Мишель

Интересные новости и статьи по теме Мишель из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Одни изобретают вечный двигатель, другие - велосипед. А доктор технических наук из Ижевска Виктор Плыкин - устройство мира. Он замахнулся ни больше ни меньше как на модель Вселенной. Не примите за шутку. Это принесло ему звание академика Международной академии информатизации и пять международных сертификатов за фундаментальные открытия.

Разгадку феномена предвидения серьезная наука пытается объяснить по-разному. Но до сих пор удовлетворительного ответа не было. Мишель Нострадамус, Анна...

Христиане, отмечающие Рождество Христово по григорианскому календарю, встретили один из главных праздников церковного года.

В ночь на понедельник повсеместно были совершены торжественные богослужения.

Ватикан

В полночь Папа Римский Бенедикт XVI возглавил торжественную Рождественскую мессу в соборе Святого Петра в Ватикане. Во второй раз Йозеф Ратцингер в ранге Римского Первосвященника провозгласил весть о пришествии Иисуса Христа.

Одновременно с началом мессы появилась фигурка Христа...

Такое впечатление, что их очень много. Как-то чересчур для отдельно взятого дня в году. Согласитесь, у каждого найдется как минимум два-три знакомых, которые на Новый год традиционно готовят не только салат «оливье», но и тортик со свечками.

Те, к кому так естественно и логично заявляться первого числа, из последних сил продолжая праздник. Те, кто опять-таки из последних сил, но всегда искренне нам рады.

Тайна новогодних именинников до конца не раскрыта. Есть веселая версия: ну любит народ...

В уходящем году было много хорошего, интересного кино на любые вкусы. В «десятку обязательного просмотра» кинообозреватель «Комсомолки» Стас ТЫРКИН включил фильмы из разных миров - голливудские и европейские, коммерческие и имевшие большой фестивальный успех, широкоизвестные и потерявшиеся на фоне такого разнообразия.

Возможно, некоторые из них вам захочется посмотреть или пересмотреть на DVD во время новогодних каникул...

«Завтрак на Плутоне»

Режиссер - Нил Джордан

В ролях: Киллиан...

Столица Бельгии - Брюссель - одновременно является и столицей региона со своим правительством и парламентом, здесь находится штаб-квартира Совета Министров Европейского Сообщества, НАТО и других международных организаций.

Семь эпох Брюсселя

Возник ли город Брюссель на самом берегу реки Зенне, или, напротив, на месте холмов, холма Кауденберг, где позднее былы воздвигнуты собор и герцогский замок? Кто знает? Но название на средневековом нидерландском означает - "поселение на болоте".

В...

Вопросов, наверное, достаточно. Примем, что астрология основана на неких явлениях и закономерностях, которые пока на современном уровне естествознания ускользают от точного научного определения. В конце концов, нам не так важно, как и почему действует тот и иной метод, главное, чтобы он действовал.

Но дело в том, что астрологические предсказания не оправдываются. Множество проверок показало, что астрологи практически ничего не могут предсказать.

Сами астрологи почему-то вечно оказываются...

В своей книге "Секреты питания Монтиньяка" работник фармакологической компании Мишель Монтиньяк разработал метод борьбы с лишним весом, которым в настоящее время пользуются врачи Института питания Франции. Вот в чем заключается совершенно новый подход к процессу похудания: не нужно ограничивать себя в количестве еды, следует лишь избегать некоторых продуктов и блюд.

Новые принципы предлагают не садиться на очередную диету, а изменить привычки питания, отойти от устоявшихся стереотипов. Лишний...

Версия для печати
И теперь Роджер оказался прямо на линии огня. Он публично выступает со своей критикой астрологии. По словам Роджера, он пришел к этому выводу, а именно что практически вся традиционная астрология граничит с откровенным вздором в результате систематического изучения огромного количества тщательно контролируемых исследований данного вопроса.

Он хотел написать книгу под названием «Мошенничество века», или «Жульничество веков», или что-нибудь вроде этого (но с тех пор уже...

СЕРВЕР ГОСПОДА БОГА

Вера в существование души и соответственно в жизнь после смерти удивительным образом укрепляется. Более того, приобретает почти научную основу в наш век высоких технологий. Люди начинают сравнивать себя с компьютерами - носителями информации.

Душу - с самой этой информацией. Воображают, будто бы она не исчезает после физической гибели. А каким-то пока неведомым современным ученым способом форматируется и отправляется во "Вселенский сервер", который отсталые предки...

СИРЕНЬ (Syringa L).
Семейство маслинные (Oleaceae).rb> Распространена в Юго-Восточной Европе, Восточной и Центральной Азии. Род включает около 30 видов.

Красивоцветущие деревья или кустарники с супротивными, большей частью простыми листьями без прилистников.

Цветки с трубчатым венчиком и четырехлопастным отгибом собраны в более или менее плотные метельчатые соцветия.

Сирень может расти и при значительном затенении, но обильно цветет только на хорошо освещенных местах. Быстро растет на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мишель вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни