Мировоззрение единстве

Интересные новости и статьи по теме Мировоззрение единстве из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Философские определения по вопросам мировоззрения
основанные на теории «Новый взгляд на теорию магнетизма и энергетические силы природы» а так же, « Сущность гравитации и всемирного тяготения» .

1.Известно: « Мир состоит из Материи, Пространства и Энергии»

Отличается: тем, что Мир состоит из Пространства, и Материи с двумя противоположными видами энергии. 1. Материи с энергией расширения, то есть, эффектом теплоты и 2.Материи с энергией сжатия, то есть , эффектом холода.

2.В пределах...

КОЛЛАПС ГЕОПОЛЯ

Северным сиянием проявляется присутствие активных солнечных протонов над Арктикой, зависающих скоплением между силовыми линиями магнитного юга планеты и, посредством общего электрического поля, сохраняющих магнитную энергию индукционных токов земных недр от абсолютного разряжения через кору - земными токами, а таким образом, обуславливающих существование основного геомагнитного поля.

Разрушение данного скопления протонов (например, кометой или ядерным взрывом даже малой...

Распространено мнение о том, что любовь необходимо защищать. Надо защищать правоту, честь, дружбу, знания…

Но зачем защищать то, что уже само по себе является защитой?!

Защита кого бы то ни было, чего бы то ни было приводит к постоянному противостоянию и воссозданию образа врага.

Однако истинные ценности нет надобности защищать. Они неистребимы! В защите нуждаются лишь ложные ценности, суть которых тлен и прах.

И как в материальном мире есть медь и золото, так в мире духовном...

5-го ноября в Воронеже был отпразднован ежегодный День единства христиан. Это событие знаменательно совпало с государственным праздником Дня единства.

Организатором этого мероприятия выступила поместная баптистская церковь «Источник воды живой».

Были приглашены представители различных деноминаций и конфессий города Воронежа. На торжественном собрании можно было увидеть баптистов, пятидесятников, харизматов, методистов, пресвитериан, адвентистов седьмого дня, католиков и православных.

«В...

Представители католической и православной Церквей призвали в Вене своих верующих молиться о единстве христиан Представители католической и православной Церквей призвали своих верующих молиться о единстве христиан.

Об этом говорится в заключительном коммюнике католическо-православных переговоров, которые завершились 26 сентября в Вене.

В двенадцатый раз высокопоставленные представители обеих Церквей собирались на заседание смешанной Комиссии по богословскому диалогу. В этот раз заседание...

Синод УПЦ КП обвинил РПЦ МП в посягательстве на единство Вселенского православия В Киеве под председательством Патриарха Филарета 13 мая состоялось заседание Священного Синода УПЦ КП.

Синодом было дано положительную оценку встрече президента Украины Виктора Януковича с Патриархом Киевским Филаретом и главами других Церквей и религиозных организаций Украины. Была отмечена важность заявлений президента Украины относительно неуклонного соблюдения государством принципа равного отношения ко всем...

Едва появившись на свет, человек немедленно попадает в окружение себе подобных, и с этих минут до конца жизни будет всегда находиться в каком-либо обществе людей. Так предопределено для нас природой, и мы понимаем, что многогранная деятельность человека невозможна без поддержки общества, без взаимопомощи и подпитки от общего сосуда знаний и опыта.

Пока речь идет о сфере материальной, понятно и очевидно, что достигнутое нами изобилие питания и товаров существует только благодаря объединению...

Причиной глобального кризиса является диспропорция между научно техническим прогрессом человечества и его гуманитарным или морально духовным развитием. Развив колоссально с помощью научно технического прогресса свою созидательную и разрушительную мощь, в моральном и духовном отношении человечество не продвинулось вперед в степени, соответствующей приобретенной мощи, и потому уподобилось ребенку, в руки которого попало заряженное огнестрельное оружие.

Начало развития современной рациональной...

Мозг не является принадлежностью данной личности, мозг является принадлежностью её рода. Мозг состоит из блоков клеток, которые формировались в процессах мышления на протяжения жизни всех его предков. Способность к мышлению передаётся личности родителями в качестве генетического наследства рода.

Смысл жизни человека в развитие мышления, формирующего новые блоки клеток мозга, и в передаче этой усовершенствованной структуры мозга, зашифрованной в генах, следующему поколению. Вклад личности, в...

Д-р Никола Стенли-Уолл из университета Данди в Шотландии обнаружила белóк, который позволяет бактериям соединяться друг с другом в целях выживания.

Бактерии представляют собой одноклеточные организмы, лишенные мозга.

Однако это не мешает им создавать сложные системы и совместно производить хитроумные действия, не доступные одиночкам. На разработку антибиотиков требуются инвестиции в сотни миллионов и 5-10 лет напряженной работы специалистов. Бактерии со своей стороны способны выработать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мировоззрение единстве вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни