Начнут

Интересные новости и статьи по теме Начнут из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В 2012 году совершится первый этап перевода людей из материального плана в астральный, в Новый мир, где критерием развития человека будут не материальные интересы, а высокий уровень сознания.

Бессмысленны все долгосрочные программы и проекты, включая полет на Марс, а Олимпийские игры 2014 года могут не состояться!

На Земле все изменится.
Главное – успеть подготовить население к энергетическим воздействиям Космоса!

Такую сенсационную информацию о Квантовом переходе и будущем России...

«Механика» эволюции разума.
Почему мы так уверенно говорим о победе не только социализма, но даже такого далёкого общественного строя – коммунизма? Что нам даёт такую полную уверенность в этом?

В своё время животный разум, построивший капитализм.

Не смог остановить в своём проявлении более сильный разум – Ум, и сначала в нашей стране, а далее, постепенно, во всём мире неизбежно возникнет общественный строй Ума – социализм. Какой разум, существует сегодня на планете и обладает большей...

Поговорим ещё о проблеме контактов. Почему – проблеме? Потому что это – реальность, которую можно назвать своеобразной чумой нашего времени, ибо она очень заразна.

Начнём с коротенького отступления в понятие морфологии тонких тел человека.

Про чакры, наверное, уже все знают, кто интересуется эзотерикой. Мы их рассмотрим в другой плоскости осознания.

Человек через чакры связан с тонкими мирами. Можно сказать, что он живёт в планах, уровнях космоса, которые соответствуют его активно...

Что мы знаем о пространстве? Знаем, что в нем размещены все космические тела, уложенные в структурах галактик, наполнено разного рода полями и что они проводят электромагнитные волны. Предполагается, что это вечно пульсирующий квантами полей живой организм.

Знаем, что оно насыщено космическими лучами. Обрывочных сведений великое множество. Есть ряд попыток ученых увязать все знания о материи в единую систему. Чрезвычайно интересные и смелые идеи в этом направлении изложены в работах...

Существующий сегодня мир Ума по всем своим показателям подходит к своему завершающему этапу. Старый мир Ума ещё в полной мере правит нами, но уже не может удержать свою власть, потому что его возможности ограничены Природой, и он уже не в состоянии контролировать и управлять даже тем, что создано им самим. Новый Мир, ещё едва нами различимый, уже «стоит у нашего порога» и с появлением детей-индиго, первых его представителей, начинает делать свои первые шаги по нашей планете. Мир Ума заканчивает...

Когда мы говорили о том, что мы недоразвиты, ибо у нас не хватает доразвитых структур, а Природа требует, чтобы мы вбирали в себя эти уровни и осваивали новый уровень жизни — вот здесь основная проблема, все остальные вытекают из нее.

Да, нам помешал кто-то, мы не сумели справиться. Да, не было нужных уровней концентрации, теперь они есть. И, следовательно, мы будем делать все, что нужно, в зависимости от уровня, на который мы вышли.

Что надо делать в первую очередь, а что может подождать...

И потому я горд, что народ дал отпор. Преступная идейная вылазка, подкоп врага под наше национальное сознание не прошла. Проверку на патриотизм выдержали. Нам внушают, что единственно возможный патриотизм - это победа в мире идей США, Европой, что в нашем случае означает - извиняться, терять людей и землю, зависеть от мнения запада, подстраиваться по гнилую, умирающую западную цивилизацию.

"Джордж начните с себя а потом, глядя на Вас и другие потянутся. Для того, что бы, что-то осуждать, надо...

Есть два способа решения проблем. Один - это перечитать все, что сделали те, кто пытался решить проблему до тебя, проанализировать, определить, что там было сделано правильно, что - неправильно, а потом синтезировать из всего этого свое решение. Второй - это, ничего из этого специально не читая, отправляясь только от того багажа знаний, что есть у тебя, попытаться решить проблему самому, не опираясь ни на чьи решения, полу решения и попытки решения, что имели место до тебя. А потом уже, когда у...

Из евангелия Мира от Есеев.

Не ищите закон в ваших книгах с писаниями, ибо закон есть жизнь, писания же мертвы. Ибо истинно говорю вам, всё живое ближе к Богу, чем писания, в которых нет жизни.Бог писал законы не на страницах книг, а в сердцах ваших и в духе вашем. Писания - это творения человека, а жизнь и всё её многообразие являются творениями Бога. Почему же не слушаете вы слов Бога, записанных в его творениях? И почему изучаете вы мертвые писания, которые есть творения рук людских...

Одни герои фантастических фильмов и произведений остаются молодыми, посредством коммерческой сделки, продав свою душу параллельным сущностям. Другие не стареют после того, как их изображение запечатлеется на картине (портрете), которая начинает стареть, а изображенный на ней человек остается молодым.

Третьи изобретают эликсир молодости и, выпив этого чудодейственного зелья, навсегда остаются молодыми.

Эликсир молодости наряду с философским камнем всегда входил в основную тройку...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Начнут вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?