Мировое правительство

Интересные новости и статьи по теме Мировое правительство из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Швейцарские ученые недавно усановили на основе анализа данных мощной информационной базы "Орбис", что более 60 процентов мирового промышленного и товарного рынка, на котором представлено более 37 миллионов международных компаний и 43 тысячи транснациональных корпораций контролирует единая взаимосвязанная через продажу-перепродажу активов аффилированным лицам сверхкорпорация из 147 мировых транснациональных корпораций.

По сути, научно доказано существование той самой мировой закулисы, масонов...

Предсказания Прабхупады

о переменах на Земле и 3 мировой войне

Шрила Прабхупада - выдающийся человек нашей Эпохи.

Философ, писатель, святой, он перевел с санскрита древнейшие Ведические произведения, сделав их доступными широким массам людей.

Его личность уровня Иисуса или Магомета еще не до конца оценена нынешним Человечеством, но его книги продолжают менять сердца людей.

В оставленном им наследии содержится столько информации, что ее невозможно полностью осмыслить даже в...

В первом квартале 2009 года объем рекламных расходов в США сократился на 14.2% (более 30 млрд.) по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Как сообщает TNS Media Intelligence, данные за второй квартал свидетельствуют о продолжении этой тенденции.

"Рекламный рынок серьезно обвалился из-за коллапсирующей экономики, которая заставила потребителей и рекламодателей застегнуть кошельки и начать экономить", - заявил Джон Своллен (Jon Swallen), старший вице-президент по исследованиям в TNS...

Международный валютный фонд предупреждает о риске замедления темпов восстановления мировой экономики с конца 2010 года.

Причиной этому, по данным МВФ, является неспособность правительств многих стран выполнить свои долговые обязательства.

Среди факторов, способных усугубить ситуацию, названо, помимо прочего, вероятное снижение активности на рынке недвижимости США.

Основным путем выхода из неблагоприятной ситуации МВФ считает необходимость сокращения бюджетного дефицита развитых стран...

Посмотрел фильм о долларе и о том, как нас "Кидают". Впечатление однозначное -- люди выполняли так называемый "социальный" заказ, причём выполняли некомпетентно и безграмотно.

Начну с того, что в экономике авторы не разбираются, приводя в качестве примера мужичков, которые напечатали себе денежек, они как-то забыли об установлении цены на произведенные мужичками товары. Напечатать денежки и поделить поровну между собой? А дальше? Кто определит сколько стоит зерно и пр. товары? Каждый будет...

О том, что человечество находится в кризисном состоянии, ни у кого не вызывает сомнение. Главный вопрос в том, как выйти из этого состояния.

Профессор Пол Кругман (лауреат Нобелевской премии по экономике) в одном из своих недавних выступлениях заявил, что мировую экономику, вероятнее всего, ждет рецессия, причем она может оказаться длительной. Несмотря на столь пессимистичный прогноз, профессор Кругман подчеркнул, что обвала мировой экономики в настоящее время все же не произойдет.

Однако...

Южную Африку называют жемчужиной черного континента

Землей с тысячью лицами и бесконечными возможностями, землей у мыса Доброй надежды. Так представляют эту страну туристические справочники. Здесь сливаются два океана, широкие песчаные пляжи, субтропические леса, бесконечные саванны, крутые горы, винодельческие области, огромные сверкающие города, уникальный мир фауны и флоры в народных парках, золото, алмазы…

Площадь ЮАР составляет 1 219 000 кв.км. В стране проживает 42 млн. жителей, в...

Германия в воскресенье, 3 октября, проведет последнюю выплату по репарациям за Первую мировую войну. Об этом сообщает «Би-би-си».

В 1990 году, после объединения Западной и Восточной Германии, немецкое правительство обязалось погасить этот долг в течение 20 лет.

Мне уже несколько раз приходилось высказывать мысль о том, что патриотизм есть в наше время чувство неестественное, неразумное, вредное, причиняющее большую долю тех бедствий, от которых страдает человечество, и что поэтому чувство это не должно быть воспитываемо, как это делается теперь, -- а напротив, подавляемо и уничтожаемо всеми зависящими от разумных людей средствами.

Но удивительное дело, несмотря на неоспоримую и очевидную зависимость только от этого чувства разоряющих народ всеобщих...

Современная цивилизация отличается весьма противоречивым правосознанием (менталитетом) и отсутствием единого правового поля. Если на внутригосударственном уровне действует унифицированная система законов, в которых урегулированы практически все вопросы, касающиеся прав граждан (в том числе права на жизнь), то в межгосударственных отношениях царит неразбериха и пустая риторика.

То, что признано на внутригосударственном уроне преступлениями, на международном уровне зачастую признается доблестью...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мировое правительство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни