Метро

Интересные новости и статьи по теме Метро из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Представители общины пятидесятников заявляют, что подверглись нападению возле рынка у станции метро «Пражская» в Москве, где раздавали визитки с координатами реабилитационных центров для наркоманов.

«Мы уже несколько лет раздаем визитки в районе метро «Пражская».

Предлагая наркозависимым людям, которые здесь собираются, пройти курс реабилитации в наших центрах духовно-нравственного восстановления», – сказал пресвитер по работе с наркозависимыми людьми евангельской церкви «Исход» Александр...

Пропадают люди и в так называемом Московском "Бермудском треугольнике". Многие слышали название Коломенское. В бывшей деревеньке Дьяково есть церковь Усекновения главы Иоанна Предтечи. По дороге к ней можно встретить большой овраг, именуемый Голосовым, который давно считается местом таинственным и аномальным.

Привлекают внимание два огромных камня с именами Девий и Гусь. Ученые поработали в архивах, поспрашивали старожилов и собрали огромное количество презанимательных легенд.

Случай...

Уже в 2010 году будут закончены работы на мосту через канал имени Москвы и завершены основные работы по строительству Алабяно-Балтийского тоннеля в районе станции метро "Сокол" в Москве.

Об этом сообщает сайт Стройкомплекса столицы по материалам совещания, прошедшего в штабе строительства "Большой Ленинградки".

Восьмиполосный мост через канал имени Москвы откроется для движения в сентябре 2010 года; ожидается, что после его ввода в строй пропускная способность Ленинградского шоссе в районе...

Слушайте, ребята, если у вас там что-то секретное выставляется, то зачем это секретное выставлять? А если секретным является ангар, может быть, давайте проводить эту выставку проводить где-нибудь в другом месте. В крайнем случае, можно написать на сарае, забитом досками: «Это секретный сарай, снимать нельзя».

А-то ведь фотограф, он может не разобрать. Вообще, вы можете себе представить, чтобы на Лондонской Всемирной выставке 1851 года кого-нибудь заметали за шпионаж? Вообще на выставках за...

Бремя великих побед [1]

В начале мая 2004 года средства массовой информации сообщили, что в Запорожской области Украины неподалеку от г. Мелитополь загорелись и начали взрываться склады 275-й базы хранения артиллерийских боеприпасов Южного оперативного командования сухопутных войск.

На складах хранились реактивные снаряды для систем залпового огня «Ураган», «Смерч» и «Град». Охваченная беспорядочными взрывами площадь составила десятки гектаров. Столб огня над ней достигал 300 метров высоты...

Я потратил на изучение вопроса много времени. И я с радостью представляю твоему вниманию самые эфективные способы привлечь внимание и познакомиться со случайно повстречавшейся тебе женщиной:

1. Юмор.
2. Заинтриговать ее, возбудить любопытство.

3. Поступить неожиданным или необычным образом в типичной ситуации, разорвать шаблоны.

4. Разыграть роль.
5. Удовлетворить ее чувство уникальности и единственности.

6. Притвориться, что ты уже знаешь ее.
7. Проявить заботу о ней.
8...

В воздухе столицы, которую уже три недели не покидает аномальная жара, сильно понизилось содержание кислорода.

«В обычные дни в Москве нормальное количество кислорода, содержащегося в воздухе, составляет 280–290 грамм на кубический метр.

В ближайшие ночи это количество будет составлять 272–275 единиц, а днем уменьшаться на 10–15 единиц— до 259 грамм на кубический метр»,— сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

Это опасно для тех, кто страдает сердечной и легочной...

Цены на московские квартиры продолжают свое победное шествие к некой вершине, высота которой, судя по всему, никогда не определится окончательно. Уверенно можно утверждать лишь одно: подорожание столичной недвижимости – процесс необратимый и безостановочный.

Стоимость вожделенных квадратных метров приближается к $3,2 тыс. и растет настолько энергичными темпами, что жители мегаполиса не успевают откладывать деньги. Квартиры дорожают в среднем на 1% в неделю. Эта неутешительная закономерность...

В час пик уровень шума в метро может достигать 90-100 децибел. Для сравнения: при интенсивности звука в 160 децибел деформируются барабанные перепонки. Поэтому раньше грохот метро исключал возможность насладиться любимой песней полностью.

Но год назад в производстве появились новые плееры, которые способны перекрывать любые шумы, в том числе и движущегося вагона. А несколько месяцев назад эти устройства стали доступны массовому потребителю.

Однако минусы таких плееров в том, что частота...

Как утверждают учёные, в толпе людей микробы распространяются настолько быстро, что количество заражённых исчисляется сотнями за десять минут

В детстве всех учили прикрывать рот, когда чихаешь или кашляешь. Оказывается, было бы неплохо прикрываться, когда рядом чихает кто-то другой.

Ведь подхватить заразу таким — а именно воздушно-капельным — путём можно очень быстро. Как подсчитали учёные, один единственный «неприкрытый» чих в метро или на автобусной остановке в час пик может стоить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Метро вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?