Мировое правительство

Интересные новости и статьи по теме Мировое правительство из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В третьем квартале 2010 года объем общемировых продаж смартфонов удвоился по сравнению с тем же периодом 2009 года. Всего в июле-сентябре в мире было продано 80,5 миллиона смартфонов.

Самыми популярными мобильными платформами стали Symbian, Android и Apple iOS с показателями 36,6, 25,5 и 16,7 процента соответственно.

Причем доля ОС Google Android за год выросла более чем в семь раз.

Также аналитики из Gartner привели данные по общему количеству проданных мобильных телефонов. Оказалось...

Высказанная гипотеза дает нам заметную экономию мысли. В отличие от взглядов на Дух как на потустороннюю субстанцию.

Взгляды мистиков на Дух предполагают существование некоторого божественного плана, согласно которому Дух, как прораб, создает наш мир.

Но тогда, в силу того, что проявления Духа слабы, неизбежно отклонение развития мира от задуманного плана. И деятельность Духа в истории становится просто абсурдной, особенно если наделять Дух атрибутами Бога.

А наша гипотеза объясняет и...

Интервью с писателем-историком Валерием Шамбаровым (взято из интернета). Я читал его книгу "Оккультные корни Октябрьской революции".

- Валерий Евгеньевич, в своей книге «Антисоветчина. Оборотни в Кремле» вы описали, что так называемая Великая Депрессия 1929 г. была организована искусственно. А что вы можете сказать о нынешнем кризисе?

- Не только Великая Депрессия, но и все масштабные кризисы в США с начала ХХ в. создавались искусственно. Кстати, в одном из выступлений президент Медведев...

И это будет не Сирия. Ванга ранее предсказывала, что третья мировая война начнётся из-за некоей маленькой страны. К сожалению, это уже становится самой настоящей реальностью. Она нам эту страну не назвала, но современная ситуация уже явно намекает нам на её название.

Этой маленькой страной для начала третьей мировой войны является Пакистан.

Российские дипломаты сделали огромную глупость или серьёзную ошибку что полезли в эту страну. Они ещё сильно подставили российских военных, которые...

Обслуживание слабоумных больных обходится мировой экономике примерно в $604 млрд в год, что составляет более чем 1% от мирового ВВП, заявил президент американской ассоциации Альцгеймера Гарри Джонс. По его словам, к 2050 году размер рынка слабоумия может возрасти в три раза вслед за ростом числа больных людей.

По расчетам компании Alzheimer's Disease International (ADI), если представить 35,6 млн больных болезнью Альцгеймера и другими расстройствами высшей нервной системы (ВНС) в качестве...

Часть 3. Правь.

Только тогда можно понять сущность вещей, когда знаешь их происхождение и развитие.

Аристотель

1. Так все же: курица или яйцо?

Мы подошли к такому этапу исследования, на котором, не ответив на вопрос — что такое Арта и что такое Правь, и почему они в одном случае сливаются, а в другом противостоят друг другу, и как последнее могло вообще произойти?

— мы не сможем сделать окончательных практических выводов. Для этого нам придется вернуться к Авесте, работам Назарова...

Правительство РФ опубликовало намеченную антикризисную программу, большинство положений которой уже были озвучены в процессе борьбы с кризисом. Как Вы в целом оцениваете намеченную антикризисную программу Правительства? Какие идеи Вы оцениваете положительно, а какие считаете спорными?

Думаю, что из всех положений программы правительства можно было бы приветствовать и, по возможности, усиливать только меры по социальной защите населения. Причем, это справедливо не только для России.

Все...

Мировые запасы нефти, природного газа, угля и урана в обозримом будущем не окажутся под угрозой, даже при нынешнем росте потребления энергоресурсов в мире, об этом свидетельствует новейшее исследование немецких ученых, обнародованное во вторник германским федеральным ведомством по геонаукам и сырью (BGR).

Сейчас более 85% первичной энергии в мире производится с помощью четырех основных энергоносителей - природного газа, нефти, угля и урана. Авторы исследования "Энергоресурсы-2009: откуда...

Мировая война началась - так считает министр финансов Бразилии, по сообщению Bridges Weekly Trade News Digest. Правда, пока она идет лишь на площадках валютных рынков, где приказы отдают не генералы, а всего лишь главы Центробанков.

В последние годы мировой финансовый рынок рос, как на дрожжах. В нем царила атмосфера благодушия: казалось, что бесконечно растущего пирога хватит на всех. Поэтому смотрели сквозь пальцы на действия Китая, традиционно занижающего свою валюту на целых 40 процентов...

Насколько они будут эффективны? И каковы могут быть эти модели? Об этом рассказывали представители группы Линдона Ларуша, известного американского экономиста, которые участвовали в круглом столе, состоявшемся 13 апреля в Политклубе Интернет-агентства «Главред» (Киев).

Юрий Романенко. Уважаемые гости «Главреда», сегодня к нам в гости из США приехали представители групп Линдона Ларуша – известного американского экономиста. Рейчел Дуглас прочитает нам небольшой доклад о мерах по преодолению...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мировое правительство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни