Начнут

Интересные новости и статьи по теме Начнут из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Наверное, каждый человек мечтает о том, чтобы встретить свою половинку, о длительных и гармоничных отношениях, о счастливой семье. Но знаете ли вы, какие опасности и неожиданности подстерегают нас на пути к счастливому браку?

И не только в то время, когда мы одиноки и ищем себе партнера, но и в течение всей совместной семейной жизни! В этой статье я хочу рассмотреть путь к браку, сложности и препятствия, которые встречаются на этом пути, с точки зрения юнгианского анализа. Это направление...

Спрогнозировать, какими будут следующие 10–20 лет, можно, но должен сразу оговориться: составляя карту будущего, я ориентируюсь на энергетику нашего полушария и ручаюсь за то, что будет происходить в пределах 29-го градуса северной широты.

У каждого человека есть собственный двенадцатилетний цикл. При этом раз в шесть лет (иногда даже день в день!) происходит некое обновление: мы теряем силы, но затем они к нам возвращаются. Например, у жилища цикл 60-летний: с момента постройки оно проходит...

Наша планета прекрасна и удивительна. Захватывающие дух горные пейзажи, бескрайние моря, цветущие долины, песчаные барханы, светящиеся по ночам огни мегаполисов, тихие деревеньки. Но в любой момент может случиться глобальная эпидемия, война, вторжение инопланетян, и люди исчезнут навсегда. Что тогда будет с Землей?

ДИКАЯ ТВАРЬ ИЗ ДИКОГО ЛЕСА

В том виде, в каком Земля предстает нынче, она просуществует считанные часы. Уже спустя некоторое время повсюду погаснет свет. Города, поселки...

Женщинам сложнее всего удержать удачу, потому что они очень чувствительны к влиянию планет, которое порой заставляет их действовать взбалмошно и своенравно. Укротить эмоции и провести январь на позитиве прекрасной половине человечества поможет точный прогноз.

Когда знаешь, чего ожидать, действовать становится легче. Путь к женскому счастью проходит через тернии, особенно если вы блуждаете вслепую. Специально для женщин астрологи составили точный прогноз, основанный на анализе передвижения...

Отношения — это работа двух людей. Чтобы в любви всё было хорошо, нужно искать компромиссы. Найти правильный подход к представителю любого Знака Зодиака помогут советы астрологов. Чтобы предотвратить лишние проблемы, лучше заранее проверить любовную совместимость с человеком, который вам симпатичен. Но даже если совместимость плохая, трудности можно преодолеть: как говорится, предупрежден — значит, вооружен. Знаки Воздушной стихии: Близнецы, Весы, Водолей С Воздухом всё предельно просто и...

Апрель 2020 года не будет насыщен астрономическими событиями, но в это время будут активными сразу два метеорных потока, которые помогут сделать нашу жизнь чуть ярче.

В апреле будет много падающих звезд. Но если вы не увидите их или увидите недостаточно много, вы можете заранее спланировать наблюдение за небом во время следующего подобного события. Чтобы узнать, когда еще будут мощные метеорные потоки, ознакомьтесь с полным списком звездопадов 2020 года.

Лириды в апреле 2020 года

Самым...

Дни силы — это самые благоприятные дни, в которые энергия ночных светил максимально созидательна. Астрологи расскажут о самых благоприятных днях сентября, в которые вам удастся разрешить самые сложные задачи и достичь благополучия.

Осень называют временем хандры и уныния, но это не так. Негатив рождается лишь в нашем сознании, выплескиваясь наружу в попытках объяснить загадочные срывы планов и отсутствие настроения. Методика холотропного дыхания поможет вам решать проблемы с настроением и...

Что такое энергетическая гимнастика? Это – простой комплекс упражнений, доступных людям с любым уровнем физической подготовки. Утверждают, что, выполняя их ежедневно, можно наполниться новой энергией, сбросить груз накопленного эмоционального негатива и даже стать моложе!

На чем основана энергетическая гимнастика?

Тибетская система гимнастики базируется на том, что каждый человек живет в некоем неощутимом энергетическом поле, наполняющем Вселенную. Однако некоторые не способны почувствовать...

Смогли бы муравьи создать свою цивилизацию

При определённых условиях, продолжая свой эволюционный путь развития, одна из групп общественных насекомых могла бы создать свою цивилизацию. Понятно, если бы наша, человеческая цивилизация не заняла Землю, как это случилось в реальности.
Но насекомые идут к своей цивилизации не от индивидуума к коллективу, как мы — а наоборот — от коллектива к индивидууму.

Понятно, что пути эволюции не предсказуемы. Эволюция идёт случайным путём. Другими словами, её...

Прикидывая, что из умной техники подарить себе и близким на Новый год, вы наверняка переживали: «А вдруг завтра выйдет что-то гораздо лучшее и в два раза дешевле?» Действительно, вся эта мелочь с компьютером внутри обновляется слишком часто, и угнаться за модой крайне затруднительно, если вообще возможно.

И всё-таки - какие же новинки выйдут в наступившем году?

Смартфоны подешевеют

Судя по всему, финансовые неурядицы продолжат преследовать нас и в ближайшем будущем, так что придётся...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Начнут вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни