Мировая Воля

Интересные новости и статьи по теме Мировая Воля из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Россию превратили в «мировую каучуковую помойку». Медицинские одноразовые перчатки из латекса могут вызвать аллергию, раздражение кожи рук. Презервативы из латекса также могут оказаться не только аллергенными для сексуальных партнеров, но и канцерогенными.

Наконец, даже детские соски из латекса способны вызвать у ребенка аллергию...

Об этом, пишет газета, прекрасно известно в Торгово-промышленной палате, однако изделия из латекса продолжают поступать в нашу страну из-за рубежа и широко...

Мы стали свидетелями необычных явлений – жары и засухи, каких не было в центральной России, по крайней мере, последнюю тысячу лет, и одновременно небывалых наводнений в Центральной Европе и в Юго-Восточной Азии. Погибли тысячи людей, миллионы пострадали, урожай уничтожен, и над целыми государствами нависла угроза голода и болезней.

Одновременно в Сибири летом наблюдаются необычные холода, а в южное полушарие пришли невиданные явления: так в Бразилии люди впервые увидели снег.

Что же...

По всей видимости, мы находимся в начале процесса радикальных изменений существующего мирового порядка. На это указывают беспрецедентное, растущее с каждым днем количество тревожных сообщений, приходящих со всех концов мира.

Ближний Восток лихорадит. Резкое повышение цен на продовольствие толкнуло отчаявшихся людей выйти на улицы. Правители, бессменно находившиеся у власти десятки лет, свергнуты или находятся на гране падения. Демонстрации, переходящие в столкновения с силами порядка, не...

Еще Достоевский догадывался о существовании некоторого тайного правительства, управляющего мировыми процессами невидимой рукой. Скрытая масонская пирамида, существует в конкретных формах.

1. Оккультное мировое правительство.

2. Высшие степени золотой иудейской пирамиды — это следующие наследственные кланы:

Ротшильд Варбург Оппенгейм Штери Коэн Гольшмидт
Монтефьоре Бляйхроде Валленберг Сассун Гейне
Мендель Морган Крупп Форд Рокфеллер
Дюпон Меллон Флип

3. Имеется 4 штаб...

Согласно исследованиям ученых, занимающихся изучением социальных проблем, таких, как наркомания, преступность и т. д., основной причиной общественных пороков является неравенство между людьми, что в итоге неизбежно приводит к социальным потрясениям, наблюдаемым в мире.

Рассмотрим в качестве примера США и Южную Корею.

По данным рейтинга GINI , который составляют ООН и ЦРУ, по показателю равенства в зарплатах США находятся на последнем месте среди западных промышленно развитых стран...

Международная команда ученых из Германии, Норвегии и Японии при помощи новейших радиотелескопов измеряет вращение Земли. Цель проекта – корректировка мирового времени.

Радиотелескопы расположены в Ветцеле (Германия), Ни-Алезунде (Норвегия) и Цукубе (Япония).

Измерения будут анализироваться специалистами в Бонне.

С каждым годом Земля вращается все медленнее, это отражается, например, на приливах и отливах. Замедление стало причиной конфликта между двумя версиями времени: астрономическим...

Общемировые кассовые сборы фильмов, выпущенных в 2009 году, увеличились на 7,6 процента по сравнению с 2008 годом и достигли 29,9 миллиарда долларов.

Наибольший рост кассовых сборов был зафиксирован в азиатско-тихоокеанском регионе - 12,3 процента.

Львиную долю прибыли от проката фильмов обеспечили Китай и Япония.

Эксперты ассоциации отмечают также существенное увеличение количества 3D-экранов по всему миру. К концу 2009 года их число достигло 8989.

Четыре процента картин...

Бразилия вышла на пятое место в мире по производству автомобилей, опередив США, сообщают бразильские СМИ со ссылкой на данные, обнародованные Международной организацией автопроизводителей (OICA).

По сведениям этой организации, Бразилия произвела в 2009 г. 2,576 млн автомобилей.

Для сравнения: в США за тот же период было выпущено 2,249 миллиона машин.

Мировым лидером по числу произведенных автомобилей в 2009 г. стал Китай (10,383 млн), за которым следуют Япония (6,862 млн) и Германия (4...

Шоколад может стать роскошью в ближайшее время, сообщает Discovery Channel со ссылкой на представителя исследовательского центра в Гане Джона Мэйсона.

Причиной возможного подорожания шоколада является значительный рост мировых цен на какао.

По данным источника, удержанию стоимости продукта на приемлемом уровне способствует главным образом не снижающийся спрос на шоколад, особенно на темный.

Лидером по производству какао является Западная Африка, однако прибыль от продажи шоколада...

Главный мировой координатор интернета ICANN готовится к принятию революционного для сети решения.

По данным издания, регулятор разрешит регистрировать доменные имена, в которых вместо веб-суффиксов .com, .net или .org будет написано название компании или проекта, которым посвящен сайт.

Аналитики уверены, что на предстоящем саммите в Сингапуре, посвященном вопросам названий интернет-адресов, будет обсуждаться вероятность дальнейшего расширения возможностей пользователей в сети; источники...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мировая Воля вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация