Мужчина и женщина

Интересные новости и статьи по теме Мужчина и женщина из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Современную западную цивилизацию можно смело назвать обществом победившего феминизма. Достаточно привести несколько фактов. Например, в правительстве Норвегии женщины занимают сегодня больше половины министерских постов, а во Франции руководят такими исключительно мужскими департаментами, как министерства экономики (Кристин Лагард), внутренних дел (Мишель Альо-Мари) и юстиции (Рашида Дати). В Испании новым министром обороны стала 37-летняя Карме Чакон, приступившая к своим обязанностям, будучи...

Эти анекдоты сочиняют мужчины, которые придумывают и огромное количество обидных фраз по отношению к водителям-женщинам. Одни говорят, завидев женщину за рулем: «Да это ж баба за рулём, всё понятно…» или «обезьяна с гранатой», другие говорят, что женщины очень тревожные существа и поэтому создают опасность на дороге, третьи не просто говорят, но и явно выражают агрессию к женщинам на дороге.

Если женщина допустила какой-то промах и осложнила дорожную обстановку, то мужчины начинают совершать...

Успешная стратегия?
В мире свирепствует эпидемия, о которой говорят нечасто: каждая седьмая женщина однажды была изнасилована или принуждена к сексу. Но у каждой жертвы есть свой преступник. Каждый седьмой мужчина? Получается, что насильниками становятся не только психопаты - скорее, это неприметные обыватели, отцы и мужья.

Американские ученые Рэнди Торнхилл и Крейг Палмер считают, что изнасилование входит в естественную биологическую программу, которая присуща всем самцам, - инстинкт...

Индия огромная. Традиции разных городов и штатов различны. Отличаются и языки, и религии, и сами женщины. Поэтому я хочу рассказать вам о женщинах Вриндавана и его окрестностей. Той части Индии, где сохранились именно ведические традиции и стандарты отношений.

Что-то из этого будет актуально и для других городов Индии, что-то можно встретить только здесь.

Одежда — исключительно традиционная

Сари, гопи-дрессы, сальвар-камизы. Да, можно встретить и женщину в джинсах. Скорее всего, это...

Всеобщее мнение, что девушки предпочитают розовый цвет, в то время как мужчины – синий возможно содержит в себе долю истины, такими были результаты недавно проведённых исследований. Более того, вероятно, существуют биологические предпосылки к тому, что женщины предпочитают розовый цвет или, по крайней мере – более красные оттенки, чем мужчины – заявили исследователи.

Авторы исследования объясняют свою теорию тем, что способность людей различать цвета развилась в процессе эволюции, и отчасти...

Еще недавно морщины у мужчин считались признаками мудрости и зрелости, однако последние годы эта установка начала меняться, и, по словам врачей, все больше мужчин обращаются к ним за инъекциями Ботокса.

Хотя Ботокс (коммерческое название ботулотоксина) неофициально использовался для борьбы с морщинами с середины 1990-х.

Число людей, прибегающих к такому лечению, резко возросло после того, как Управление продуктов питания и медикаментов одобрило в 2002 году его применение в целях...

Исследователи из Университета штата Огайо (США) провели исследования, показавшие, что в среднем мысли о сексе у мужчин студенческого возраста (что бы это ни значило) случаются 18 раз в сутки, а у женщин — десять раз. Мысли о сне и еде у сильного пола возникают чаще в той же пропорции.

«Иными словами, ничего особенного о сексуальных мыслях нам не удалось выявить, — отмечает автор исследования Терри Фишер. — Мужчины чаще женщин думали обо всём, что имело какое-то отношение к здоровью».

В...

Вам что-то около 30, карьера сделана, но… вы до сих пор одна. Ну не то, чтобы совсем! Просто рядом по какой-то непостижимой причине нет любимого мужчины. Того самого, единственного. Мужчины вашей мечты.

Большинство подобных статей в глянцевых журналах обычно сводятся к списку мест успешной «охоты» и описанию самых эффективных «приманок», на которые нужная «дичь» непременно клюнет.

Но это все, как говорила героиня культового советского фильма, «банально, Хоботов, банально!». Давайте...

Женский голос гораздо выше мужского. У оперных певиц верхний диапазон частотможет превышать 2000 Герц. Это в первую очередь обусловлено строениемголосовых связок, длина которых у мужчин в среднем составляет от 17 до 25 миллиметров, а у женщин от 12,5 до 17,5 миллиметров.

Речь опять идёт о тех невидимых манипуляциях, которые заставляют поклонников раскошеливаться. Напомним, что недавно за похожее исследование в отношении профессиональных стриптизёрш группе эволюционных психологов вручили...

Владимир Симонов:
Кризис же не в деньгах.
В отсутствии Идей Перспективы эволюционного развития.

Старые приоритеты исчерпаны.
Новые, проявленные Существованием, и действующие –

не принимаются большинством...
Любые вливания финансовые, что в Америке, что в России

вряд ли что-либо изменят...
Мыльный пузырь глупости должен был лопнуть.
Что и случилось.
Время политиков и экономистов – закончилось.
Время Женщины!
Korniloff:
Должен сказать, что я во многом не разделяю Ваших взглядов...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мужчина и женщина вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни