уже более не может развиваться в этом направлении.

Далее, – тупик.
Это становится даже опасным.
Но...

Ретроградность планет — это очень важный аспект в астрологии. От того, в каком состоянии находится Плутон, зависит очень многое, несмотря на малый размер планеты и огромное расстояние до нее.

Плутон — это планета очень важная, потому что ее энергетика необыкновенна.

Астрологи отмечают постоянное присутствие энергии Плутона рядом с нами. Она формирует множество жизненных аспектов, поэтому начало ретроградного движения — это крайне важный период. Ретроградные планеты в 2018 году вступают в...

Народные праздники — кладезь мудрости наших предков. Они жили в гармони с природой, свято чтили традиции и могли привлечь в жизнь любые блага. Узнайте, какие праздничные дни будут в феврале 2019 года, чтобы знания не затерялись в веках и послужили на благо каждому.

В феврале будет множество интересных праздников, которые перекликаются с православными, однако имеют свою историю и традиции. Эксперты предлагают познакомиться с праздничными датами, чтоб отметить интересные праздники в кругу семьи...

Клетки вашего тела слушают вас. Да-да, все именно так.

У каждой части вашего тела и составляющих его клеток есть свое собственное сознание… или душа, если вам угодно. Душа, до которой можно достучаться.

Эти слова, которые я услышала от одной мудрой целительницы, изменили всю мою жизнь. Они позволили мне встать на путь, на котором я открыла замечательные, невероятные способности исцеления, скрытые в теле любого человека.

Когда я впервые услышала эти слова, страдала от серьезной хронической...

Lifelong learning или «обучение длиною в жизнь» – это подход к образованию, основанный на непрерывном овладении новыми знаниями и навыками. Сейчас постоянное обучение становится не просто модой и прихотью, а средством выживания в быстро меняющемся мире.

То, что еще вчера было актуальным, сегодня уже устарело. Востребованным остается умение быстро переключаться и осваивать новое. Идти в ногу со временем поможет постоянное, планомерное обучение. В этой статье мы поговорим о том, как грамотно...

Самой важной ценностью в современном мире является информация. Зная о том, какие дни являются в том или ином месяце опасными, можно удачно спланировать дела и обойти стороной препятствия.

Опасные дни требуют максимальной осторожности, но это не значит, что вам обязательно не повезет. Просто нужно не забывать о наличии запасного плана и о том, что все важные дела в это время потребуют особого внимания и концентрации. Ознакомьтесь также с благоприятными днями февраля, чтобы знать, когда можно...

Наступает новый день и вместе с ним начинается новая неделя. Астрологи подскажут вам, как сделать этот день поистине удачным и продуктивным во всех сферах жизни. Следуйте рекомендациям лунного календаря, чтобы не потерять удачу.

Этот понедельник обещает быть достаточно продуктивным, поскольку Луна окажется в благоприятном положении. Чтобы у вас было еще больше шансов на успех, воспользуйтесь позитивными аффирмациями на удачное начало недели.

Фаза Луны: первый день убывающей Луны пройдет в Деве...

Суперлуния бывают нечасто. Этот день можно назвать особенным, но он не всегда и не во всем благоприятен для человечества и для каждого из нас в отдельности. Астрологи расскажут, чего можно ожидать от Луны 8 апреля.

8 числа согласно лунному календарю нас ожидает полная Луна в Знаке Весов. Это будет далеко не самый простой день: он входит в число самых опасных в апреле. Ожидается, что в этот день будет происходить много непредвиденных неприятностей, но среди них могут иметь место и позитивные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Наткнуться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек