Наткнуться

Интересные новости и статьи по теме Наткнуться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Они караулят добычу в жарких пустынях Африки и занесенных снегами Гималаях. Их боятся в Азии и Европе. Насколько же опасны они, скорпионы?

Легендарный охотник Орион, сын Посейдона, возгордившись, сказал, что ему нет равных на этом свете и он убьет любое животное, которое встретит.

Едва он умолк, к его ногам приблизился незаметный, невзрачный скорпион, поднял свое жало и уязвил бахвала и храбреца, отравив его ядом. Боги Олимпа, немало напуганные похвальбой Ориона, обрадовались его смерти и...

Прошло почти пять лет с тех пор, как Васко да Гама, обогнув мыс, открытый Бартоломеу Диашем, нашел новый путь в Индию. Это означало, что отныне Лиссабон будет напрямую связан с Каликутом и сокровища Малабара и Голконды будут выгружаться на берегах Португалии.

И мыс, который Диаш назвал «мысом бурь», король Жуан переименовал в «мыс Доброй Надежды» - как символ будущего процветания своей страны.

Каждый день на площадях португальской столицы собирались многочисленные толпы мореплавателей...

Статистика говорит в пользу того, что в поисковых запросах распространен поиск на сексуальные тематики: будь то заказ секс игрушек, просмотр эротики или подглядывание. Данную информацию всемирная паутина может предоставить в изобилии – это очень прибыльный бизнес, в некоторых странах, таких как Голландия и Таиланд, секс индустрия считается легальной.

Любые желания в интернете будут удовлетворены. То, что в жизни человек не может реализовать по причине морали и стереотипов в сети становиться...

Кола блестящая – вечнозелёное дерево, вымахивающее до 20 метров в высоту, а огромные листья яйцеобразной формы, которые блестят, как обложка попсового журнала, бывают и по 30 сантиметров.

Когда созревают плоды-коробочки, разделённые внутри пятью перегородками, они растрескиваются на отдельные дольки.

Семена колы – горького вкуса, содержат они кофеин. Среди местных негров (как их политкорректно называть? афроафриканцы?) колу принято – жевать. Иногда употребляется кола в одиночестве, но чаще...

В последнее время все большей популярностью в уходе за кожей и волосами пользуются народные средства. Постепенно мы возвращаемся назад – к природе, к знаниям наших предков, у которых было много секретов по сохранению молодости и красоты.

Достоверные источники свидетельствуют, что еще за 4000 лет до нашей эры уже применяли косметические средства. Само слово «косметика» греческого происхождения и означает украшение, стремление с помощью различных средств и способов ухода за кожей и волосами...

Производители алкогольных напитков и сети супермаркетов способствуют резкому росту потребления алкоголя в Британии, который пока никак не удается остановить — «из-за отсутствия политической воли и компетентности со стороны правительства».

Такой неутешительный вывод содержится в отчете комитета по здравоохранению британского парламента. Авторы доклада призывают правительство повысить минимальные цены на алкоголь, поднять налоги на крепкие напитки и в обязательном порядке писать на этикетках...

Уговорить вашего партнера
Первое, что вам нужно сделать это, конечно, поговорить с вашим спутником. Есть целый ряд причин, почему ваш партнер может не разделять ваше предложение, включая тревогу и беспокойство, что видео попадет в интернет или окажется в чужих руках. Поэтому важно, спокойно поговорить с вашим партнером до установки штатива в вашей спальне! Обсудите, по какому сценарию будет проходить съемка, для начала можно избегать попадания лица в кадр или сразу же удалить после просмотра...

Эрик Шмидт, генеральный директор Google, дал интервью изданию Wall Street Journal. В нём он рассказал о том, каким образом компания зарабатывает, про неприбыльные проекты, а также про новые технологии и своё видение будущего.

Пару лет назад фирма переживала "кризис среднего возраста" - в компании опасались, что мобильные приложения для iPhone станут угрозой для гугловской рекламы, а телефонов на базе платформы Android практически не было. Теперь же компания активирует около 200 тысяч...

Палеонтологи обнаружили следы драки двух ихтиозавров, произошедшей 120 миллионов лет назад, сообщает ScienceNOW. Статья ученых появилась в журнале Acta Palaeontologica Polonica.

Главным объектом исследования выступали обнаруженные в штате Южная Австралия останки ихтиозавра вида Platypterygius australis, обитавшего в южных морях около 120 миллионов лет назад.

Найденная особь имела около 5 метров в длину (известны останки ихтиозавров длиной до 7 метров).

Ученые обнаружили следы укуса на...

КАК ПОБЕДИТЬ СВОИ СТРАХИ

Один мой знакомый постоянно жалуется на жизнь. Ему тяжело ходить по улицам, потому что он чувствует, будто люди смотрят на него из окон. Более того - он боится, что может наткнуться на знакомого, которому будет вынужден сказать: "Привет", - и он не уверен, что сможет это сделать.

Он боится, что его предаст голос и "привет" прозвучит слабым и нерешительным. Но больше чего бы то ни было, он боится, что кто-нибудь поймет, что он встревожен. И пряча глаза, он молится...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Наткнуться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек