Металлический

Интересные новости и статьи по теме Металлический из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Термин "анабиоз" был предложен в 1873 году немецким ученым Вильгельмом Прейером в его сводке по исследованию феномена временного прекращения жизнедеятельности. Это название происходит от греческих слов "ана" - вверх и "биос" - жизнь и переводится как возврат к жизни .

Поэтому этот термин считается не очень удачным и вместо него (особенно в зарубежной литературе) используются другие термины такие как биостаз, абиоз, криптобиоз, мнимая смерть, скрытая жизнь и т.п.

В первую очередь...

В США обнаружены останки самолета, пропавшего 50 лет назад при погоне за НЛО

Осенью этого года Адам Хименес, представитель 'Водолазной компании Великих озер' (Great lakes Dive company), выполняющей инженерные работы в водоемах на границе США и Канады, передал журналистам изображения лежащего на дне озера истребителя.

По его словам, самолет был обнаружен еще в 2005 году, но компания не торопилась сообщить про находку, чтобы убедиться, что это тот самый легендарный F-89C, исчезнувший...

В ящик с черными стенками вставляют объектив фотоаппарата, а сверху пропускают свет через узкую длинную щель. Получается плоский световой экран, на котором при определенных условиях вырисовываются странные фигуры. Например, рядом с ящиком раскручивают тяжелый металлический конус - и делают снимок.

Тогда на фотографии получаются белые концентрические кольца на черном фоне.

Говорят, что сильные экстрасенсы могут отделять "тонкое" тело от "плотного" и посылать его в далекие "командировки...

В ящик с черными стенками вставляют объектив фотоаппарата, а сверху пропускают свет через узкую длинную щель. Получается плоский световой экран, на котором при определенных условиях вырисовываются странные фигуры. Например, рядом с ящиком раскручивают тяжелый металлический конус - и делают снимок.

Тогда на фотографии получаются белые концентрические кольца на черном фоне.

Говорят, что сильные экстрасенсы могут отделять "тонкое" тело от "плотного" и посылать его в далекие "командировки...

Мистика в жизни и смерти первого Президента России

Бориса Ельцина будут помнить не только как политика — неоднозначного и непредсказуемого. Но и как покровителя людей, обладавших сверхъестественными способностями. Ходили упорные слухи, что при главе государства даже существовал своего рода «Ночной дозор», который оберегал его от порчи и сглаза.

Активно работали экстрасенсы, астрологи, гадалки и провидцы. В чем тут правда? Свидетельствуют люди из близкого окружения первого президента...

Невзирая на огромное количество отличных кремов, бриллианты остаются лучшими друзьями женщины, особенно те, которые предлагает Natura Bisse в своей серии Diamond. Последний шедевр - Diamond Magnetic, элемент холистического подхода к магнито- и камнетерапии.

Это древнее искусство исцеления с помощью кристаллов и магнитов. Бриллиантами не просто приятно любоваться, они обладают способностью очищать энергетическое поле, устранять разбалансированность энергий организма и гармонизировать энергию...

В обширном семействе драгоценных камней есть и особо привилегированная группа самоцветов. Среди них весьма редкий берилл, справедливо считающийся главным космическим минералом. Красота этого самоцвета, с его ярким блеском и насыщенным зеленовато-бутылочным цветом (могут быть и другие оттенки), была по достоинству оценена еще в XVI веке.

Открытие Воклена.

В далекий рождественский вечер наступающего 1798 года французский химик-аналитик Луи Никола Воклен (1763-1829) принимал в своем доме...

Загородный участок, заросший густой травой, кустарником и небольшими деревьями, вряд ли доставит радость владельцу и его гостям. Тогда что же: пускать в ход косу или пилу? Вовсе не обязательно: есть гораздо более эффективные и удобные в работе инструменты, с помощью которых вы легко можете расчистить ваш участок.

Наш регион - это, конечно, не амазонские джунгли, но сорняки, кустарники и другие растения, которые не относятся к культурным, растут и у нас, причем весьма интенсивно. Убедиться в...

Все основные качества светильника напрямую связаны с типом и свойствами используемых в нём ламп. За полтора века своего существования семейство электроламп стало весьма обширным и разно- образным. Поэтому мы рассмотрим только те типы ламп, которые используются в бытовых светильниках достаточно часто.

Вот главные характеристики любой осветительной электролампы:

Светоотдача (световая эффективность) — измеряется в люмен/ватт (лм/Вт, lm/W) и показывает, сколько света лампа даёт на один...

В космос по дешевке

Тем не менее учредители приза за дешевый доступ в космос (Cheap Access To Space, или сокращенно CATS Prize) были более решительны – чтобы получить приз, нужно доставить полезную нагрузку в 2 кг на высоту 200 км. Конкурс стартовал в ноябре 1997 года, и, чтобы получить приз в $250 000, нужно было успеть достичь этой высоты до 8 ноября 2000 года.

Было сделано более 30 попыток, но выше 25 км подняться не удалось никому, и приз так и остался неврученным. Никто не смог...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Металлический вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация