Начинающий

Интересные новости и статьи по теме Начинающий из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Альфред Адлер сказал, что преуспевающих людей ведет по жизни стремление к превосходству. Билл Гейтс, признанный отец промышленности программного компьютерного обеспечения, является олицетворением адлеровского портрета преуспевающей личности.

“Ю-Эс-Эй Тудей” пишет, что Гейтс - это человек, который “соревнуется даже в том, кто лучше устроит вечеринку”, а в “делах проявляет себя как решительный, боевой и безжалостный”. Журнал “Инк” описывает Гейтса как “беспокойный сгусток энергии”. Даже сам...

Из практики известно, что подводные пловцы и ныряльщики довольно часто имеют дело с гипервентиляцией легких. Однако не все из них знают об опасностях, которые подстерегают теоретически неподготовленных и неопытных пловцов.

У взрослого человека в состоянии покоя легочная вентиляция составляет 5-6 л/мин. При плавании, беге и других видах физической нагрузки минутный объем дыхания возрастает до 80 л и более.

Если легочная вентиляция превышает потребности организма, возникает гипервентиляция...

В настоящее время появляется очень много статей о психологии и психотерапии, но многие важные и основополагающие вопросы остаются «за кадром». В этой статье я постараюсь восполнить этот пробел, затронув ряд наиболее актуальных на сегодняшний день моментов.

Психотерапия давно уже вышла за пределы психиатрии, невропатологии, в недрах которых она зародилась. Психотерапия — система лечебного воздействия на психику, а через психику — на весь организм и поведение человека. Принято различать понятие...

В последние пару лет появилось целое поколение пользователей компьютера, которые в компьютерах совсем ничего не понимают. Ну совсем ничего! Как правило, это пенсионеры, люди предпенсионного возраста или же более молодые, но о-очень боязливые.

Всю жизнь они прожили без компьютера и вдруг он у них появился… Если вы один из таких людей – эти простые советы для вас.

Совет первый: не паниковать и не бояться.

А еще не думать, что компьютер – нечто невозможное и непостижимое. Часто можно...

Вопросы и ответы

– Что такое наука Каббала?

Наука Каббала – это методика раскрытия единой управляющей всем мирозданием Высшей силы каждому из находящихся в этом мире.

– Что изучает наука Каббала?

Наука Каббала изучает источник, процесс развития и устройство мироздания, его причинно-следственную основу, цель, место человека в нем и практическое применение этих знаний к решению вопроса о задаче человека в мире.

– Для чего мне необходимо изучать Каббалу?

Изучение Науки Каббала...

Об этом мало кто знает - когда Гитлер осуществил свой самый первый территориальный захват - насильно присоединил к Германии - "братскую" Австрию, им двигало не столько стремление расширить границы "тысячелетнего Рейха", начать мощную геополитическую экспансию, сколько совсем иное желание, не афишируемое, но всепоглощающее.

Даже не желание, а заветная мечта. Мечта едва ли не всей его жизни.

Этот несостоявшийся художник и экс ефрейтор, а позже - вождь всей нации мечтал овладеть... Нет, не...

С того момента, когда ваш ребенок появляется на свет, вы - его учитель духа.

Если вы создаете атмосферу доверия, открытости, не-суждения и приятия, эти качества ваш ребенок усваивает как качества духа.

Роль родителей в совершенном мире можно было бы выразить одной короткой фразой:

Показывать только любовь, быть только любовью.

Но в мире, где нам приходится справляться со всем, что в нем есть, дети постоянно сталкиваются с поведением, лишенным любви, - в основном, вне дома, но иногда...

Cтpайкбoл - это командная военно-прикладная игра, в которой бой ведется специальным пнeвмaтичecким оружием. Страйкбольное оружие по своему виду и весу неотличимо от реального оружия до такой степени, что иногда ошибаются даже профи.

Оружие включает в себя пистолеты, автоматы, снайперские винтовки и даже пулеметы и гранаты, именно поэтому игра создает ощущение реальности настоящего боя.

В отличие от распространенной спортивной пневматики, оружие для страйкбола сделано так, чтобы не наносить...

Я – автор начинающий, дебютант, можно сказать, и опыта издания собственных мемуаров не имела. Да и писала-то, по сути, не так напоказ, как для себя: кто-то дневники ведёт, а кто-то прозой-поэзией увлекается. Чем не самовыражение?

С возрастом писать становилось лень и некогда, и поэтому нового ничего не начиналось, а только постоянно дописывалось что-то уже существующее, отчего оно теряло первоначальный смысл и неоднократно меняло сюжет. Так или иначе, спустя два года таких поправок и...

Надумали похудеть и укрепить мышцы? Фитнес – ответственное решение. Нужно подумать не только о модном костюме и спортивной обуви, но и о том, чем вы будете питаться в период интенсивных занятий. Повышенные физические нагрузки неминуемо требуют улучшения и (о, ужас!) увеличения рациона.

Поэтому возникает проблема выбора: или от души утолять возникающий после занятий голод, или держать аппетит в узде и не повышать нагрузку – сил-то нет… Рассеять сомнения поможет специальное питание – спортивное...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Начинающий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни