Мир богов

Интересные новости и статьи по теме Мир богов из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Эта статья должна быть куда как больше и серьезнее, чем она есть. Более того, эта статья должна быть еще серьезнее!

И рано или поздно или я, или какой-либо другой автор ОБЯЗАТЕЛЬНО напишет серьезнейший и монументальнейший труд на эту тему.

Возможно даже, что такой труд вместит в себя не один том.

Итак, мы все живем в этом мире. Я имею в виду мир людей, мир социума. Кроме того, мы существуем уже в 21-м веке от Рождества Христова.

Наш мир с приходом в нашу жизнь новых технологий...

Российские глубоководные обитаемые аппараты «Мир-1» и «Мир-2» во вторник совершили погружение в Женевское озеро, где они в течение нескольких месяцев будут вести научные исследования, сообщают швейцарские СМИ.

«Погружение прошло нормально, несмотря на то, что видимость сегодня была плохая. Тем не менее, мы видели останки затонувшего парохода «Рона» и нескольких рыб», - заявил российский ученый, исследователь, Герой России Анатолий Сагалевич, который возглавляет экспедицию.

Погружение...

Исторически Киевская Русь достигла своего экономического, политического, духовного и культурного рассвета при правлении Ярослава Мудрого. Особое значение Киевский государь уделял популяризации общечеловеческих культурно-нравственных ценностей – переводились зарубежные книги (преимущественно из Афона), велась старательная перепись старославянских фолиантов. Книга стала основой общественного просвещения.

Князем были организованы первые общественные детские школы, организована библиотека...

Все оценивается не по тому, как выглядит в определенный момент, а по степени своего развития.

У всего, существующего в действительности, и хорошего, и плохого, и даже самого худшего и вредного в мире, есть право на существование.

И нельзя истреблять и уничтожать его полностью – на нас возложена задача лишь исправить его и возвратить к Источнику.

Даже просто внимательный взгляд на процесс творения достаточен для того, чтобы прийти к осознанию величия и совершенства действия и...

Хочу сразу сказать что под словами ,"человек обычный" я имею ввиду не человека примитивного или глупого , а человека который не имеет специального образования в области философии .Поверьте ,я не считаю это достоинством или недостатком , просто это константанция факта.

С одной стороны те кто получил в этой области специальное образование ,подготовку , имеют преимущество перед людьми как я в том, что они опираются не только на свой жизненный опыт ,но и на опыт людей посвятивших изучению этой...

Все катастрофы, через которые прошло человечество, все трагические и чудовищные события невозможно оправдать, простить. Но те, кто все это планировал и реализовывал, наверное, знали, что люди будут болеть, страдать, унижать друг друга всеми мыслимыми и немыслимыми способами, умирать.

Кто-то заказывал музыку и подбирал исполнителей, чтобы профессионально все сделали. Им было наплевать на гибель миллионов, у них были и есть свои планы на передел мира. Есть ли добро между людьми? Вы скажете...

Такое взаимодействие обязательно, поскольку в мире рождается новая парадигма Жизненного опыта. Неизбежность смены парадигм очевидна для всех, кто способен поднять голову над толпой и увидеть более полную картину современных событий.

В одной из статей журнала "Дух шуара" говорится, что молодой шуар, живущий между двумя мирами, верит, что, как учил его отец и отец его отца, война — это способ сохранить баланс в человеческой расе. Такая точка зрения отражает древние взгляды шуаров, воинственных...

Любопытный эксперимент провел в 1897 году Джордж М. Стрэттон в психологической лаборатории в Калифорнийском университете. Он исследовал, что происходит с нервной системой человека, если он видит мир через очки, перевертывающие изображение.

Во время эксперимента человек надевает специальные очки и носит их, постоянно видя перевёрнутый мир. Поначалу он ощущает сильную мгновенную дезориентацию и полное нарушение координации между зрением и движениями. Однако через неделю организм...

Всё чаще замечаю за собой не желание комментировать. Мой мир во мне развивается и создаёт моими руками окружающий меня мир по образу и подобию своему. По мере моей веры в себя. Энергия моего внутреннего мира настолько огромна, что ей требуется саргофаг - моего тела.

По мере способности окружающего мира принять энергию моего мира, определяется степень воплощения образа в окружающем мире.

Нищий или бомж или странник, таков по виду от неспособности окружающего мира принять энергию его мира...

Давным-давно индусы и многие другие жители Востока верили, что мир не стоит на месте, а, скорее, подобен быстро вращающемуся Колесу (некоторые продвинутые учения утверждали, что таких Колес существует множество, и каждое из них задает своим вращением свой особенный ритм жизни в околоземных сферах, что немедленно воздействует на земные условия существования живой и «неживой» природы).

Многие утверждали, что видели эти Колеса во время мистических испытаний. Так ли это – проверить сегодня...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мир богов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек