Настроение

Интересные новости и статьи по теме Настроение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Есть такие дни, которые мы смело можем признать провальными. Как сделать так, чтобы хоть как-то восполнить силы, поднять настроение, вернуть веру в себя и свои силы. Подсказка в особенностях мироустройства внутри каждого знака Зодиака.

Овнам лучше активничать, созидать, сделать что-то такое, что сбросит накопившееся раздражение и недовольство днем. Подойдет физическая активность — бассейн, пробежка, прогулка, любой вид спорта, можно тяжести потаскать — в магазин сходить, убраться под диваном и...

Ароматерапия редко применяется в современной медицине. Но стоить знать, что запахи оказывают значительное воздействие на наше эмоциональное состояние и помогают предотвратить депрессию.

О пользе некоторых ароматов известно еще с древних времен.

Люди использовали их в лечебных целях или применяли в уходе за собой. Косметика и парфюм на основе эфирных масел были явными фаворитами у женщин. В начале 20 века врачи стали применять ароматерапию в медицине. Уже тогда было известно об...

Затмение в мае 2021 года произойдет 26 числа. Этот день будет крайне опасным, но предсказуемым. Астрологи рассказали о самых главных рисках и предостережениях на этот и на последующие несколько дней.

Сфера любви и общения

Первое, на что астрологи обращают наше внимание, — поведение окружающих. Большинство людей уже с вечера 25 мая начнет вести себя странно, непредсказуемо. 26 мая это достигнет апогея. В день затмения возможны неожиданные вспышки гнева, недоверия, ревности. В этот день будут...

Ученые из британского университета Эксетера смогли доказать, что вставать рано – полезно. Как оказалось, те, кто не любит до обеда нежиться в постели, реже страдают от депрессии.

Исследование, в котором приняли участие 346 немецких подростков, показало, что «жаворонки» более старательные и настойчивые. Их оценки намного выше, чем у любителей поспать. И они реже опаздывают. С такими качествами легче построить успешную карьеру, добиться успеха и стабильных заработков.

Но как заставить себя...

Всем добрый день!💐💐💐
Хотелось написать одну очень важную вещь...
Всегда в новом начинании самое трудное - это сделать первый шаг к своей цели, всегда будут причины, чтобы отложить его на потом. Помните, это проверки вашего желания на прочность.

Как сказал один из основателей популярного направления йоги Айенгар: "Самое сложное в йоге - это развернуть коврик". Так же и в стретче 😊

Систематические практики растяжки повышают способность ощущать своё тело. Стимулируется кровоток и циркуляция...

Осенью особенно почему-то хочется на пляж! А особенно - 27 сентября, ведь сегодня Всемирный день моря! Этот день посвящен очень актуальной теме - защите окружающей среды, предотвращению загрязнения воды и уничтожения её обитателей.

Однако забота о природе хоть и главный, но не единственный способ того, как мы можем отметить эту дату. Ведь ученые знают как минимум пять причин, по которым нам нужно не отдыхать на пляже, а жить на нем, пишет Huffington Post.

Биолог Уоллес Николс считает, что если...

Новый год для каждого человека с самого детства становится временем волшебства. Мы стараемся дарить близким чудо и теперь. В 2020 году некоторые подарки принесут не только позитив и отличное настроение, но и удачу.

Чтобы год был счастливым, стоит обратить внимание на животное, которое, согласно восточному гороскопу, окажется нашим покровителем. В 2020 году хозяйкой года будет Белая Металлическая Крыса. Это неплохой знак, многим он принесет перспективные перемены и прояснит будущее. Ну а чтобы...

Ретроградность любой планеты негативно отражается на удаче людей и их настроении. 12 августа начинает свой долгий путь в обратном направлении Уран, который пробудет в этом положении несколько месяцев.

Само начало такого движения всегда имеет очень важное значение. Энергетика Урана весьма необычна, ведь это покровитель интуиции, экстрасенсорных способностей и озарений. Это означает, что ретроградность этой далекой планеты затронет все сферы жизни людей.

Какие перемены сулит нам ретроградность...

У каждого есть взлеты и падения. Во время стресса, беспокойства или депрессии мы забываем, что должны быть крутыми. Но реальность такова, что именно в худшие времена мы должны стать лучшей версией себя.

Дочитав эту статью, вы узнаете:

Как стать лучше сегодня (не завтра и не через год)?

Как стать счастливей и спокойней?

Простой способ стать лучшей версией себя

Мы покажем вам трюк, который даст вам возможность изменять свое психическое состояние по желанию, чтобы вы могли быть рок-звездой в...

Наверняка все знают, насколько важны в нашем организме гормоны, они управляют нашим настроением, циклом, способностью зачать и выносить ребенка и другими важными моментами.

Оказывается, в организме все устроено не так просто и каждый из гормонов активизируется и активно работает только в определенное время. Зная время активности определенного гормона, можно существенно улучшить свое здоровье и качество жизни.

Вставая до 6:00 утра вырабатывается СЕРОТОНИН - гормон счастья.

6:00 — поднимается...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Настроение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни