Когда женщина красится в блондинку

Сергей Николаевич зачитывает письмо:
«В одной из Ваших книг я прочитала, что если женщина красит волосы в белый цвет, то у неё может развиться опухоль головного мозга.

Я была блондинкой шесть лет. В 2007 году мне поставили диагноз: три кисты головного мозга.
Когда женщина красится в блондинку
Лечения никакого, только наблюдение. Через год ставят диагноз: две опухали, и одна из них увеличилась. У меня появилось дикое желание постричься налысо, но я просто обрезала коротко волосы и покрасила их в тёмный цвет. Лечилась травами, клизмами и иглоукалыванием. 11апреля диагноз: одна опухоль на гипофизе исчезла, вторая без динамики.

Получается, что быть блондинкой всё-таки вредно».

Почему женщины хотят быть блондинками?
Чтобы быть более заметной, обратить на себя внимание, быть более сексуальной.

А почему у мужчин большее сексуальное желание к блондинкам? Почему белую ворону в стае заклёвывают, ни кто не задумывался?

Если птица по энергетике шикарно себя чувствует, то её никто и никогда не будет клевать. Если её заклёвывают, значит у неё программа самоуничтожения.

Программа самоуничтожения бывает у альбиносов. Блондины появляются на севере, где мало солнца, где энергетика понижена. Поэтому блондинка - женщина с пониженной внутренней энергетикой. А раз у неё понижена энергетика, то у неё понижена агрессия к мужикам. И она становится привлекательной как сексуальный объект. Не убьёт, да, безопасность. Мужчины интуитивно чувствуют, что у блондинки агрессивность меньше и срабатывает сексуальный рефлекс. Что получив сексуальное удовольствие от неё, ты не получишь такое сильное цепляние и не будет тебя убивать за это, как брюнетка. Развратничать с блондинкой менее опасно, чем с брюнеткой.

Если к брюнеткам тянет, наверно, самоубийца, мазохист или хочет детей здоровых иметь.

Окрашенная в блондинку – это женщина(естественная брюнетка) с высокой энергетикой, как опытный шулер, который изображает себя таким простачком, а потом хап и взял не своё!

Получается, что мужик кидается и даёт ей гораздо больше секса, чем положено по её естественной энергетике. И у крашенной женщины привязанность будет гораздо выше и агрессивность выше, и затем это превратится в программу самоуничтожения, ударит по голове и пойдёт киста головного мозга.

У блондинке обычная энергетика нормальная, а сексуальная ниже, чем у брюнеток. Эта пониженная энергетика в чём-то её защищает. Я смотрел ревнивых женщин, у них начинается анемия, признаки снижения энергетика, для того чтобы женщина не погибла. Когда женщина красится под блондинку, то у неё концентрация на сексуальность и отношения резко возрастает и начинает идти программа самоуничтожения. Вывод, если женщина постоянно в макияже это ей вредит. Обратите внимание, там где женщина не красится, то она рожает совершено спокойно и много. Учёные объясняют бесплодие у женщин, которые сексуально одеваются, перегрузкой гормональной. Это в какой-то степени так, но на самом деле, когда женщина постоянно концентрируется на своей внешности, своей сексуальности, а любая раскраска подчёркивает именно сексуальность, то это приводит к повышению агрессивности к мужчинам, к программе самоуничтожения и больным детям. Если женщина хочет иметь здорового ребёнка, она должна периодически ходить не накрашенной, чтобы она энергию тела восполнялась энергий души. В исламе не зря женщина закрывает своё лицо, ей не надо красится, значит, концентрация на сексуальности меньше и агрессивность к мужчине меньше. Любой обычай не случаен.

Волосы у женщины усиливают желания и в том числе сексуальное желание. Чем длиннее волосы, тем легче исполняются желания.

Почему в церкви волосы нужно всегда прятать под платок? Потому что в церкви происходит ускорение всех процессов. Если женщина приходит в церковь с накрашенными губами и распущенными волосами, то её концентрация на сексуальности усиливается в десятки раз и она тяжело заболеет после посещения церкви. В церкви категорически нельзя испытывать сексуальные чувства и смотреть на противоположный пол, это опасно физически.

Почему в мечетях было всегда разделение только мужчины, а женщин вообще не допускали туда? А сейчас если и допускают женщин в мечеть, то для женщин предоставляется левую половину, правая мужчинам или верхняя часть для женщин, нижняя для мужчин.

Для мужчины главное работа, а для женщин главное семья, поэтому концентрация женщины на любимом человеке очень высокая и это может давать очень сильную агрессию. Когда две или три жены, то женщина чувствует себя второй или третьей и она уже не имеет права ревновать. И в принципе это работает на рождение здоровых детей. И когда у мужика три жены он думает больше о работе. Объективно это механизм работает на благо детей.

Если в нашем обществе возникают треугольники, то мужик бегает как нашкодивший кот, детей плодит и он совершенно свободен. Это безнравственно ударяет по детям, по самому мужчине и т.д.
×

Обсуждения Когда женщина красится в блондинку

  • Спасибо за внимание, каждый видит и принимает то, что для него ближе.

    С уважением, Ирина.
     
  • Извините, но чушь полнейшая.

    При чем тут опухоль к цвету волос? глупость.

    Да, и чем блондинки сексуальнее брюнеток? не заметила.
    и уж тем более, что на блондинок мужчины больше внимания обращают - это что статистический опрос проводили? сомневаюсь.
     
  • Оленька, спасибо Солнце! Конечно, естественность даёт и естественное звучание, и естественный ответ, но в наш век, когда человек многое может, он должен начать обращать внимание и на нюансы, а главное на то, что враньё в любом виде может обернуться печальными событиями.

    С уважением, Ирина.
     
  • Интересная статья, Ирин! Никогда под таким углом не смотрела на блондинок. Мне тоже кажется, что главное какое сердце имеешь и душу, а цвет волос, это просто красота природная, что Бог дает, все красиво... Мужчины тоже всякие есть, есть уйдут из семьи, но детей не бросают, это мужчины. А есть просто мужики, и не вспоминают своего ребенка, особенно, если трудности у ребенка какие... мне таких даже мужчинами называть не хочется... Сталкивалась и с такими в своей жизни... Спасибо за статью!!!

    С Любовью и нежностью, Оля...
     
  • Юра, ты прав, главное что в голове и что происходит в Душе и тебе повезло встретить у юности умного человека, да ещё учительницу.

    А вообще-то Лазарев указывал на то, что приписываемая глупость блондинкам, ерунда, эти фразы я просто не записала.
    Но тут дело обстоит несколько по другому, Сергей Николаевич почему призывает не краситься женщинам под блондинок? Так как начинает срабатывать сексуальный инстинкт сильнее, взгляд мужчин чаще останавливается на блондинке и это всё подметил не только Лазарев, это давно в народе подмечено, мне об этом лет 15 назад сказала подруга блондинка. Блондинка реагирует даже не осознано на эти взгляды и гормональный фон её организма повышается. А представь себе женщину брюнетку, у которой гормоны и так играют, а на неё из-за не свойственного окраса взглядов, ухаживаний больше вылилось и результат может быть плачевным.

    С симпатией и уважением, Ирина.
     
  • А мне кажется что неважно какого цвета волосы, главное что в голове!!! У меня была учительница по математики, она всю жизнь красилась под блондинку и была одной из умнейших женщин которых я когда-либо встречал в жизни!!! С теплом и улыбкой Юрий.
     
  • Спасибо Ирина! Пусть так и будет!

    С теплом и нежностью, Лариса.
     
  • Ларисочка, да будет Царствие Небесное и земля пухом, Светлая память твоей маме!

    С любовью и нежностью, Ирина.
     
  • Ирочка, ничего страшного. Я маму и так никогда не забываю. И я полностью с тобой согласна, что детей бросать нельзя. Это преступление. Раз родили человечка, то и воспитывать нужно помогать. Не зависимо от того, живёшь ты в семье или ушёл от неё.

    С теплом,искренне, Лариса.
     
  • Лариса, милая, я тебе сочувствую, ты уж прости, если бы я знала, то не поместила бы эту статью, чтобы лишний раз не напоминать о боли.
    Конечно, ты права, причины опухолей могут быть разными, но эту я думаю, то же не следует сбрасывать со счетов. Природа не зря даёт каждому человеку свой окрас, а она редко ошибается, хотя такое мы и можем природе предъявить, но это будет не её вывод , а наш.

    Если бы у мужчин, да и у женщин было больше ответственности, то не было бы брошенных детей. Уж если развелись, то забота о детях должна присутствовать, коли ты нормальный человек.

    С уважением и теплом, Ирина.
     
  • Интересно. я как то не задумывалась почему именно. Я думаю, что женщины это делают, просто потому, что некоторым это идёт. Я например делаю мелирование. Но что бы от этого развивались опухоли. У меня мама ни разу в жизни, ни разу, не красила волосы. А у неё оказалось 2 опухоли в головном мозгу. И после операции пролежав год, она умерла. Я не думаю, что от покраски волос , и именно в блондинку, появится опухоль. Это может просто ссовпадение. А у мужчины должна быть одна жена. Он не должен быть быком производителем. Можно и с одной женщиной иметь столько детей, сколько хочется. Ну а треугольники появляются может быть просто от того, что люди встретились, полюбили друг друга, а уйти из семьи не могут. И ведь это всё так грустно. Ну вот, написала тебе тут целую кучу всего! То, как я об этом думаю.

    С улыбкой и с теплом, Лариса.
     

По теме Когда женщина красится в блондинку

Возраст, когда женщина превращается в свою мать

По данным исследования, в котором приняла участие тысяча взрослых женщин, этот...
Журнал

Женщина эстрогены

Недавние исследования, проведённые нидерландскими учёными, выяснили, что...
Журнал

Мужчина и женщина

Она вас попрекает Вы часто слышите в свой адрес упреки, обвинения и критику: «Я...
Журнал

Женщина и мужчина

Некоторые женщины думают, что мужчины и романтика две вещи несовместимые. Однако...
Журнал

Женщина за рулем

То ли анекдот, то ли быль. Новый русский привел даму сердца в автосалон. Перед...
Журнал

Женщина за рулем

Эти анекдоты сочиняют мужчины, которые придумывают и огромное количество обидных...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки