Насильственный

Интересные новости и статьи по теме Насильственный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Источником времени является вечность, которая проявляет себя не только как время, но и как пространство. Поэтому время неразрывно связано с пространством и отделить их одно от другого невозможно. Существует бесконечное число пространств, так как каждое мгновение времени имеет свое пространство.

И если представить, что каждая вибрация времени это его мгновение, то одновременно с мгновениями времени мерцают мгновения и пространства.

Все живое и неживое на Земле существует в каждом мгновении...

Принципом работы темного аспекта космоса является абсолютное разделение противоположностей (хаос) и их относительный, насильственный, антагонистический синтез (тирания). Приципом работы светлого аспекта космоса является наоборот, относительное разделение противоположностей (свобода) и их абсолютный синтез (порядок).

Разделение противоположностей необходимо для зарождения сознания, а их синтез - для осознания (выхода в новые системы координат). Итак, как я представляю себе процесс космического...

Многие религии ошибочно считают Христа богом, хотя он представляет собой развивающийся Абсолют, взаимосвязь противоположностей, или Разум (Мудрец, нейтральное начало, Человек) выступающий как взаимосвязь Любви (Бога) и Силы (Сатаны).

Разум (Мудрец) способен управлять Любовью и Силой и связывать их в единый Дух и сам интегрироваться в них, так как по своей природе является не монолитным, а двойственным началом и осознает мир и развивается до определенной ступени через противопоставление...

Я считаю, что мироздание развивается от бессознательного уровня исполнителей программ и законов через полярность (жестокие игры) к адвайте или монизму, а от монизма и адвайты – к дуальности (взаимодействие противоположностей без борьбы и конфликта, без поляризации) в монизме, а от дуальности в монизме - до дуальности в монизме во взаимосвязи и взаимодействии с монизмом в дуальности, т.е. до стадии полной самореализации.

Поясню, что я имею ввиду.
Изначально мироздание бессознательно. В нем...

Продолжим тему – «Фильм Телепорт». От частного примера сделаем общий вывод.

В кино - отдельные честные следователи, милиция, напрягая последние остатки сил, чудом сохраняющейся ещё нравственности, сформированной в Советском Союзе, когда честь не продавалась – ведут бой с преступностью.

Направь эти деньги на реальную профилактику, борьбу, а не на зрелищные демонстрации преступлений, - сколько снято телесериалов, денег на них истрачено, - давно бы уничтожили всю преступность.

Будь в...

Вот проблема, как обеспечить всех всем необходимым для свчастья и благополучия.

Неопределённость у любопытных воспринимается как признак неблагополучия. Вера в сказочность порождает творческое начало в мышлении и дальнейшее сопоставление реального и ожидаемого на грани фантастики.

Набирая опыт, запечатлевая образы любознательный сталкивается с основными вопросами бытия-зачем, ради чего и в чём смысл.

Вокруг живут и умирают, образуются водовороты Судьбы, общественные течения жизни...

На мой взгляд, главный критерий научности - это если она приносит благо (в идеале) либо хотя бы не вредит человеку, биосфере (природе) и цивилизации в целом, а также их устойчивому развитию.

Если же "наука" в кавычках разрушает здоровье и психику человека.

Вредит окружающей среде и деформирует вектор цивилизационного развития, то это - не наука, а тайная идеология уничтожения природы и человека, инопланетное идеологическое или информационно-психологическое оружие, хуже ядерного как по...

Эра Водолея знаменует собой массовый переход от трехипостасного дисгармоничного и агрессивного физиологического человека к семиипостасному гармоничному и бесконфликтному человеку, в котором духовное начало будет преобладать над его физиологическим началом без уничтожения этого физиологического начала.

В семиипостасном человеке физиология будет развиваться при приоритете духа над плотью, а плоть будет стремиться более к горнему, нежели к дольнему.

Трехипостасный человек был определен...

Первое - это правильное питание, второе - правильная работа, а третье - правильный сон. Человек, не имеющий правильного питания, правильной работы и правильного сна, никогда не сможет стать центрированным. Человек потерял контакт со всеми этими тремя вещами.

Человек - единственное животное, питание которого непредсказуемо. Питание остальных животных определенно. Их основные физические потребности и их природа определяют, что им надо есть, а что не надо, сколько им надо есть, а сколько не надо...

Известные баскологи, такие как Хулио Каро Бароха, Хосе Мигель де Барандиаран и другие, сходятся во мнении, что национальный политический менталитет басков во многом имеет свое объяснение с точки зрения исторического развития баскского общества. Баскский сепаратизм уходит корнями в средневековье, когда Кастилия подчинила себе неиспанские государства, "инкорпорировав" Каталонию, Галисию, баскские земли.

Ранняя история территории, которую занимает Эускади, 1 и народа, ее населяющего...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Насильственный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни